51

Re: Обновление ПО батареи 30 кВт

Ответил в ЛС.

AZEO S 2014

52

74Sergei пишет:

Здравствуйте. Если кто-то перепрошивает 30-ки отзовитесь или скиньте номер телефона.Если нужно я приеду в Харьков.  Что-то в чате поговорили, поумничали.....Кто-то реально имеет новую перепрошивку, кто-то это реально делает? 0958485584Сергей

созвонилсь.

53

arkadiy, напишите пожалуйста по итогу, что было до, что стало после. Можно ли доверять формуле от новозеландцев?

54

PavelUp пишет:

arkadiy, напишите пожалуйста по итогу, что было до, что стало после. Можно ли доверять формуле от новозеландцев?

по ссылке есть фото показаний одного из обновлений "до" и "после".

https://www.olx.ua/obyavlenie/obnovleni … BPcN0.html

по откликам от пользователей, пока без конкретики.

55

Хочу опять обратить ваше внимание, проблема не в батарее, а кривом софте. Такие же показания и у нас.

AZEO S 2014

dac пишет:

Хочу опять обратить ваше внимание, проблема не в батарее, а кривом софте. Такие же показания и у нас.

Так это что, получается  программно можно улучшить показатели "убитой" батареи? Или из хорошей 24-ки сделать 30-ку?

57

Алексей77 пишет:
dac пишет:

Так это что, получается  программно можно улучшить показатели "убитой" батареи? Или из хорошей 24-ки сделать 30-ку?

Забудь,это больше для того чтоб выгодней продать б.у лифы.

Спасибо сказали: Алексей771

Алексей77⇓ пишет:

Так это что, получается  программно можно улучшить показатели "убитой" батареи?

Нет. Это для того, чтобы корректно показывал остаток КМ по приборке, корректно показывал бары остаточной ёмкости, а так же, чтобы рекуперация вернулась к значениям, соответствующим состоянию батареи

Leaf AZE0, G, Bose, круговой обзор, 2016

59 (2018-10-04 20:25:22 отредактировано dac)

Да, Дим - все верно!

AZEO S 2014