76

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Кто что скажет? Не зарядилась почему то до 100% но меня тут не было, могли отсоединить раньшеhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cphufngq1ls4r2kd721dabhgt5.pnghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cphufngq1dia1lu4rffcjvh5p4.png

77

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife пишет:

Кто что скажет? Не зарядилась почему то до 100% но меня тут не было, могли отсоединить раньшеhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cphufngq1ls4r2kd721dabhgt5.pnghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cphufngq1dia1lu4rffcjvh5p4.png

Ты когда ездить на ней начнешь? За все эти дни твой пробег составил 50 км!!!. Проедь 1000 и все встанет на свои места.

AZEO-G

78

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

И так всё ясно.

79

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Продолжаем падать
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cpjhhtlh1srh12hs9c11nv1jb24.png

Кто может уже сейчас определить реальное количество палок?

80

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Хочется на данном этапе понять реальное состояние батереи... понимаю что сложно и непредсказуемо, но все таки, ездить пока не получается далеко, ежедневный пробег пока 20-25 км, завтра около 100 будет. Сейчас с включённой печкой ( иногда выключаю) потребление печки 1.5 кВ максимум, большую часть времени 0,5 кВ или меньше. В режиме В эко проехал 25 км в остатке пишет 98 км. Расход на киловат пробег рисует 7 км.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

11 пока, скорее всего будет 10. Тебе же сказали иди ездий. Сам не можешь попроси друга. Пусть за три дня 500 км накатает, потом и поговорим детально.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

82

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

А че, нормальная динамика - 60 км уже без волшебной кнопки и  минус 6%, думаю на 75-77 остановится

AZEO-G

83 (2018-10-12 11:36:03 отредактировано sergeylife)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лексс пишет:

А че, нормальная динамика - 60 км уже без волшебной кнопки и  минус 6%, думаю на 75-77 остановится

Злые вы... Кстати кто с Москвы подскажите где вилку Японскую на нашу переделать? Переходник отходит постоянно, сам не переделаю... накосячу по любому, или дусю может кто продаёт?

84

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

не переделывай, вернешь с машиной в первозданном виде...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

85

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:

не переделывай, вернешь с машиной в первозданном виде...

За машину переданы не все деньги, как чувствовал... сейчас стоит вопрос так- кузов салон ходовая в идеале, Машина G комплектации, Авто в целом нравится, если батарея останется в пограничных значениях 12-11 палок то возможно оставлю себе, если 10 палок то конечно это не вариант

86

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

на 11 я бы не надеялся...
повторю вопрос

п.с. ты спроси у продавца, что и как физически надо сделать, что бы поставить кнопку...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

87

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:

на 11 я бы не надеялся...
повторю вопрос

п.с. ты спроси у продавца, что и как физически надо сделать, что бы поставить кнопку...

Я не думаю что он мне прям все расскажет... да я думаю ты знаешь и сам что умельцы в ваших краях делают ( я про то что физически делают чтоб поставить кнопку) . Тут в Москве врят ли этим занимаются. То что меня ввели в заблуждение с батареей признаю, думаю как выходить из этой ситуации.

88 (2018-10-12 12:15:19 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Че тут думать? Грузи продавца. Смелей действуй. Пригласи его сюда, местные ему вопросы зададут самые правильные. Тебе нужно только спрашивать у него, че за херня такая. Обмануть решил чтоли? И т. д. Мне вообще трудно понять людей, которые мастырят кнопки. Логики не вижу, вижу только палево на самого же себя. Ладно допустим продаван жулик, решил продать подороже. Поставил на поляну к перекупам, они обнулят палки и продадут. Всё, концы в воду. Ни кто не виноват. Это хотяб логично. Но подставлять самого себя с какой-то залипухой и на всю страну облажаться)), это надо было же так постараться)). Это надо талант иметь великий))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: neka204, SergeyS-S2

89

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Че тут думать? Грузи продавца. Смелей действуй. Пригласи его сюда, местные ему вопросы зададут самые правильные. Тебе нужно только спрашивать у него, че за херня такая. Обмануть решил чтоли? И т. д.

Для начала буду действовать как выше писали, проеду км 500 все станет понятно с батарейкой, а там будем принимать решения.

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Медленно запрягаешь, едь быстрей.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

91

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Я думаю делается так- приходит лиф с батарейкой 89,7 показателем, эта батарейка снимается, ставится уставшая, а чтоб комп не пересчитал ее ставится кнопка, и все, показатель фиксируется на 89,7. Может я конечно не прав...

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Да едь ты уже))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

93

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

Может я конечно не прав...

не прав...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: dron1

94

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:
sergeylife⇓ пишет:

Может я конечно не прав...

не прав...

А что тогда, обьясните.

AZEO-2016 пруль 24 кВт

95

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Че тут думать? Грузи продавца. Смелей действуй. Пригласи его сюда, местные ему вопросы зададут самые правильные. Тебе нужно только спрашивать у него, че за херня такая. Обмануть решил чтоли? И т. д. Мне вообще трудно понять людей, которые мастырят кнопки. Логики не вижу, вижу только палево на самого же себя. Ладно допустим продаван жулик, решил продать подороже. Поставил на поляну к перекупам, они обнулят палки и продадут. Всё, концы в воду. Ни кто не виноват. Это хотяб логично. Но подставлять самого себя с какой-то залипухой и на всю страну облажаться)), это надо было же так постараться)). Это надо талант иметь великий))!

Никакой логики нет. Он уже человек 10 точно так же облапошил. Мы все ждем, когда пострадавшие ему рыло начистят. Но желающих пока не особо много поэтому и процветает этот паразит.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

96

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лексс пишет:

А че, нормальная динамика - 60 км уже без волшебной кнопки и  минус 6%, думаю на 75-77 остановится

Остановится на 18 квт.
100 км это не совсем  плохо,за разумные деньги.

97

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Лучше бы обнулить расход с одометром, и выкатать эту батарею от и до...  более тогда понятно будет сколько кВт в батарее осталось.

AZE0, G 2013 пруль

98

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард⇓ пишет:

Обмануть решил чтоли? И т. д. Мне вообще трудно понять людей, которые мастырят кнопки. Логики не вижу, вижу только палево на самого же себя. Ладно допустим продаван жулик, решил продать подороже.

А ты почитай его обьявления! Я прям готов свой скинуть по быстрому, и к нему рвануть за машиной! ЖУЛЬЕ это которое глядя тебе в глаза будет рассказывать про пробеги в 170 км на одной зарядке.

AZEO-G

99

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лексс⇓ пишет:

ЖУЛЬЕ это которое глядя тебе в глаза будет рассказывать про пробеги в 170 км на одной зарядке.

ну если ввб хорошая, то почему бы и не 170 ?
я лично проезжаю.
летом.
скорость 80.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

100

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204⇓ пишет:

ну если ввб хорошая, то почему бы и не 170 ?

Сейчас мы дружно наблюдаем как ихняя хорошая ввб рушится на глазах

AZEO-G