Тема: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

Ребята выручайте, может у кого была такая проблема, в интернете ничего не нашёл, кашкай 2009 года двухлитровый. Стекла в машине поднимаются сами, сначала водительское потом все остальные, выглядит как какой то защитный механизм.

Re: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

Это автодоводчики стекол от сигналки. А чего в этом плохого?

2015 BMW i3 Tera with Range Extender

3

Re: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

Gerasimenko⇓ пишет:

кашкай 2009 года двухлитровый

как вы могли... как... запачкать этот святой форум обсуждением бензокаптилки)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

4

Re: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

Водитель самолета пишет:

Это автодоводчики стекол от сигналки. А чего в этом плохого?

Плохо то, что окна закрываются сами по себе, без моего влияния, еду себе спокойно, руку в окно выставил, а тут бац и окно вверх поехало.

5

Re: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

Gerasimenko пишет:
Водитель самолета пишет:

Это автодоводчики стекол от сигналки. А чего в этом плохого?

Плохо то, что окна закрываются сами по себе, без моего влияния, еду себе спокойно, руку в окно выставил, а тут бац и окно вверх поехало.

это криво установили - надо ставить блокировку на активацию (тянуть провод к сиге было лень наверняка) или отключите автоблокировку дверей в движении...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

6

Re: Проблема стеллподьемника... Стекла поднимается сами!

kovax пишет:
Gerasimenko пишет:
Водитель самолета пишет:

Это автодоводчики стекол от сигналки. А чего в этом плохого?

Плохо то, что окна закрываются сами по себе, без моего влияния, еду себе спокойно, руку в окно выставил, а тут бац и окно вверх поехало.

это криво установили - надо ставить блокировку на активацию (тянуть провод к сиге было лень наверняка) или отключите автоблокировку дверей в движении...

Так ведь ничего не устанавливалось в машину, все нормально работало, просто, ни с того ни с сего, начали подниматься стекла