1

Тема: Куплю Leaf (Москва)

Куплю Лиф в кузове азе0 года 11-12-13. Регион Москва!

Если кто знает проверенных продавцов в Москве, плиз, киньте контакты!

Бюджет до 800.000

2

Re: Куплю Leaf (Москва)

feodal пишет:

азе0 года 11-12-13.

AZE0 - это с самого конца 2012 года. Обычно если AZE0, то пишут 2013 год, даже если это конец 2012.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

3

CityAceE пишет:
feodal пишет:

азе0 года 11-12-13.

AZE0 - это с самого конца 2012 года. Обычно если AZE0, то пишут 2013 год, даже если это конец 2012.

Мне не принципиально. В Москве выбора нет!  bn

4

feodal пишет:
CityAceE пишет:
feodal пишет:

азе0 года 11-12-13.

Мне не принципиально. В Москве выбора нет!  *DONT_KNOW*

Привет

Я брал в мск в феврале у ребят которые пригнали 3 лифа через Беларусь. Они 2013 года. Все с манхейма. Машиной очень доволен. Все целое. Батарея 92. Комплектация s+.
В продаже у них сейчас черный sv. Но цена 1 млн. Лучше докинь 200 ну или бери правый руль. Третьего не дано. Если надумаешь вот номер +7 917 529-11-72 Игорь. Скажи что от Жени из Уфы и требуй скидку :-)

AZEO, 2014/S+, Американец.

5

Привет

Я брал в мск в феврале у ребят которые пригнали 3 лифа через Беларусь. Они 2013 года. Все с манхейма. Машиной очень доволен. Все целое. Батарея 92. Комплектация s+.
В продаже у них сейчас черный sv. Но цена 1 млн. Лучше докинь 200 ну или бери правый руль. Третьего не дано. Если надумаешь вот номер +7 917 529-11-72 Игорь. Скажи что от Жени из Уфы и требуй скидку :-)

Вот 1 нашел в в продаже, видимо это он... Но он скрины Лифспая не выкладывает почему то.. Даже когда я его попросил мне скинуть, это вот и напрягло.. Кстати у него номера РБ, как их сейчас ставят на учет то??

6

MEL⇓ пишет:

Лучше докинь 200 ну или бери правый руль.

А чем правый руль так плох-то? К правому рулю можно привыкнуть максимум за неделю. Зато в 800 тыс. можно уложить отличный Leaf, да ещё и деньги останутся!

Nissan Leaf AZE0 X 2013

7

CityAceE пишет:
MEL⇓ пишет:

Лучше докинь 200 ну или бери правый руль.

А чем правый руль так плох-то? К правому рулю можно привыкнуть максимум за неделю. Зато в 800 тыс. можно уложить отличный Leaf, да ещё и деньги останутся!

Так я и написал, что посоветуйте проверенных продавцов в Москве, плиз, киньте контакты!
Я и планировал правый руль!))

8

11 год, пробег 35.000, год здесь, акку 70% предложили за 450.000. Цена и год соответствуют цене?

9

feodal пишет:

11 год, пробег 35.000, год здесь, акку 70% предложили за 450.000. Цена и год соответствуют цене?

70% по москве - можно не доехать до ближайшей розетки легко(((( пробегу зимой 50км...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: mike4021

10

kovax пишет:
feodal пишет:

70% по москве - можно не доехать до ближайшей розетки легко(((( пробегу зимой 50км...

У меня пробег в день не более 20 км, дальняк для меня 80 км. От дома до работы 7 км. Вот если исходить из этих данных. Дом свой (розетка), работа (розетка). На зиму можно и Вебасто же?

11

feodal⇓ пишет:

Так я и написал, что посоветуйте проверенных продавцов в Москве, плиз, киньте контакты!

У нас во Владивостоке куча фирм закупающих автомобили в Японии и отправляющих их в Москву. На Дроме можно выбрать подходящий автомобиль и многие продавцы также отравят без проблем вам автомобиль. Можно воспользоваться услугами Максима Шинкаренко - он за небольшое вознаграждение подберёт и отправит автомобиль вам. Вариантов куча! И не обязательно искать продавца в Москве.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

12

feodal пишет:

У меня пробег в день не более 20 км, дальняк для меня 80 км. От дома до работы 7 км. Вот если исходить из этих данных. Дом свой (розетка), работа (розетка). На зиму можно и Вебасто же?

у меня 92% и зимой не экономя можно было 60км всего наездить((( если экономить, то 90км - пробеги гдето такие же - заряжался раз в 4 дня, но стоило съездить за город (35км в одну строну) - без печки анрил и обратно уже на черепахе бывало...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

13

feodal пишет:

Куплю Лиф в кузове азе0 года 11-12-13. Регион Москва!

Если кто знает проверенных продавцов в Москве, плиз, киньте контакты!

Бюджет до 800.000

Написал в личку.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

14

Завтра ждуна катаю вокруг Марусино .В районе 12-13часов. можешь по участвовать. В мозгах точно прояснится...

15

CityAceE пишет:
feodal⇓ пишет:

У нас во Владивостоке куча фирм закупающих автомобили в Японии и отправляющих их в Москву. На Дроме можно выбрать подходящий автомобиль и многие продавцы также отравят без проблем вам автомобиль. Можно воспользоваться услугами Максима Шинкаренко - он за небольшое вознаграждение подберёт и отправит автомобиль вам. Вариантов куча! И не обязательно искать продавца в Москве.

Да, общался. Все просят 100% предоплату + 50.000 ж/д. Все бы ничего, но полляма перечислять незнакомым людям как то стремно. Удивляет, что у вас там выбор большой, в Москве они неплохо продаются, так почему никто еще московский рынок не освоил

16

feodal пишет:
CityAceE пишет:
feodal⇓ пишет:

Да, общался. Все просят 100% предоплату + 50.000 ж/д. Все бы ничего, но полляма перечислять незнакомым людям как то стремно. Удивляет, что у вас там выбор большой, в Москве они неплохо продаются, так почему никто еще московский рынок не освоил

На дроме CRAVTO делают такую услугу,они как посредники оказывают вам услугу

Zeo 2012г.G белый перл.
Мерседес w203 бензин(

17

Может кто смотрел вот эти в Москве?

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/l … 7821-4d17/

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/l … -230dc8f6/

18

так ты зе0 ищешь  или азе0 ?

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

19 (2018-05-17 17:55:33 отредактировано feodal)

neka204 пишет:

так ты зе0 ищешь  или азе0 ?

А что в Москве и области большой выбор?  ai Уже что дают...

Разбирают быстро.. И так их мало, так уже 2 купили недавно

20

Странный подход к выбору ЭМ  bw  купить абы что, но прям сейчас?
Но хозяин барин.  bf

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

21

feodal, если еще не приобрели лиф можете мне позвонить, продам недорого 2013год в Москве 89851703947 Сергей

22

neka204 пишет:

Странный подход к выбору ЭМ  bw  купить абы что, но прям сейчас?
Но хозяин барин.  bf

Сначала поиграться, потом если что Теслу.

23

sea16 пишет:

feodal, если еще не приобрели лиф можете мне позвонить, продам недорого 2013год в Москве 89851703947 Сергей

Спасибо уже взял!

Тему можно закрыть!

24

feodal⇓ пишет:

Спасибо уже взял!

Тему можно закрыть!

Как закрыть?  ai А рассказать в подробностях, что в итоге взял?

Nissan Leaf AZE0 X 2013