1

Тема: Группы в соцсетях

Никто не будет против такой ветки? Есть разные группы в разных сетях. Многие из нас состоят в этих группах. Предлагаю обозначить в этой ветке эти группы, чтобы желающие могли вступить.
Я создал группу в ватсапе "Технические вопросы Leaf". Желающие вступить напишите мне в личку.

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

Re: Группы в соцсетях

Юра пишет:

Никто не будет против такой ветки? Есть разные группы в разных сетях. Многие из нас состоят в этих группах. Предлагаю обозначить в этой ветке эти группы, чтобы желающие могли вступить.
Я создал группу в ватсапе "Технические вопросы Leaf". Желающие вступить напишите мне в личку.

в каждом городе есть группы в вотсапе.  есть все росийский телеграм.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

3

Re: Группы в соцсетях

В нашей группе в WatsApp 75 участников. Специфика чата- колхозники..

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

4

Re: Группы в соцсетях

Эту группу я создал с целью оперативной поддержки при разных случаях. Начиная от ремонта мелких поломок и до изменений в ходовой или мозговой частях автомобиля. 23 участника уже есть. Будем рады пополнению.

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

5

Re: Группы в соцсетях

janeg61⇓ пишет:

Специфика чата- колхозники

чего еще можно ждать от чата, где одновременно пишут 75 чел: один в лес, другой по дрова, но каждый по-своему...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

6

Re: Группы в соцсетях

LKA пишет:
janeg61⇓ пишет:

Специфика чата- колхозники

чего еще можно ждать от чата, где одновременно пишут 75 чел: один в лес, другой по дрова, но каждый по-своему...

там одновременно не более 10, одни и теже и все об одном и том же, иногда общечеловечные темы проскакивают)))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Группы в соцсетях

Меня лично в группы не тянет совсем. Сразу начнет телефон брынькать постоянно. Я понимаю если человеку нужно продать лишнюю зарядку или ещё мелочь какую. Тогда понятно. Крикнул, весь регион твой знает. У нас и тут форума достаточно вполне. Зашел, когда заблагорассудится. Хочешь пиши хочешь не пиши.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

8

Re: Группы в соцсетях

эдвадуард пишет:

Меня лично в группы не тянет совсем. Сразу начнет телефон брынькать постоянно. Я понимаю если человеку нужно продать лишнюю зарядку или ещё мелочь какую. Тогда понятно. Крикнул, весь регион твой знает. У нас и тут форума достаточно вполне. Зашел, когда заблагорассудится. Хочешь пиши хочешь не пиши.

Вот у меня машина висела на подъёмнике в Ниссан центре и они не могли понять от какой модели Ниссан подходит рулевой наконечник. Лифа то в базе у офицалов нет. Так и не нашли. Я написал в форум и тишина. А время идёт и перевалило за второй нормо-час. Вот если бы был гуру в числе участников в группе Вацап то он бы мне сразу дал инфо и все было бы заменено, а так мне пришлось уезжать от них, выяснять самому, покупать деталь и снова к ним ехать на след. День и снова платить...

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: Юра1

Re: Группы в соцсетях

Бывает. Лично я не знаю от чего подходит, написал бы. Знал точно, что от Лифа должно подойти, но не стал это писать)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

10

Re: Группы в соцсетях

эдвадуард пишет:

Бывает. Лично я не знаю от чего подходит, написал бы. Знал точно, что от Лифа должно подойти, но не стал это писать)).

Я вот так и не понял от чего подходит. Нашли в магазине автояпонец по вин. В Ниссане сказали что не фига ни от жука. Вроде похоже на тиидовскую. А вот суппорт точно не от жука и не от седанов, а от чего то посерьёзнее, типа Наварры, потому как даухпоршневой. Короче, ходовая лифа это та ещё сборная солянка.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

11

Re: Группы в соцсетях

эдвадуард пишет:

Меня лично в группы не тянет совсем. Сразу начнет телефон брынькать постоянно.

Я состою в нескольких группах. Везде отключено оповещения. Когда беру телефон в руки тогда вижу значок. Да я не думаю, что есть те, у которых звуковое оповещение в группах включено.

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

12

Re: Группы в соцсетях

janeg61 пишет:

В нашей группе в WatsApp 75 участников. Специфика чата- колхозники..

Мы сразу договорились, ничего, кроме ремонта, модернизации, технических вопросов ab

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

13

Re: Группы в соцсетях

MEL⇓ пишет:

А вот суппорт точно не от жука и не от седанов, а от чего то посерьёзнее, типа Наварры, потому как даухпоршневой.

На глаз сильно похож на Мурановский, это если про ZE0. На AZE0 другой.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev