Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

без кнопки

Если поездишь с нормальным датчиком (с выключенной кнопокой) - то через пару деньков батарея покажет реальную ёмкость. Было бы интересно глянуть.

Пожалуйста поясни - продавец ПЕРЕД продажей сам говорит что с датчиком, почему и для чего кнопка? Т.е. прямым текстом без увёрток показывает, какая была ёмкость по приходу с японии, говорит, что "обнулил" комп батареи итд?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

dron⇓ пишет:

Оно вам надо в Твери и Владивостоке)

Ты о чём? Расшифруй пожалуйста, не забывая про знаки пунктуации, если они требуются

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

28

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Мне важна ввб.
Ёмкость.

29

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Батарея не обнулялась, попробую все заснять на видео, с замороженным датчиком и без, проеду до пересчета батареи, пару дней и выставлю все сюда

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

Батарея не обнулялась

Хорошо если так, но как вы поняли, что комп батареи не перезаписан был? Просто все признаки налицо. Зачем ставить обманку и кнопку, если батарея и так хорошая.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

31

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

dmitri.emelyanov пишет:
sergeylife⇓ пишет:

Батарея не обнулялась

Хорошо если так, но как вы поняли, что комп батареи не перезаписан был? Просто все признаки налицо. Зачем ставить обманку и кнопку, если батарея и так хорошая.

Вот и проверим вместе, завтра начну тесты под запись, все будет хорошо видно.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Хорошо, основательный подход радует!

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

33

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

dmitri.emelyanov пишет:

Хорошо, основательный подход радует!

При первом же пересчете покажет реальный Sox, сейчас 89,79 посмотрим что будет

34

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Выкати до нуля, и сразу заряди в гараже +25.
Будет Реальная Ёмкость.
Имхо.

35 (2018-10-09 16:03:05 отредактировано dron)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Что влезет-то влезет.Только выкатывай от Полной,в разных режимах без остановок )

36

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Есть у нас подозрения, мил человек, что ты .... (с)
Ладно, не будем опережать события ad

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

37

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

f-rider пишет:

Есть у нас подозрения, мил человек, что ты .... (с)
Ладно, не будем опережать события ad

Не совсем вас понял уважаемый, что вы имели ввиду?

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Аааа! Вононо че? Зарегился вчера, ловко втыкает фотки и скрин(другие тупят по полгода). Новичок, подумал Штирлиц)). Какой молодец, мгновенно, за сутки узнал о кнопке, про датчик и что он может делать. Хотел одно рассказать, а тут нека со своей внимательностью((. Всю малину обгадил, да?)). Бывает же такое?))) А теперь вопрос,- Чего за многоточия такие, да? Расстроился чтоль?))))))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: f-rider1

39

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Аааа! Вононо че? Зарегился вчера, ловко втыкает фотки и скрин(другие тупят по полгода). Новичок, подумал Штирлиц)). Какой молодец, мгновенно, за сутки узнал о кнопке, про датчик и что он может делать. Хотел одно рассказать, а тут нека со своей внимательностью((. Всю малину обгадил, да?)). Бывает же такое?))) А теперь вопрос,- Чего за многоточия такие, да? Расстроился чтоль?))))))

Отвечу наверно по пунктам:
Зарегился вчера, внимательный вы
Фотки втыкаю ловко и не туплю по жизни, на форумах различных давно, и руки растут от куда нужно.
Представь молодец я! Завидно наверно? О кнопке я узнал ровно тогда когда Купил авто, Лифы изучаю уже как полтора года, в основном на ю туб. Знаю и про датчики и про ячейки и наверно гораздо больше чем ты.
Хотел пообщаться с адекватными людьми, но тут ( в прочем как и везде) встречаются деревянные по пояс и ищут шпиенов

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

dron пишет:

Оно вам надо в Твери и Владивостоке)
С ноги ,это не тот метод.

А тот метод - какой по-Вашему?

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

А тут все деревянные, по пояс. Знаешь почему? А потому, что шпиены и виноваты. Поналепят разных ников и рекламируют постоянно сами себя. У тебя, к примеру, какая цель? Тебе сказали, что надо было форум читать перед покупкой. Типа надутая бата у тебя. Все уж было подумали, что ты уже полетел рамсить с продаваном, переживать начали за тебя. А ты оказалось доволен покупкой. И теперь мне лично понятно почему Роман многоточи наставил. Харош наваливать на ухо! Да, согласен, тут нет адекватных людей))! Адекватные люди, они другие. Они неглядя себе машины покупают. А Лифовод по определению не может быть адекватным. Он блин, дотошный, до каждого датчика доколупается. Либо слейся либо доказательства сюда, что ты не многоточие. Начнешь юлить, писец тогда. Давай, в общем с самого начала, разжуй чего хотел рассказать своей покупкой. Я может тоже такую хочу купить. У кого надо покупать не знаешь?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: f-rider, Механик Козлов2

42

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

А тут все деревянные, по пояс. Знаешь почему? А потому, что шпиены и виноваты. Поналепят разных ников и рекламируют постоянно сами себя. У тебя, к примеру, какая цель? Тебе сказали, что надо было форум читать перед покупкой. Типа надутая бата у тебя. Все уж было подумали, что ты уже полетел рамсить с продаваном, переживать начали за тебя. А ты оказалось доволен покупкой. И теперь мне лично понятно почему Роман многоточи наставил. Харош наваливать на ухо! Да, согласен, тут нет адекватных людей))! Адекватные люди, они другие. Они неглядя себе машины покупают. А Лифовод по определению не может быть адекватным. Он блин, дотошный, до каждого датчика доколупается. Либо слейся либо доказательства сюда, что ты не многоточие. Начнешь юлить, писец тогда. Давай, в общем с самого начала, разжуй чего хотел рассказать своей покупкой. Я может тоже такую хочу купить. У кого надо покупать не знаешь?

Дааа, тяжелый случай... ну ладно один раз можно и обьяснить, машину уже купил, как на самом деле с батарейкой выясню завтра послезавтра как выкатаю и перезаряжу, если что продавец тута, верну все в полном объёме и даже не переживаю. По аукциону (есть она в статистике) пробег бьется, думаю что с батарейкой все нормально, вскрытие покажет, для чего нужна эта кнопка догадался сразу, если хочешь чего купить покупай без моего совета, я тут ни кого не рекламирую и не собираюсь. По поводу юлить и песец тогда- ты мне угрожаешь? Зарегился только тогда когда Купил лифа. Завтра послезавтра запилю видос и все встанет на свои места

43 (2018-10-09 20:07:40 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Другой разговор тогда, давай подумаем как дальше поступить. Искореням мы тут помаленьку всяких негодяев. Напрягают порой.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: vitalyxxl1

44

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Другой разговор тогда, давай подумаем как дальше поступить.

А чего думать? Тут надо высаживать батарею и проверять пробегом как минимум, точнее результата не придумаешь, плюс сколько зальётся в батарею, вроде все

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Неее! Давай по пунктам. У кого купил, видос можно. Если не секрет можно и фирму и фамилии. Чем запомнилась покупка и т.д.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Григорий пишет:
dron пишет:

Оно вам надо в Твери и Владивостоке)
С ноги ,это не тот метод.

А тот метод - какой по-Вашему?

У них на Камчатке всё строго. Чуть что не так,- А пес его знает куда он подевался? Может миша случайно лапкой задел?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

47

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Неее! Давай по пунктам. У кого купил, видос можно. Если не секрет можно и фирму и фамилии. Чем запомнилась покупка и т.д.

Я выше написал что ни кого рекламировать не буду, зачем? Или вы прокурор? Каждый покупает там где считает нужным. Пока об эмоциях говорить рано, проехал только 40 км, все будет в процессе эксплуатации.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Завтра выкатываешь на трассу болид, обнуляешь расходометры и в пол выключатель дави. Будет понятно что приобрёл. А вдруг и правда, зря мерещатся шпиены))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus1

49 (2018-10-09 21:22:34 отредактировано f-rider)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Отвечу наверно по пунктам:
Зарегился вчера, внимательный вы
Фотки втыкаю ловко и не туплю по жизни, на форумах различных давно, и руки растут от куда нужно.
Представь молодец я! Завидно наверно? О кнопке я узнал ровно тогда когда Купил авто, Лифы изучаю уже как полтора года, в основном на ю туб. Знаю и про датчики и про ячейки и наверно гораздо больше чем ты.
Хотел пообщаться с адекватными людьми, но тут ( в прочем как и везде) встречаются деревянные по пояс и ищут шпиенов

А знаешь почему? Потому что насмотрелись уже на всяких "шпиёнов" и прочих паразитов до сблева. Каких тут только не было. Одни перекупы даже бабой представились и давай свой говносалон, находящийся под мостом ТТК, пиарить. Но спалилась эта "тёлочка" на фотках и после прямого вопроса, кем она трудится в этом салоне, мигом слилась. Больше мы "её" не видели.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

50

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

всем привет
а что за волшебная кнопка обьясните незнающему
заранее спасибо

nissan leaf sl 2014