151

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

хотите экспериментов прбуйте, только писать тоже правильно....а последствия обязательно нам говорите!

den102 пишет:

Записал образ на карту. Проверил на AZEO 2013г. Чудо не произошло!

LEAF 2011 G

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

скоро Xanavi  будет сосать bo
https://itzine.ru/news/tech/yac-2018-nissan-leaf.html

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: эдвадуард, djoker2

153

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Механик Козлов⇓ пишет:

скоро Xanavi  будет сосать

вы правда надеетесь, что яндекс станет защитником всех обиженных и выдаст вам свои наработки?)
или будет предоставлять прошивки для ГУ на халяву?))

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

154 (2018-05-30 08:03:55 отредактировано kovax)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

херня какая то - там же написано хтрейл и кашкай... ни кто не будет делать для авто офиц не продаваемом в регионе...

а "сосать" как вы выразились будем мы, до тех пор, пока 18 модельный год не станет доступным, т.е. лет 5 минимум - там вроде как головы современнее и навигация уже есть россия...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Ну если они сейчас цены не уронят то за 5 лет они сделают 100-150 машин, а не тысячи. Ну и яндекс  может всё таки подвинет. bk

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

156 (2018-06-07 00:46:48 отредактировано CityAceE)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Механик Козлов⇓ пишет:

скоро Xanavi  будет сосать

А почему такой негатив в сторону компании, которая единственной (!!!) оказывает услугу по переводу языка интерфейса на понятный язык? Только благодаря Xanavi я могу полноценно пользоваться бортовым компьютером! Цена не устраивает? Так сделайте то же самое и предлагайте дешевле. Не можете? Так почему же вы тогда оскорбительно высказываетесь в сторону того, кто смог?

Nissan Leaf AZE0 X 2013
Спасибо сказали: LKA, Ernesto2

157 (2018-05-30 15:00:53 отредактировано Механик Козлов)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Подробней где я лил помои...? ai  Жду сатисфакции... aq    "СОСАТЬ" могу заменить на "останется не у дел" если это ранит вашу душу.
Это моё оценочное суждение. И 29 статью КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ни кто пока не отменял

вот она: Статья 29.
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

И вот из-за таких рвачей наша страна в жопе.  Цена Приоры в себестоимости 70000р а продают 430.000р.  бензин сейчас посмотри, и тд и тп.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

158

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Да смысл спорить? Есть предложение от Хнави. Хош-бери, не хош-не бери. Антимонопольная служба ими вряд ли заинтересуется. Меня, как потенциального покупателя Лифчика больше волнует общедоступность разработок от Яндекса.

159 (2018-06-07 00:53:18 отредактировано CityAceE)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Механик Козлов⇓ пишет:

и кстати я так и не дождался сатисфакции по поводу вашего поста http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=39272#p39272 либо отредактируйте либо удалите.

Вот смотрите, я ничего оскорбительного, в отличие от вас не написал (и даже одно "спасибо" получил за него) - "мое оценочное суждение" ст. 29. И тем не менее, я свой пост отредактировал по вашей просьбе. А ваше сообщение, явно оскорбительного характера, так и останется на форуме в виде цитат других форумчан, даже если вы своё сообщение отредактируете.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

160

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

stager702 пишет:
bubyrdi пишет:

Кому интересно вот ссылка на конвертер на али
http://ru.aliexpress.com/item/FM-Band-E … 27342.html
Что касается американских моделей, врядли проблему решить каким либо конвертером получиться. В случае японцев просто сдвигаются частоты на наш стандарт. В вашем случае наверное единственным выходом будет рассмотреть варианты отдельного устройства радио, возможно как-то вывести через аукс. Или как то иначе...

Однако не гуманный вырисовывается ценник, я все сделал проще ФМ конвертер обычный 200р, переходки хондовские 200р, и оч. умелые ручки, к ста родная антенка по гроду оч не уверенно цепляла ФМ по этому была с али заказана более длинная а на время сколхожена антеннка из штыря для рации по моему двойки.
к стати кому нужно могу этот вариант подогнать за милку с цельным фундуком.. Вариант рабочийцепляет ФМ до ямы на Седанке уверенно.

Мне нужно. Готов на 2 шоколадки

161

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Уважаемый, Xanavi.ru уже 15 лет не сосет. Если Вы когда-нибудь купите теслу, Вам опять придется иметь дело с Xanavi, поскольку мы и там сделали очень много полезных прошивок. Поэтому рекомендую не портить себе карму на будущее.

https://www.instagram.com/p/BkfrY7Pndka … =xanavi.ru

По поводу магнитолы с яндекс картами....даже не надейтесь. Старый лиф везде снят с производства. Ниссан никогда не будет делать и разрабатывать по для старого оборудования, не говоря уже про Россию, где лифу ничего не светит ....от nissan.

Продавать лиф в России официально по моим данным никто не собирается.

Если его продавать официально надо обучить огромное количество людей, закупить оборудование. Ниссан на это не пойдет, ради штучных маркетинговых продаж!!

По поводу радио.

Ценник снизили ниже некуда...для бедной несчастной России и Россиян которых довели до того, что кроме как пытаться что-то украсть или натырить.... ничего в голову не приходит.
Пора уже научиться платить за решения и разработки, а не пытаться воровать, уже как-никак 2018 год!!

Рекомендую поинтересоваться сколько стоит прошивка от Xanavi. Напишу более, Вы получаете не только радио, еще и английский и 2 года гарантии на магнитолу. При условии, что у многих нет карт от магнитолы, цена вообще подарок. !!

Есть вопросы, предложения, пишите вопросы, отвечу, можно и не в личку.

Спасибо сказали: Водитель самолета1

162

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Кто-нибудь сталкивался с таким? При включении зажигания экран немного отъезжает, чуть наклоняется, после выключения всё становится назад.http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2618/thumb/p1cj56ptnk1mfj1o5c24914sdtbv6.JPG

163

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

vetal.ukr пишет:

Кто-нибудь сталкивался с таким? При включении зажигания экран немного отъезжает, чуть наклоняется, после выключения всё становится назад.

Функция TILT - нажми кнопку и держи

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: vetal.ukr, RexS2

164 (2018-07-24 11:19:55 отредактировано vetal.ukr)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

kovax пишет:
vetal.ukr пишет:

Кто-нибудь сталкивался с таким? При включении зажигания экран немного отъезжает, чуть наклоняется, после выключения всё становится назад.

Функция TILT - нажми кнопку и держи

Спасибо, помогло!

165

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Есть вопросы, предложения, пишите вопросы, отвечу, можно и не в личку.

Скажите пожалуйста что можно сделать для японской магнитоллы leaf 2011 года?

Nissan Leaf ze0 2011 G

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Xanavi перевела штатную магнитолу на русский язык

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

https://youtu.be/0kXP7EGsxQI

168

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

хы, на 50 секунде: "все полностью переведено, все досконально, все качественно", через 20 сек тапанья по экрану - скрин)
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1616/thumb/p1congq4pp1g4o1uoccck101l1s5t1.png
ну и про "в отличие от бестолковых японцев" - это огонь. нет, это напалм...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард1

169 (2018-10-01 19:44:07 отредактировано эдвадуард)

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Вам ещё работать и работать. То, что перевели, красавцы. Про телевизор, не интересно совсем получилось. Да он нужен. И мне лично, нужен куда больше чем перевод на русский. Если честно, я расстроился. Прилепить вместо родного тюнера шляпу с пультиком? Это чё уровень программного достижения Вашего? Парни, я вас считаю лидерами в России. Настаиваю, немедленно сотрите это всё и идите работайте. Только давайте серьёзно работайте. Уровень держите. Хотите денег поднять? Так давайте, покажите нормальную переделку. Только без этих китайческих залипух. Вот блин удивили, аукс переделали на ашдимиай. Круто пипец!! Взгляните лучше как родной тюнер настроен.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

170

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

LKA пишет:

хы, на 50 секунде: "все полностью переведено, все досконально, все качественно", через 20 сек тапанья по экрану - скрин)
ну и про "в отличие от бестолковых японцев" - это огонь. нет, это напалм...

Нижняя строчка чтото не читается af

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

171

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Павел с Магнитки пишет:

Xanavi перевела штатную магнитолу на русский язык

А цену вопроса никто не узнавал?

AZEO-G

172

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

лексс пишет:
Павел с Магнитки пишет:

Xanavi перевела штатную магнитолу на русский язык

А цену вопроса никто не узнавал?

15

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: лексс1

173

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Мне писали что есть карты россии

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

174

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

Ernesto пишет:

Мне писали что есть карты россии

за 15 русик с картами, только детализацию так и не показали - наверняка полная шняга, кроме питера и москвы только направления...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

175

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

мде, за 15 можно купить нормальный планшет на андроиде с нормальным холдером и воткнуть в аух, и петь будет норм, и карты всегда свежие, и время точное...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард, Ernesto2