26

Re: ДХО (своя версия))

С ума сходила bg  aq  be  bd . Не помню точно, но пикала, ругалась, даже ехать отказывалась. Приходилось клемму скидывать. Кстати, когда разобрал, чтобы перепаять, изолента на диоде была прилипшая. Но это допустимая температура. Пол года полет нормальный bf

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

Re: ДХО (своя версия))

Юра, ты молодец конечно, но. Кнопка твоя, она ведь такая страшная. Ну разве нельзя было запитать красиво эти огни ходовые? Из названия же следует, что они должны гореть во время движения. Почему ты так не сделал?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

28 (2018-10-04 15:20:21 отредактировано Юра)

Re: ДХО (своя версия))

Так пол года так и было ag . Потом оказалось, что не всегда включенные фары нужны. Например стоишь вечером во дворе, а там другая машина назад сдает. А я слепляю его, но машину выключать не нужно, печка, музыка, да мало что? Или просто жду в машине, зачем фарам гореть? Очень удобно, я доволен как слон  ay

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

29

Re: ДХО (своя версия))

Да. А кнопка с чего это страшная? Красивая кнопка, мне нравится ar

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

30 (2018-10-04 17:12:49 отредактировано эдвадуард)

Re: ДХО (своя версия))

Я тебе пол года назад писал идею про светодиод, а может не тебе. Не важно уже. Я в эфир выкрикнул про огонёк рядом с джойстиком, который зажигается при включении дэшки. Запитать от него ты бы смог легко. Ты ведь там, помнится, мастырил на сотовом автопрогрев. Вроде значит врубаешься. Я так подумал. Вырви ты эти проводки и сделай высший пилотаж, так, чтобы сам ажна офигел от сделанного.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

31

Re: ДХО (своя версия))

Нее. Мне так больше нрава).

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

32

Re: ДХО (своя версия))

Кстати, пусть отпишутся те, кто так сделал bi

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

Re: ДХО (своя версия))

Ну и что я должен написать? Наверное это,- Включил скорость - горит ближний и динамик под крылом не скрежечет, выключил скорость потух ближний, и динамик опять работает. Того зе0, где так было продал, а на этом лень шевелиться. Этот Гэ, он сам врубает свет.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

34

Re: ДХО (своя версия))

Так. Давай по порядку. Ты сам сделал, или спецы какие-то? К индикатору у джойстика прицепились? И как это связано с динамиком?

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

Re: ДХО (своя версия))

Да спецы делали. Напруга со светодиода врубает релюху, она отсекает динамик и включает свет.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: abivan1

36

Re: ДХО (своя версия))

Молодцы ay правильно сообразили! А то я когда отсоединил динамик, задний пик тоже пропал. Ну ничего, привык уже рука сама тыкается сразу после включения ag

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

37

Re: ДХО (своя версия))

Приветствую.
Обобщу как получилось у меня.
У меня нет переключателя птф.
Можно включить птф как дхо в программе carista. Так пользовался, но хотелки были другие: днем с птф еще включать габариты, ночью включать птф вдобавок к фарами и выключать все это добро птф и габариты в темное время суток где нибуть на стоянке сидя в авто.
В конечном итоге нашел несколько шагов, по которым все сошлось.
В carista дхо-птф отключил, но поставил там второй пункт тоже в выключить чтобы при включении птф в режиме "автосвет" не включалось ВСЁ

Все реализовал через разъем подрулевого переключателя:
1. Выводы 2 и 13 через диод и доп.переключатель включают птф, но толькоькогла есть габариты.
2. Габариты можно включить поставив диод с выключателем между выводами 8 и 10, но мне не нужны габариты когда авто выключен, поэтому добавил еще реле, которое запитал от выводов 4 и 6 (зажигание и минус).

Теперь на подрулевом стоит авто.
Доп.выключатели включены и всегда как машина включена горят габариты и птф. Ночью включаются фары, могу выключить птф доп выключателем.

38

Re: ДХО (своя версия))

Контроллер DRL стоит 200 рубей https://aliexpress.ru/item/100500609506 … 4aa60afBRv  не проще ли его взять и не изобретать велосипед.