51

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Мне обошлось по чекам 4674 грн (номера і все остальное (520+3902+197+55) плюс 100 долларов. Всем занималась фирма.  Получал машину уже с техпаспортом  с постоянными номерами моей области.

Спасибо сказали: grigorenko691

52

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Кто нибудь сотрудничал с Киевской компанией ALL ELECTRICS,находятся на Туполева.Может кто сталкивался,напишите.

Nissan Leaf S+ 2015 г.

53

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

Кто нибудь сотрудничал с Киевской компанией ALL ELECTRICS,находятся на Туполева.Может кто сталкивался,напишите.

Там ELMOB раньше находились. Намёк понятен?  ag

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

54

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

ArtemArtem пишет:
grigorenko69 пишет:

Кто нибудь сотрудничал с Киевской компанией ALL ELECTRICS,находятся на Туполева.Может кто сталкивался,напишите.

Там ELMOB раньше находились. Намёк понятен?  ag

Несовсем,разъесните поконкретней.

Nissan Leaf S+ 2015 г.

55

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

Несовсем,разъесните поконкретней.

Узнайте, если они как-то связаны с Элмобом - не имейте с ними дела.

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.
Спасибо сказали: grigorenko691

56

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

ЭЛЕКТРОЮКРЕЙН, ЕЛЕКТРОЮКРЕЙН, Electro Ukraine - это мошенники!!! Заказал машину до НГ за 8 (супер-акция). Ждал до середины мая. В итоге сообщили, что машины не будет и предложили мне за 13 (очевидно, мою же)). Короче забрал деньги и очень злой. Теперь цены выше чем до НГ (на машины в наличии даже). Кто сейчас с ними связался, советую забирать деньги и как можно скорее. Также требуйте компенсацию. Неохотно, но дают. Знаю, что сам виноват. Урок мне)

=grigorenko69  15991]А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Спасибо сказали: lawdep1

57

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Лиф за 8?

AZEO S 2013, Днепропетровск, Украина

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

А что это за Лиф за 8000? Просветите пожалуйста, а Вы его выбирали или хотя-бы картинку видели?

59

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Было их новогоднее предложение за 8 тысяч лиф. Цена действительно низкая, но это не имеет значения. Я знаю лично 4х клиентов (специально ловил на дорогах и контактировал с братьями по несчастью)), которые заказывали автомобили от 9 (декабрь 17) до 12 (февраль 18). Они до сих пор дружно ждут (июнь 18). Фотки видел, вин код в договоре я не фиксировал (другие прописывали). Электро Юкрейн таким способом увеличивает свой оборотный капитал. Автомобиль получают самые настойчивые и терпеливые. Через много месяцев ожидания)

60

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

viacheslavon пишет:

Было их новогоднее предложение за 8 тысяч лиф. Цена действительно низкая, но это не имеет значения. Я знаю лично 4х клиентов (специально ловил на дорогах и контактировал с братьями по несчастью)), которые заказывали автомобили от 9 (декабрь 17) до 12 (февраль 18). Они до сих пор дружно ждут (июнь 18). Фотки видел, вин код в договоре я не фиксировал (другие прописывали). Электро Юкрейн таким способом увеличивает свой оборотный капитал. Автомобиль получают самые настойчивые и терпеливые. Через много месяцев ожидания)

Обычная финансовая пирамида, только с поправкой на авто-тематику.

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

61

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

О, эта недокомпания уже хорошо известна, а скоро думаю будет еще более известна.
Финансовая пирамида. Собирают 100% предоплату на авто типа по акции и просто. По истечении 5 мес (по ихнему это 90 рабочих дней) вам дают номер телефона 0952756002 какой то недалекой женщины под названием ИрЫна, она Вам пудрит мозги еще пару месяцев, о том что машина уже в Одессе, но их подвели поставщики, потом начинает нести какой то бреда - а давайте заключим договор аренды авто задним числом на якобы уже имеющееся авто, но авто нет фактически и Вы его еще подождать должны пару месяцев.
Вобщем держитесь от этих делков подальше, а если уже попали, обращайтесь в полицию, это мошенники.

grigorenko69 пишет:

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Спасибо сказали: 2290085b1

62

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

ВНИМАНИЕ! Электро Украина - АФЕРИСТЫ!  В интернете размещено предложение компании  о продаже NISSAN LEAF 2013 года по цене за  9 999$ (ранее 8900$).  Компания охотно  объясняет, откуда берется такая цена, убеждает,  что не планирует спекулировать, а преследует благую цель развить в Украине направление электротранспорта и только на больших партиях электромобилей получает свой скромный доход. И многие поверили! В том числе и я. Не могу не сказать, что подозревал  подвох, пытался в интернете найти отзывы, но, увы, на тот момент ничего не нашел. Поехал в салон, который  оказался вполне достойным на вид. Ни чем не отличался от других салонов, известных марок авто. Находится на Севастопольской площади, большой павильон внутри просто забит электромобилями от Ниссана до Теслы. Менеджер Данило (на данный момент уже уволился) хвастался, что на Петровке открылся  второй, еще больше. Профессионально рассказал о всех преимуществах  акции 8900 $: вносишь сразу полную сумму, всего три месяца ждешь и  - твоя мечта сбылась! Вообще компания, стоит отдать должное, до того момента, как столкнулся с реальностью, вызывала уверенность в том, что все будет хорошо. Но! Прошло три месяца с момента оплаты (оплатил в марте 2018 г.) и я начал интересоваться, как же там моя машинка. Потратив целый день на попытки дозвониться логисту Ирине, я начал беспокоиться и полез в интернет. А там…!!! В общем, увидел первые отзывы таких же, как и я "акционщиков", которые «попали» немного раньше меня и начали сейчас уже понемногу выкладывать информацию в сеть. На следующий день я прилетел в салон. Ирина, что тут скажешь, человек с талантом убеждения! Сначала порадовала, что мое авто уже прибыло в порт Одессы, сейчас на растаможке и осталось пару недель подождать и будем оформляться. В общем успокоила. Прошло две недели и выяснилось, что на таможне проблемы, поставщик подводит, но все будет нормально, они уже меры принимают, нужно еще недельку-две подождать. С этого момента я начал детально копать информацию. Пробил по VIN  через платный ресурс «свой» Ниссан и узнал, из отчета CARFAX, что авто с таким VIN на данный момент вообще не покидало североамериканский континент!!! В итоге мне подсказали  простое объяснение происходящему: Электро Украина на сладкую цену, как на живца, ловит доверчивых клиентов, берет предоплату в полном объеме, таким образом,  накапливая средства и закупая крупные партии авто. В последующем задача у компании простая – максимально долго затягивать время любыми способами, извиняясь, открыто обманывая, пока прибывшие авто не будут реализованы по рыночной цене, а именно, за 14-15 тысяч долларов, а после этого уже можно рассказать заказчикам по акции, что поставщики подвели и авто не приедет. Что остается заказчику? Бесцельно прождав в лучшем случае забрать свои деньги и копеечную компенсацию. Нулевое кредитование за счет клиента в чистом виде! Окончательно убедился в этом, когда предложил взять авто, которое в наличии в салоне, с доплатой, но по цене заказа. Мне ответили, что в салоне экспонируются авто не Электо Украина и дешевле, чем за 15900 дол. США, что почти в два раза больше акционной цены, мне подобное авто предложить не могут. На сегодня с трудом забрал свои деньги потратив нервы и время. Уже даже начал прощаться с ними, когда узнал, что закрылся новый салон ЭлектроУкраина на Петровке. Примите во внимание мой опыт общения с этими дельцами. По моей информации, обмануты более 20 клиентов этого салона и еще не все вернули свои деньги.

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Спасибо за информацию. Не каждый может признать что его "кинули". Те 20 товарищей по несчастью тихонько пьют успокаивающие напитки...

64

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Алексей77 пишет:

Спасибо за информацию. Не каждый может признать что его "кинули". Те 20 товарищей по несчастью тихонько пьют успокаивающие напитки...


Знаю наверняка, что, кроме меня, еще двое вернули деньги после более полугода ожидания,  несколько человек подписало формальный договор аренды несуществующего авто, по которому им должны типа что-то заплатить в виде компенсации. Пока ждут... Те, кто еще ждет машину и ничего не предпринимает, уже перешагнули за 7-й месяц ожидания. Те, кто решили бороться, общаются сейчас и готовят иски. Подробнее можно узнать и пообщаться с пострадавшими в Фейсбуке на странице Stopelectroukraine.