1

Тема: Пищалка открытой двери

Господа, а как отключить пищалку, которая звучит, когда на включенной машине открыта водительская дверь? Чего-то достала она меня. В менюшках порылся, не нашел.

JDM AZE0 X 2012, Nissan Primera P10 1991

2

Re: Пищалка открытой двери

Дверь закрыть.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

3 (2018-09-22 20:28:32 отредактировано mclaud)

Re: Пищалка открытой двери

kovax пишет:

Дверь закрыть.

откуда такие умные берутся...?

Re: Пищалка открытой двери

На второй твой вопрос знают ответ даже семилетние дети. С первым вопросом я лично справился легко, тумблер фильтра этих частот врубаю и всё.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

5

Re: Пищалка открытой двери

Какой тумблер, ничего не понял.

JDM AZE0 X 2012, Nissan Primera P10 1991

Re: Пищалка открытой двери

У меня рядом с глазами стоИт)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

7

Re: Пищалка открытой двери

Соревнования петросянов объявлены открытыми.
Вообще да, пищалка противная. Хотя бы тон поменять.

Спасибо сказали: эдвадуард1

8 (2018-09-23 21:20:32 отредактировано эдвадуард)

Re: Пищалка открытой двери

Отменили соревнования, из-за неявки той стороны((. А может тумблер нашел и вопросов больше нет)). Лиф, да, это ещё то испытание для славянина. Порой так хочется влупить по дисплею с размаху)). С их настройками драными и не логичными, зарядом, таймерами и всякой лабудой ихней. Потом уже через год ушам вроде как и приятно слышать писчалку)). Начинаешь понимать, что она твоя, родная, веселит, тренирует нервы. Ты не принуждённо, аккуратно, закрываешь дверь. Правда потом неизвестно откуда взялся отпечаток от твоего ботинка и вмятина на водительской двери)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Пищалка открытой двери

эдвадуард пишет:

неизвестно откуда взялся отпечаток от твоего ботинка и вмятина на водительской двери)).

Так это, я помню козел виноват - нашел твои ботинки и потрудился с дверью, водительской... В общем, ботики нужно прятать, тогда по копыту будет легче идентифицировать виновника торжества...

10

Re: Пищалка открытой двери

не читая мануал и не вникая в кнопки, я вижу такие варианты:
*оторвать (или заткнуть буззер), тогда вообще ниче пищать не будет (или громкость снизится)
*зафиксировать кнопку зажатой или убрать ее, а провода замкнуть, тогда не будет включаться освещение салона при открытии двери
*таки почитать мануал, помню в некоторых моделях есть кнопка отключения звука, вдруг поможет)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач