26 (2018-06-22 18:43:35 отредактировано Semivosa)

Re: Вибрация

вибрация на что похожа,на стук(как в поезде) или на вой(как будто болгарка режет метал)?

Ремонт силовой электроники.Канал ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmMgO5CosJpEY0026f0OUOA)+380674579067(viber)+380633841024( whatsapp). Владимир

27

Re: Вибрация

zsergeyzz803 пишет:

Когда покупал и ездил, такого не было, приехал домой, появилось. Машину взял позавчера, а говорили, там нечему ломаться)


Ещё как вариант (плохой) - редуктор.
Вероятно на подъёмнике можно проверить.

Re: Вибрация

Ставь передок на чурки. Снимай колеса, обратно гайки закрути с толстыми шайбами. Антиюз отруби и поездий. Сначала с колесами вернее погазуй.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

29

Re: Вибрация

Ярко выраженного звука нет,ни скрежета, ни воя, ничего, просто вибрирует в ногах, а если сильнее давить на газ при разгоне, то ощущения, что и перед как бы вибрирует. Договорился с под_емником на сто на завтра, будем смотреть, но он боится газовать на под_емнике и смотреть с фонариком, у него вот при таком осмотре падала машина.

30

Re: Вибрация

Про редуктор тоже думал, завтра посмотрим)

31

Re: Вибрация

А антиюз в салоне отключается? С этой вибрацией даже клавиши не смотрел, музыку и то не включаю, голова забита вибрацией)

32

Re: Вибрация

Антиюз нашел, справа внизу, нарисована машина со следами тормозов, и ещё подскажите, на центральной панели горит зелёная машина, а снизу ее стрелка в обе стороны, что это значит, я новичок, так что за вопросы извините)

33

Re: Вибрация

Антиюз нашел, справа внизу, нарисована машина со следами тормозов, и ещё подскажите, на центральной панели горит зелёная машина, а снизу ее стрелка в обе стороны, что это значит, я новичок, так что за вопросы извините)

Re: Вибрация

Там ещё кнопка отключения динамика есть. Она скрежет в редукторе отключает)). Попробуй, может и вибрацию отключит))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

35

Re: Вибрация

zsergeyzz803⇓ пишет:

зелёная машина, а снизу ее стрелка в обе стороны

Это типа Ready to go!) FAQ почитай посмотри, там много чего есть

AZE0 BOSE

36

Re: Вибрация

машинка готова к движению.

Ремонт силовой электроники.Канал ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmMgO5CosJpEY0026f0OUOA)+380674579067(viber)+380633841024( whatsapp). Владимир

37

Re: Вибрация

Парни!!! Спасибо за ответы, вы хорошие и добрые люди,такими и оставайтесь! Жду утра, чтоб ехать на сто и диагностировать машину по вашим советам)

38 (2018-06-22 21:53:08 отредактировано Semivosa)

Re: Вибрация

амортизаторы посмотрите,для полноты осмотра.

Ремонт силовой электроники.Канал ютуб(https://www.youtube.com/channel/UCmMgO5CosJpEY0026f0OUOA)+380674579067(viber)+380633841024( whatsapp). Владимир

39

Re: Вибрация

Хорошо, посмотрим.

40

Re: Вибрация

zsergeyzz803 пишет:

Когда покупал и ездил, такого не было, приехал домой, появилось. Машину взял позавчера, а говорили, там нечему ломаться)

ты первый и пока единственный с такой проблемой...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018