Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

Эдвадуард! Случайно как-то прошло незамеченным новое слово "от Эдвадуарда"- сегодня обнаружил.

эдвадуард пишет:

Алексей не торописька покупать.

В общем, Торописька - это человек, который встретив, скажем согласиську, все дальнейшие манипуляции с ней совершает в очень быстром ритме, стараясь как можно быстрее достичь желаемого результата, несмотря ни на что.
Соответственно, не торописька - все действия проводит медленно, вальяжно, периодически покуривая, и пропуская  рюмочку, заранее приготовленную, что-бы не покидать объект, но потом неизменно возвращаясь к основному, главному действию с согласиськой, и результат в виде полученных ощущений, может даже несколько превзойти первоначальные ожидания...

Кто не помнит - Согласиська - это женщина которая уже согласна. Обладает шикарной грудью, и все последующие манипуляции выполняются исключительно при помощи грудей. Изредка, в качестве усугубления производимого эффекта, могут использоваться и другие части тела. Особенно верхней части, как более близко расположенной к грудной области. Переход в нижнюю часть также может иметь место, но на более короткий промежуток времени чем область головы...

Скоро можно будет составлять список слов "от Эдвадуарда" с их толкованием... ag

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

Маленькое замечание. С правопИсанием давай решим. Не торопиську значит, в таком случае, нужно будет писать слитно и с большой буквы. А и заодно с согласиськой тоже слитно. Леха, я сегодня так намотался, что даже пару слов в кучу связать не в состоянии. Завтра пахать и пахать не до согласисек будет)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

53

Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

Как вижу название этой темы сразу на ржач пробивавает - нахрена в Одессе тормозуху менять, понять про прибалтику можно, но одесский юмор на уровне)))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

Бывал я в Адесе один раз. Помню было пиво, акваланг, потом пиво, согласиськи, орехи грецкие ели, ели, ели, ели. Потом помню, виноград ели, потом ели вино. Помню, что виноград растёт прямо на заборе. Но о замене тормозухи даже и мысли не было. Подозреваю, что замена этой жидкости удел владельцев уж очень уставших авто. Лифу наверное, перед этим, сначала надо пару батарей поменять. А так пока, конечно, кроме поугарать никаких желаний не появляется)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus1

55

Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

Какой обьем нужно покупать для замены тормозной жидкости?  ,  и подходит ли DOT 4-    NISSAN KE90399932 ?

Re: Замена тормозной жидкости в Одессе

fiala21 пишет:

Какой обьем нужно покупать для замены тормозной жидкости?  ,  и подходит ли DOT 4-    NISSAN KE90399932 ?

1 литра за глаза

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: fiala211