1

Тема: Как Вам такой вариант?

Ребята, вот какое дело.
Есть в продаже вот такой лиф.
https://kstovo.drom.ru/nissan/leaf/30095442.html
Батарейка 8 делений. Проезжает сейчас нс 1ом заряде 113 км. Продавец не может представить показания лиф спая. Говорит что не знает что это и как пользоваться. Ехать нужно, смотреть.
И стоят вот какие вопросы.
Есть ли смысл купить такой лиф и имея запас в 100 тыщ на оживление батареи?
И кто может из понимающих живет в Нижнем новгороде, что бы съездить, посмотреть?

2

Re: Как Вам такой вариант?

дорого ихмо

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

3

Re: Как Вам такой вариант?

без пробега по РФ и куча хлама в салоне.

Nissan note E-Power X черный
Nissan Leaf 2011 ПР Х серебро, - был, Nissan Leaf 2013 ПР G серебро - был, Nissan Leaf 2013 ЛР SL серебро - был

Re: Как Вам такой вариант?

Блин ну дорого же за 8 палок. Да и эти 113 он с какой скоростью проезжает - 55 по трассе?
Блин я свой за 450 с 10 палками и ахр 77 не знаю, стоит выставлять за эти деньги, а тут на сотню дороже.

И как батарейку то оживлять собираешься? Имеет смысл только полная замена, но там сотней не обойтись

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5

Re: Как Вам такой вариант?

Вероятно это из тех, что мне предлагали когда свой искал - ехали ещё в контейнере - там батарейки были почти трупы и данные лифспая были. В 113км не верю - это прогноз после зарядки, больше 60 наврятли проедет...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Как Вам такой вариант?

Про азе0 ведь речь. 8 палок допустим в Красноярске купят не дороже 500. 11 зе0 примерно 490. Я про относительно целый кузов и не прожженый салон. Естественно о пробежной речь. Этот красный явно ездит, хоть и без номеров, такое бывает часто. ПТС от какого числа, месяца?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

7

Re: Как Вам такой вариант?

8 палок и смысла нет брать...

Я вот думал мне по любому 80% хватит...

Но не все так просто...

Re: Как Вам такой вариант?

А никто и не говорит, что просто. Просто это на заправке пекаль воткнуть сунуть в щель двушку и всё. Лифа тюнинговань нужно и в каждом лифоводе должно быть чуточку сумашедшего. Да, если маршрут короткий и всегда есть розетки, то и шесть палок зашибись.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

Re: Как Вам такой вариант?

Тюнинг электромобиля, это азарт, экстрим, маленькая, но победа над сомнениями. Если, что пошло не так, можно всегда заднюю врубить и продать неудачу. Кому сейчас охота тюнить бмв? Жителям джунглей если только. Скушно ведь)). Не отвлекайтесь парни, идите работайте))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

10

Re: Как Вам такой вариант?

Ок, ребята. Спасибо Вам за ваши мнения. Отбросим этот вариант. Я бы пошел на него, если бы жил на Украине, в городе, где есть сервисы и обслужить батарею не было бы проблем. Но почитав форум, понял, что даже в Москве особо нет сервисов)
Давайте рассмотрим теперь следующий вариант.
2 Машины по комплектации одинаковые
1 ая
https://moscow.drom.ru/nissan/leaf/30166208.html
Пробег 19000. Батарея 77% 10 делений. Цена 665000. Ниже не торгуется. До своего города сам доеду)
Для меня + то что салон темный. В семье 3 ое детей, светлый быстро ушатают.
2 ая
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili … 1689240932
Пробег 40000 батарея 73.5 10 делений Цена 620000 Доставка до города 12000 Итого 632000
Цвет очень нравиться, но салон светлый( на разницу в деньгах можно докупить чехлы и резины в зиму.

Что скажете, уважаемые.
И просьба, те кто хочет написать что это дорого, других цен сейчас нет в ближайших городах. Владик не устраивает, долго.
Спасибо, с нетерпением жду!)

11

Re: Как Вам такой вариант?

Вот именно из-за таких вот людей на Украину вообще ехать не хочется... ab

2015 SV USA
Спасибо сказали: iAgentRed, Ernesto, Водитель самолета, neka2044

12

Re: Как Вам такой вариант?

Как раз из за таких,  вас тут так "любят"…
Хотя приезжают ребята и с камчатки и с владика.. И все нормальные, без выебонов вовы и его команды… но есть и такие " пролетарии"… куда ж без них…  крымваш?

Спасибо сказали: alexander_ua1

13

Re: Как Вам такой вариант?

Смайлик в конце моего сообщения должен был показать, что на самом деле, это был просто троллинг. Мне, и как я думаю, 99% посетителей данного форума, политика вообще не интересна, есть занятия по интереснее, машины например. А произносят (на, в Украину, или Беларусь или Беларуссия), ну просто вот так в голове осталось за 100-500 лет жизни, так отложилось и что, переучиваться теперь? Проще надо быть.
П.С. Извиняюсь за разговоры не по теме.

2015 SV USA

14

Re: Как Вам такой вариант?

Ребят. Вообще от политики далеко. Телика 3 года нет. Канал электричку смотрел, смотрел карту заправок в больших городах Украины. Лет на 5 впереди Ваша страна.
Напишите лучше по делу!!! Завтра ответ давать!!!

15

Re: Как Вам такой вариант?

Слава Україні.))
И Крым наш и Земля круглая…
Я из всех своих постов здесь, никогда не позволял высказывания и коверкание интересов соседней страны… 
Ессно можно готворить и на и в… не суть. Главное не специально, как жерик..
По этому многие и начали верить чу у нас тут детей едят, бандера по крещатику ходит с шмайсером…
Украина давно не зависимая страна, по этому говорить правильно "В Украине", то есть В Стране…
Это не кусок бывшого совка, где реально говорили как про остров или объект…
Если есть немного в голове,  просто проговорите в слух.

Спасибо сказали: alexander_ua1

16

Re: Как Вам такой вариант?

BraDobrey пишет:

Ребят. Вообще от политики далеко. Телика 3 года нет. Канал электричку смотрел, смотрел карту заправок в больших городах Украины. Лет на 5 впереди Ваша страна.
Напишите лучше по делу!!! Завтра ответ давать!!!

Ничего личного. Я вроде не обижал, а просто подсказал как правильно, вроде знал что телека 3 года нету ad)

17

Re: Как Вам такой вариант?

obd2 пишет:

Слава Україні.))
И Крым наш и Земля круглая…
Я из всех своих постов здесь, никогда не позволял высказывания и коверкание интересов соседней страны… 
Ессно можно готворить и на и в… не суть. Главное не специально, как жерик..
По этому многие и начали верить чу у нас тут детей едят, бандера по крещатику ходит с шмайсером…
Украина давно не зависимая страна, по этому говорить правильно "В Украине", то есть В Стране…
Это не кусок бывшого совка, где реально говорили как про остров или объект…
Если есть немного в голове,  просто проговорите в слух.


Независима???? Да вы настолько все просрали и влезли в такие долги что ваши пра, пра, правнуки это дерьмо не разгребут и уж точно по долгам не расплатятся, страна держится только за счет политического подлиза западу, когда перестанет быть им интересна просто разменяют на то что западу будет выгодно, заводы развалили, сельское угробили, леса подвырубили, а еще и "агрессор" газ писдить не дает..... вообщем уверен, нас скоро ждет очередное увлекательно шоу.... а пока наслаждайтесь независимостью и кричите слава.... и эта... кто не скачет тот москаль.... или под устали уже скакать?

Re: Как Вам такой вариант?

BraDobrey пишет:

ая
https://moscow.drom.ru/nissan/leaf/30166208.html
Пробег 19000. Батарея 77% 10 делений. Цена 665000. Ниже не торгуется. До своего города сам доеду)
Для меня + то что салон темный. В семье 3 ое детей, светлый быстро ушатают.
2 ая
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili … 1689240932
Пробег 40000 батарея 73.5 10 делений Цена 620000 Доставка до города 12000 Итого 632000
Цвет очень нравиться, но салон светлый( на разницу в деньгах можно докупить чехлы и резины в зиму.

Что скажете, уважаемые.

Я бы взял первый вариант. Разница около 1000 дол. между вариантами. Я правильно посчитал? Но в первом варианте пробег в два раза меньший, соответственно и общий износ всего тоже меньше в два раза. Можно самому приехать и забрать тоже плюс - быстрее, и риска меньше со всякими эвакуаторами не нужно связываться. Ну и голубой цвет как-то не украшает мужчину... В голубом цвете потом сложнее будет продать если что. Я бы не купил. Самый слабопродаваемый цвет в нашем регионе. Менталитет. Если все цифры правдивы, не подкручены то первый вариант выглядит лучше.

Спасибо сказали: эдвадуард1

19

Re: Как Вам такой вариант?

iAgentRed пишет:
obd2 пишет:

Слава Україні.))
И Крым наш и Земля круглая…
Я из всех своих постов здесь, никогда не позволял высказывания и коверкание интересов соседней страны… 
Ессно можно готворить и на и в… не суть. Главное не специально, как жерик..
По этому многие и начали верить чу у нас тут детей едят, бандера по крещатику ходит с шмайсером…
Украина давно не зависимая страна, по этому говорить правильно "В Украине", то есть В Стране…
Это не кусок бывшого совка, где реально говорили как про остров или объект…
Если есть немного в голове,  просто проговорите в слух.


Независима???? Да вы настолько все просрали и влезли в такие долги что ваши пра, пра, правнуки это дерьмо не разгребут и уж точно по долгам не расплатятся, страна держится только за счет политического подлиза западу, когда перестанет быть им интересна просто разменяют на то что западу будет выгодно, заводы развалили, сельское угробили, леса подвырубили, а еще и "агрессор" газ писдить не дает..... вообщем уверен, нас скоро ждет очередное увлекательно шоу.... а пока наслаждайтесь независимостью и кричите слава.... и эта... кто не скачет тот москаль.... или под устали уже скакать?

Вроде рашатудэй закрыли? Или вы последний остался?

20

Re: Как Вам такой вариант?

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ ЗДЕСЬ ....

иначе сайт пропадет , а сама идея будет заброшена ....все проиграют ...

21 (2018-07-14 01:46:16 отредактировано Ernesto)

Re: Как Вам такой вариант?

Так и знал что нормально майданутые общаться  не умеют. NISSAN LEAF CLUB UKRAINE - obd2 там таких как ты в опу целовать за свидомитость будут. Вали туда или уймись.

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Спасибо сказали: Водитель самолета1

22

Re: Как Вам такой вариант?

Форум брошен на произвол судьбы, нет ни модераторов, ни администратора. Очень жаль... Тему нужно почистить!

Nissan Leaf AZE0 X 2013
Спасибо сказали: Ernesto, neka2042

23

Re: Как Вам такой вариант?

CityAceE пишет:

Форум брошен на произвол судьбы, нет ни модераторов, ни администратора. Очень жаль... Тему нужно почистить!

Вот поэтому я в свое время спрашивал про правила форума, к сожалению на вопрос забили.

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

24 (2018-07-14 06:42:20 отредактировано эдвадуард)

Re: Как Вам такой вариант?

А я с удовольствием прочитал. Делаю поправку на пятницу и порядок. Каждый может налить в этот день чуть больше)). Нормальный форум у нас, так сказать ЖИВОЙ!! Про Славу Кпсс, правда, как-то не справедливо забыли)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

25

Re: Как Вам такой вариант?

эдвадуард пишет:

А я с удовольствием прочитал. Делаю поправку на пятницу и порядок. Каждый может налить в этот день чуть больше)). Нормальный форум у нас, так сказать ЖИВОЙ!! Про Славу Кпсс, правда, как-то не справедливо забыли)).

А ведь и правда про КПСС как то забыли, предлагаю obd2 провести эксперимент, суть следующая.... воспользоватся безвизом, приехать например в Варшаву, встать в центре города и покричать сначала Слава КПСС расстроиться отсутствием реакции,  а потом покричать подпрыгивая Слава Украине, о результатах потом из новостей узнаем )))