326 (2018-04-17 06:24:43 отредактировано dugster)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Товарисчи!Разрешите посидеть-примериться к лифу:) заодно проверить свой obd2 адаптер на совместимость. Почти созрел на покупку лифа:) по возможности в эти выходные:)

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

327

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Эх....тишина...

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

328

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

в телегу Хбр напиши
Хабаровск - писать для вступления @Dmitry027

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: dugster1

329

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Кто нибудь в Хабаровске реально задумывается над увеличением батареи? Не так чтоб приехал в сервис, отдал денег и через день забрал. А самостоятельно, своими силами, возможно с привлечением каких то умельцев? Специально не говорю слово "специалистов" потому как считаю что таких просто нет.... Но конечно многих ими называют).и Или о увеличении мощности зарядки кто нибудь задумывается...

Лифа не имею. А хотелось бы)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Khabarovsky пишет:

Или о увеличении мощности зарядки кто нибудь задумывается...

Какой смысл в этом? В Хабаровске нет ни одной зарядной станции, а родной кирпич больше 3.5 не даст. 3ачем тогда ставить 6,6?

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

331

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

для 6.6 покупают другой кирпич

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

332 (2018-04-24 10:33:07 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Он стандартный или аля Китай?
Это ещё надо и кирпич помимо инвертора менять. И насколько я знаю больше 16А из стандарта не выжмешь( может и ошибаюсь).
Овчинка выделки не стоит (конечно если ты не таксист).

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

333

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ну вдруг... У кого то есть халявная 3х фазная например розеточка, на час или два)))

Лифа не имею. А хотелось бы)

334 (2018-04-25 01:19:35 отредактировано Механик Козлов)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1478/thumb/p1cbsv37nc1mlj1kdf12u35ek11g74.jpg
портативная зарядка на 3 фазы 20 kW  ap




http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1478/thumb/p1cbsva7e51mog1r3bicr1qjg1pms4.jpg
а эта на 10 kW

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

336

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Откуда то слышал что Леруа планирует установку чарджера..... только непомню откуда..... Кто что слышал?

Лифа не имею. А хотелось бы)

337

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Зуб даю,что будет где нить поближе к входу....и вечно занято место возле него какой нить бензинкой!:)а вообще вы часто встречаете свободными места для инвалидов?

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

338

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Я частенько. В центре города, так вообще свободны. Но толку от установок, если они не работают? На Борисенко мертвый чарджер.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

339

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

что, уже не работает?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

340

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

GreenBaka пишет:

Я частенько. В центре города, так вообще свободны.

Я про Хабаровск:) возле Леруа...сплошь одни "инвалиды",возле Самбери-аналогично и так много где. Наши люди не привыкли соблюдать правила,а когда корректно начинаешь объяснять, то либо нах пошлют, либо скажут сам дурак.

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

341

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

dugster⇓ пишет:

а когда корректно начинаешь объяснять,

когда кто-то, из таких "инвалидов", есть  у машины, я всегда проходя мимо говорю:
- Сочувствую.
обычный ответ - В смысле? ai
- Сочувствую, что инвалид.
немая сцена...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: dugster1

342

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Доброй. Всем ночи. Уже несколько месяцев интересуюсь лифом. Очень хочется попробовать. Тока никак не пойму. Можно ли заряжать например так: проехал чутка истратил 10 процентов и поставил на зарядку .через мин 30 опять поехал . Опять на зарядку и в таком духе. Вредно ли это для батареи?

343

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

И ещё один маленький вопросик . Есть возможность заряжать на работе. Дома машина стоит под окнами. У кого нить ночью стояла зимой под окнами?. Если да то напишите скока заряда к утру оставалось. Муки выбора спать не дают

344

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

stas300681 пишет:

Доброй. Всем ночи. Уже несколько месяцев интересуюсь лифом. Очень хочется попробовать. Тока никак не пойму. Можно ли заряжать например так: проехал чутка истратил 10 процентов и поставил на зарядку .через мин 30 опять поехал . Опять на зарядку и в таком духе. Вредно ли это для батареи?

Не вредно, а зачем?

stas300681 пишет:

И ещё один маленький вопросик . Есть возможность заряжать на работе. Дома машина стоит под окнами. У кого нить ночью стояла зимой под окнами?. Если да то напишите скока заряда к утру оставалось. Муки выбора спать не дают

Столько же, куда он денется если авто не включено.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

345

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

мак⇓ пишет:

Не вредно, а зачем?

Не рекомендуется, если заряд 80% и более.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

346

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204 пишет:
мак⇓ пишет:

Не вредно, а зачем?

Не рекомендуется, если заряд 80% и более.

Можешь пояснить?

347

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Уважаемые Хабаровчане! Я сам со среднего Урала. Хочу обратиться к Вам за помощью! Дело простое - ищу себе Лифа. На дроме присмотрел несколько вариантов, в том числе у вас в городе. Естественно ссу просто так оплачивать кота в мешке, так как приехать самому невозможно. Поэтому обращаюсь к Вам, помогите определить реального добросовестного продавца! Наверняка в этой среде есть знакомые знакомых что называется..Например, есть хороший вариант у вас на "авторынке на Монтажной". Очень бы хотелось верить тамошним продавцам, но сами понимаете...

348

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

antpl81⇓ пишет:

помогите определить реального добросовестного продавца!

определить реального продавца помогает плагин в браузер, называется "перекупы дрома"
а вот добросовестного так искать смысла нет, я заказывал осмотр у http://cravto.ru/index.php?id=11
мне понравилось, такого осмотрщика я бы взял с собой даже если бы очно подбирал

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: antpl811

349

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

LKA⇓ пишет:

определить реального продавца помогает плагин в браузер, называется "перекупы дрома"

не факт. открой с этим плагином объявление того же Романа РВ  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

350

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204 пишет:
LKA⇓ пишет:

определить реального продавца помогает плагин в браузер, называется "перекупы дрома"

не факт. открой с этим плагином объявление того же Романа РВ  ag

Когда свой искал, открывал, показывал, что перекуп и на другие его объявы линковал. Давно снес, мне ближайшие пару лет без надобности.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач