1

Тема: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

Почитал форум, пообщался с людьми. Сам владелец уже второго Leaf. И вот что я понял- владельцы Leaf, которые пишут на форумах:

1. Либо экономисты- тошноты, которые ради 100р будут собирать за собой колонну и ездить в шапке-ушанке зимой.

2. Псевдоученые, которые мало разбираются в законах физики, но чего то там считают, вычисляют и тд.

3. Спецы и продавцы, которые окучивают остальных.

4. Небольшая прослойка, которая что то знает или хочет получить информацию.

F**K FUEL ECONOMY.

Impreza STI 99  лучшая машина. Leaf тоже ничего.)))

2

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

сами-то из какой категории?)
и зачем?)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

ВМЩ, на самом деле на форуме только двое, ты и монитор. Не веришь? Пойди спроси у своей, она именно так и ответит тебе)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Алексей77, LKA2

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

ВМЩ пишет:

владельцы Leaf, которые пишут на форумах

Что курим? Или по старинке пьем молоко из под бешеной коровки? Аналитик Вы наш непревзойденный... Попрошу ввести пункт №5 для владельцев Лифов которые пишут на форумах всякую подобную "интересную" информацию для усиленной, даже кипучей работы мозга у тех кто это читает. Точнее: для продвинутых владельцев уже аж второго Лифа, очень любящих пообщаться с людьми, и конечно же почитать форум....

5 (2018-06-17 14:46:07 отредактировано Механик Козлов)

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

А ты вот к таким наверное петухам как вот этот водитель https://www.instagram.com/p/BkEhCMHguAz … &r=wa1
тут до этого был пару товарищей yurisyuris и Koltovich  один лил кучу говно в сторону лифа, потому что башкой не подумал и не просчитал риски покупки элкара. А другой в штыки воспринимал критику, так что вначале слюни начали брызгать а потом говном.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

6

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

Странно, столько эмоций для аккуратного водителя. Удивлен. Кстати, инстаграмма у меня нет. Так что по ссылке не могу перейти. И критику в штыки воспринимает кто то другой. ad
Сам скорее из третьей категории.  ah

F**K FUEL ECONOMY.

Impreza STI 99  лучшая машина. Leaf тоже ничего.)))

7 (2018-06-17 14:47:09 отредактировано Механик Козлов)

Re: Владельцы Leaf на форуме- кто они?

тоже нет инсты не чё смог посмотреть.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited