1

Тема: Автокорректировка зеркал заднего вида

В этом объявлении увидел, что есть настраиваемая функция автоматической корректировки зеркал при включении задней передачи. Так ли это?
http://habarovsk.drom.ru/nissan/leaf/24146447.html

Nissan Leaf, ZEO, 2011 г
Honda Legend, 2000 г

2

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Ради удачной и быстрой продажи еще не так нафантазируют продавцы ))) конечно же нет такой функции .

Nissan Leaf SV 2013г. американец
Lexus RX 400H

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

На любую комплектацию автокорректировка зеркал может быть установлена, как допопция. В реале встречается не часто, но встречается. Ставится отдельный блок.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Moto⇓ пишет:

В этом объявлении увидел, что есть настраиваемая функция автоматической корректировки зеркал при включении задней передачи. Так ли это?

У меня есть лиф с такой хренью, только настраивать там нечего. Или я об этом не знаю. Есть кнопка вкл/выкл. При включении заднего хода зеркала поворачиваются вниз, чтобы было видно
бордюр или поребрик. Живу и работаю в пригороде, поэтому включал пару раз за два с лишним года.  Вероятно этот же блок складывает автоматически зеркала при запирании машины снаружи.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

5

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Друзья, подскажите для чего подходят провода к зеркалу заднего вида в салоне? Никаких кнопок на нем нет. Неужтоль  это подогрев?...

AZEO-G, 2013

6

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Dos пишет:

Друзья, подскажите для чего подходят провода к зеркалу заднего вида в салоне? Никаких кнопок на нем нет. Неужтоль  это подогрев?...

Антенна для брелка

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: Dos1

7

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

у меня такое чудо=-кнопка стоит, но не фига не работает... что с ней делать не знаю...

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

mfil1979 пишет:

у меня такое чудо=-кнопка стоит, но не фига не работает... что с ней делать не знаю...

?какая кнопка?  где стоит?

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

9

Re: Автокорректировка зеркал заднего вида

Механик Козлов пишет:
mfil1979 пишет:

у меня такое чудо=-кнопка стоит, но не фига не работает... что с ней делать не знаю...

?какая кнопка?  где стоит?

Справа снизу под рулём , у меня тоже есть , можно включить или отключить
опускание зеркал вниз при включении заднего хода.

NISSAN Leaf ZE0 2012 G , все подогревы.
MITSUBISHI PAJERO 2  3л  бензин, 1994 г.