26 (2018-07-14 08:50:04 отредактировано Ernesto)

Re: Как Вам такой вариант?

iAgentRed пишет:
эдвадуард пишет:

А я с удовольствием прочитал. Делаю поправку на пятницу и порядок. Каждый может налить в этот день чуть больше)). Нормальный форум у нас, так сказать ЖИВОЙ!! Про Славу Кпсс, правда, как-то не справедливо забыли)).

А ведь и правда про КПСС как то забыли, предлагаю obd2 провести эксперимент, суть следующая.... воспользоватся безвизом, приехать например в Варшаву, встать в центре города и покричать сначала Слава КПСС расстроиться отсутствием реакции,  а потом покричать подпрыгивая Слава Украине, о результатах потом из новостей узнаем )))

У нас в Крыму тоже стоит провести подобное социальное исследование.

Рассматривая мову поковыряться вполне можно и не уважаемому свидомиту obd2
на примерТ.Шевченко пишет - "Як умру, то поховайте Мене на могилі, Серед степу широкого, На Вкраїні милій" и еще куча примеров. И не мудрено что в русском языке грамотно писать "на Украине", у свидомитов мова понад усе.

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Re: Как Вам такой вариант?

Ох уж эта пятница тринадцатое! Ни какого спокойствия)). Даже в Красноярске тоже самое. Отправили Славу за добавкой, а он пропал((. Мы тоже тут подпрыгивать давай)), Слава, Слава!! Как в воду канул. Хоть запрыгайся. По любому будет потом рассказывать версию, что украинские диверсанты у него отняли зажигательную жидкость. А мне то по ушам не надо))! Я то знаю, что это просто демоны пятничные и всё.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

28 (2018-07-14 10:14:18 отредактировано эдвадуард)

Re: Как Вам такой вариант?

Как вам такой вариант))))? Тут у нас самые крутые политики)). Не то что те там)). А салямимолекум героям нужно нарезать потолще!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

29

Re: Как Вам такой вариант?

Его лучше вообще отрезать,  под корень… некоторым…
Тогда не будет ни политики ни шоколада ни паребрика))

30

Re: Как Вам такой вариант?

Ребят, ну хорошь, еклмн!! Давайте по делу!!!

31

Re: Как Вам такой вариант?

Да можно брать любой. Если 10 делений то будет в среднем 100 км проезжать.
Нудно продумать хватит ли на день или есть ли возможность подзаряжаться по марштутам.
Каждый выбирает под себя машину.. Некоторым и теслы мало, если пробеги по 500 км в день. Мне лично на 2 дня хватает р85d, а другим на неделю))

Re: Как Вам такой вариант?

По делу, так по делу. Сам решай, как тут можно советы давать? У каждого свои расстояния необходимые.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

33

Re: Как Вам такой вариант?

Оба дорого...

Куда спешить - закажи с аука...

Из этих - если обе соответствуют заявленному - бери ближнюю...
Ломай по цене до 650 - все равно он наваривает больше - разница в доставке до Москвы с Нском тысяч 10 всего...

34

Re: Как Вам такой вариант?

Зачем брать убитую батарею "за недорого" ?
Что потом с ней делать, если у вас даже перебрать её не смогут.

Хотя можно коня привзать и катать на праздники ab

35

Re: Как Вам такой вариант?

бляяя...больные люди...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: kovax1

36

Re: Как Вам такой вариант?

и здесь умудрились насрать..

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

37

Re: Как Вам такой вариант?

Из-за таких ,даже на Наш форум не хочется заходить.
Хочется блевануть,ну блевони в своей подворотне.Нет же и в чужой нагадят.

Спасибо сказали: kovax1

38

Re: Как Вам такой вариант?

Только вчера.
Сидим в ресторанчике на Чёджу,заходит группа незалежной и яро быкует .
Молчим,когда надоело слушать встаем -можете повторить на нейтральной территории глаза в глаза сказанное?
Здриснули сразу всей гопкой.
Странный народ.Его уважаешь,он тебя обсирает.

Re: Как Вам такой вариант?

Понятно, что писал обдолбаный. Дорогой Одессит, ты зря так много телевизор смотришь, да ещё и не те каналы. Примут ни дай бог за непатриота или болезного. Явно видно подрывает крышу, надо крепиться, не смотреть ящик вообще. Если у тебя такая реакция буйная, нужно переходить на радио. Есть вещи там интересные, радиоспектакли, или про культуру допустим, про музыку. Развивает воображение заодно. Давай договоримся так. Неделю не включаещь телик. А потом чего-либо напиши тут. Посмотрим на изменения, подумаем, может ещё чего посовевуем)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

40

Re: Как Вам такой вариант?

hmarik пишет:

Вот именно из-за таких вот людей на Украину вообще ехать не хочется... ab

Так и не едь.

41 (2018-07-18 20:19:05 отредактировано dron)

Re: Как Вам такой вариант?

Понятно, что писал обдолбаный. Дорогой Одессит, ты зря так много телевизор смотришь, да ещё и не те каналы. Примут ни дай бог за непатриота или болезного. Явно видно подрывает крышу

Эд, бесполезно это.
Пытался этим сыновьям ,наколотым тату разными и рождённым после 91 пояснить  что мы одна семья-не доходит.
Им основательно мозги промыли.
Даже по хорошему не доходит.
Я вырос на Камчатке и 40 % нашего класса имело О на конце фамилии.
И самый лучший человек на свете наш классный руководитель-Колотило Светлана Николаевна учила нас как жить 7 лет.Святая Женщина.Просто помню и ей приятно на небесах.
Сейчас другие учителя.
Тут корешь отзвонился,пришли литий-титанаты с Китая,снял с них 600 ампер )
Давайте лучше об этом.
Солнечные панели 220 в.
И титанат.

42

Re: Как Вам такой вариант?

dron пишет:

......
Пытался этим сыновьям ,наколотым тату разными и рождённым после 91 пояснить  что мы одна семья-не доходит.
Им основательно мозги промыли.
........

тут ты не прав, но я помолчу чтоб срач не разводить...

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )
Спасибо сказали: vitalyxxl1

Re: Как Вам такой вариант?

Снял 600 ампер, как, откуда, зачем? Кто что измерял, чем? Ты сам когда начнёшь внятно излагать мысли?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Как Вам такой вариант?

dron пишет:

Только вчера.
Сидим в ресторанчике на Чёджу,заходит группа незалежной и яро быкует .
Молчим,когда надоело слушать встаем -можете повторить на нейтральной территории глаза в глаза сказанное?
Здриснули сразу всей гопкой.
Странный народ.Его уважаешь,он тебя обсирает.

Уважаемый dron! Я не знаю где находится ресторанчик на Чёджу, но мне любопытно откуда там взялась такая активная группа "незалежной" состоящая из ярых "быков"? Что даже ни во что не ставила находящихся там таких "крутых пацанов" как Ваша компания? А при малейшем конфликте "Здриснули сразу всей гопкой"? Но, больше всего меня интересует: что такого они могли наговорить на чужой территории что "на нейтральной территории глаза в глаза сказанное" они отказались повторить? Вы точно все хорошо помните? Сколько приняли? Или это такие нормальные разговоры, после пары бутылок, из серии: ты меня уважаешь? А потом:"Его уважаешь,он тебя обсирает." - значит из "незалежной"

45

Re: Как Вам такой вариант?

siv79 пишет:
iAgentRed пишет:
obd2 пишет:

Слава Україні.))
И Крым наш и Земля круглая…
Я из всех своих постов здесь, никогда не позволял высказывания и коверкание интересов соседней страны… 
Ессно можно готворить и на и в… не суть. Главное не специально, как жерик..
По этому многие и начали верить чу у нас тут детей едят, бандера по крещатику ходит с шмайсером…
Украина давно не зависимая страна, по этому говорить правильно "В Украине", то есть В Стране…
Это не кусок бывшого совка, где реально говорили как про остров или объект…
Если есть немного в голове,  просто проговорите в слух.


Независима???? Да вы настолько все просрали и влезли в такие долги что ваши пра, пра, правнуки это дерьмо не разгребут и уж точно по долгам не расплатятся, страна держится только за счет политического подлиза западу, когда перестанет быть им интересна просто разменяют на то что западу будет выгодно, заводы развалили, сельское угробили, леса подвырубили, а еще и "агрессор" газ писдить не дает..... вообщем уверен, нас скоро ждет очередное увлекательно шоу.... а пока наслаждайтесь независимостью и кричите слава.... и эта... кто не скачет тот москаль.... или под устали уже скакать?

А ты гитлеровские долги посчитай за 20 лет правления этого ублюдка, уже молчу про времена, когда закончатся нефть и газ, пойдете на панель к китайцам отрабатывать долги фюрера.
Было смешно смотреть как по российскому ТВ показывали события 2 мая в Одессе, о бедных "сочуствующих" нагнанных с приднестровья за деньги хуйла для беспорядков. И ХОРОШО ЧТО ЭТИ ПЬЯНЫЕ УБЛЮДКИ САМИ СЕБЯ ТАМ ПОДОЖГЛИ, А ТО БЫЛ БЫ У НАС ЕЩЕ ОДИН ДАУНБАС.
Для примера можешь приехать в Одессу или в ту же Варшаву и покричать "слава России"  и только сразу не расстраивайся как вас сильно везде "любят", а потом по россия24 посмотришь спецрепортаж как любят "русских", как впрочем у в других городах и странах.

Вот по этому Крым уехал, а фашики как ты пускай утопают в своей желчи.

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

46

Re: Как Вам такой вариант?

Уважаемый dron! Я не знаю где находится ресторанчик на Чёджу, но мне любопытно откуда там взялась такая активная группа "незалежной" состоящая из ярых "быков"? Что даже ни во что не ставила находящихся там таких "крутых пацанов" как Ваша компания? А при малейшем конфликте "Здриснули сразу всей гопкой"?

Эта ассимелированная  группа прилетела с южной части Китая на отдых.
А мы на мандариновом острове на Кореа Опен 2018 .Международный турнир.
Чет ваших тут не видно.
ktf.kiev.ua/sorevnovaniya/calendar.html

Re: Как Вам такой вариант?

dron пишет:

Эта ассимелированная  группа прилетела с южной части Китая на отдых.
А мы на мандариновом острове на Кореа Опен 2018 .Международный турнир.
Чет ваших тут не видно.
ktf.kiev.ua/sorevnovaniya/calendar.html


Ну, и чего они там такого наговорили, Что Вы были готовы разбираться с "ярыми быками"? Я так понимаю, что это были "быки" так себе, раз "Здриснули сразу всей гопкой", маленькие такие "бычки", почти даже не бычки вовсе - упившаяся пивом ассимилированная молодежь. Очевидно, на Ваше замечание - уважили старших может даже извинились. Ну так таких "героев" в любой точке мира хватает, даже у Вас под домом наверняка есть такие. Причем здесь принадлежность к "незалежной"?

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Как Вам такой вариант?

Алексей, зачем ты это спросил))? Сейчас он тебе расскажет историю типа как в мультике. Помнишь,- а может быть корова, а может не корова)). А может быть на пальму с разбегу забралась)). И вообще-то я первый вопрос задал про 600 ампер. В очередь парни вставайте))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

49 (2018-11-10 11:59:09 отредактировано siv79)

Re: Как Вам такой вариант?

Ernesto пишет:
siv79 пишет:
iAgentRed пишет:

Независима???? Да вы настолько все просрали и влезли в такие долги что ваши пра, пра, правнуки это дерьмо не разгребут и уж точно по долгам не расплатятся, страна держится только за счет политического подлиза западу, когда перестанет быть им интересна просто разменяют на то что западу будет выгодно, заводы развалили, сельское угробили, леса подвырубили, а еще и "агрессор" газ писдить не дает..... вообщем уверен, нас скоро ждет очередное увлекательно шоу.... а пока наслаждайтесь независимостью и кричите слава.... и эта... кто не скачет тот москаль.... или под устали уже скакать?

А ты гитлеровские долги посчитай за 20 лет правления этого ублюдка, уже молчу про времена, когда закончатся нефть и газ, пойдете на панель к китайцам отрабатывать долги фюрера.
Было смешно смотреть как по российскому ТВ показывали события 2 мая в Одессе, о бедных "сочуствующих" нагнанных с приднестровья за деньги хуйла для беспорядков. И ХОРОШО ЧТО ЭТИ ПЬЯНЫЕ УБЛЮДКИ САМИ СЕБЯ ТАМ ПОДОЖГЛИ, А ТО БЫЛ БЫ У НАС ЕЩЕ ОДИН ДАУНБАС.
Для примера можешь приехать в Одессу или в ту же Варшаву и покричать "слава России"  и только сразу не расстраивайся как вас сильно везде "любят", а потом по россия24 посмотришь спецрепортаж как любят "русских", как впрочем у в других городах и странах.

Вот по этому Крым уехал, а фашики как ты пускай утопают в своей желчи.

Кто тебе сказал что он уехал, все идет по кругу, как уехал-так и приехал, учи историю власовский фашистеныш-умнее будешь

Re: Как Вам такой вариант?

Я не знаю кто куда уехал и куда потом приедет. Я знаю скоро будет всемирный потоп и все побегут в зону незатопления)). А судя по карте это Сибирь)). Короче в Красноярске будет берег океана, а я буду выращивать пальмы))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.