76

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

В общем, как правильно заметил vikt, я могу предложить источник питания типа AC-DC или DC-DC с любыми параметрами как по входу, так и по выходу не только для заряда или разряда электрокара (вариант использования как электростанция на колесах), но и для любых других целей. Сейчас лето, работы много, так что на форуме сидеть времени нет. Если у кого то возникнет конкретный вопрос, пишите мне на почту. А вариант ускоренной зарядки от трех фаз себе я в любом случае сделаю, но будет это, скорее всего, не раньше зимы. Удачи всем, она в жизни никогда не помешает.

77

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

rospot⇓ пишет:

я могу предложить источник питания типа AC-DC или DC-DC с любыми параметрами как по входу, так и по выходу

их как ...на за баней.
осталось лишь малость - подружить их с лифом.
за сим прощаемся с Вами, ждем Вас зимой с вариантом ускоренной зарядки от трех фаз.
аминь.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

78

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

Свят, свят, в этот гадюжник я больше ни ногой ...

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

Походу пациэнта, сильно шибануло постоянкой((. Говорил же доктор Ай не трогай оранжевый проводок! Хотя наверное надежда есть, что оклемается. Бредит, это хорошо, жить будет значит))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

80

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

rospot пишет:

Свят, свят, в этот гадюжник я больше ни ногой ...

пока тут только от Вас гадости...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

81 (2018-06-25 13:32:56 отредактировано LKA)

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

ну вот, обидели человека, вы хоть смайлики через строчку ставьте, ото профюмор довольно специфичен и не всем понятен)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард1

82 (2018-06-25 14:00:12 отредактировано эдвадуард)

Re: Сделать зарядное устройство от 220 вольт своими руками.

Зато он щас в сердцах как наизобретает вечных двигателей)). Как говаривал тов. Сталин, пинок в зад - двигатель прогресса)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.