1

Тема: Установить Tapatalk на форум

Купив себе Nissan Leaf, я начал ежедневно посещать этот форум. К сожалению, делать это приходится только сидя за компьютером, так как форум не оптимизирован для использования на смартфонах. А между тем существует изящное решение - Tapatalk. Это специальное дополнение, написанное для всех основных форумных движков. Оно бесплатное, ставится элементарно, времени на установки отнимает от силы минут 15. После того, как дополнение будет установлено, форумом можно будет полноценно и очень удобно пользоваться с помощью одноимённого приложения для смартфона. Tapatalk есть и в Google Play Store и в AppStore.

Я сам являюсь администратором двух форумов и узнал о Tapatalk, когда меня так же один из посетителей попросили установить это дополнение. Было это давно, когда приложение для смартфонов было ещё платным, но из-за удобства я его даже в итоге купил. И теперь для чтения своих и сторонних форумов на смартфоне использую только Tapatalk. Конечно, это дополнение стоит далеко не на всех форумах, но чаще всего администраторы идут на встречу и устанавливают его, если их об этом просят. Надеюсь, что и данный форум не станет исключением.

P.S. Там даже есть какая-то система монетизации для администраторов. Я ничего специально не настраивал, то мне на PayPal неожиданно упала какая-то копеечка. Я вначале не понял, что за деньги, а потом разобрался, что это Tapatalk прислал бонусы за то, что пользователи посещают мои форумы с использованием их приложения.

Nissan Leaf AZE0 X 2013
Спасибо сказали: neka2041

2

Re: Установить Tapatalk на форум

На форуме вообще кто-нибудь из администрации появляется? А то никакой реакции, даже на отправленное персонально сообщение. Tapatalk реально упростил бы жизнь!

Nissan Leaf AZE0 X 2013

Re: Установить Tapatalk на форум

Мне оно нафиг не надо. И так все отлично

2015 BMW i3 Tera with Range Extender
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Установить Tapatalk на форум

Всё отлично. Ты прав. Лично я, к примеру, не страдаю уж такими необычными недугами, как не желание зайти на форум и прочесть чего на нем пишут, или не пишут. Бывает интересно, бывает нет. Даже когда не интересно, всё равно отлично.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

5

Re: Установить Tapatalk на форум

Ну, что ж, можно только порадоваться за то, что "оно вам нафиг не надо" и у вас "всё отлично"  bf  Вас никто и не неволит пользоваться Tapatalk'ом, и для вас ничего не изменится. Кардинально изменится для тех, кому, как и мне, крайне неудобно посещать форум с мобильного телефона.

Nissan Leaf AZE0 X 2013

6

Re: Установить Tapatalk на форум

CityAceE, мне с мобилы не удобно - я и не посещаю, а если посещаю сразу переключаю с мега не удобной мобильной версии в полноценную (это касается всех форумов)... с компа или планшета - у форума активность низкая, срочных вопросов все рано не решить, с кем общаешься давно перешли на вайбер и вацап...
и не надо обижаться - лень двигатель прогресса - администрации лень, а прогресс движется))))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i