1

Тема: Кража зарядки без повреждений.

Всем привет. Произошла ситуация, которую я не могу понять никак. Заряжал в Киеве около ТРЦ Аркадия (срибнокильская улица) свой лиф через меннекес, естественно с активированным блокиратором кабеля и запертым автомобилем. Суть в том, что по возвращении за автомобилем провод не был обнаружен на положенном ему месте, то есть украден, но при этом (я проверил) блокиратор активен, а авто заперто, более того, блокиратор не сломан. Как такое возможно? Кто нибудь сталкивался с подобным?

2

Re: Кража зарядки без повреждений.

Считали код граббером, открыли машину, порешали с кабелем, машину закрыли. Мрази

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.

3

Re: Кража зарядки без повреждений.

На ютубе есть ролик как ребёнок за пару секунд вытаскивает заблокированный пистолет без поломки блокиратора - блокировка от грудничков.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: Водитель самолета, neka2042

4 (2018-07-23 23:30:46 отредактировано мак)

Re: Кража зарядки без повреждений.

kovax пишет:

На ютубе есть ролик как ребёнок за пару секунд вытаскивает заблокированный пистолет без поломки блокиратора - блокировка от грудничков.

100%, я пробовал, разблокируется зубочисткой запросто, ничего ломать/вскрывать ненужно.
Вставляйте в пистолет хотя бы замочек для видимости, а для надежности лучше колесом на кабель или сторожить.
Есть еще идея стальное овальное кольцо в которое продет кабель, защелкивать в замок лючка.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

5

Re: Кража зарядки без повреждений.

мак⇓ пишет:

для надежности лучше колесом на кабель

продавишь изоляцию, ладно если просто искранет и автомат вышибет, а может и листик подпалить

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Кража зарядки без повреждений.

LKA пишет:
мак⇓ пишет:

для надежности лучше колесом на кабель

продавишь изоляцию, ладно если просто искранет и автомат вышибет, а может и листик подпалить

не может. родной кирпич обрубит сразу.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

7

Re: Кража зарядки без повреждений.

Смотря как передавит ... если фаза попадёт на пилот - может выпалить зарядную голову на машине .

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .