26

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

alexander_ua⇓ пишет:

ы не правы. На фиг для города 3 машины ?
У нас одна в семье и для всех задач хватает. По городу - за глаза. В пригород на речку, в лес - пожалуйста.
Ну да, на дальняк так себе вариант, но ради пары раз в году содержать ДВС смысла нет.

Совершенно верно !
Но , Саня_UA ....  в Ваших краях с зарядными станциями очень даже хорошо .  И у нас в Минске . Да и машины у нас ходят правильные - с зарядным 6.6 kW(220V) + ChaDemo . Поэтому вторую пыхтелку иметь не нужно .
А у парней-скептиков тяжеловато с этим .

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

27

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

Андрюха⇓ пишет:

Я знаю что на лиф я не поставлю фаркоп и не прицеплю прицеп с навозом, он это попросту не утащит.

ставят и таскает как за здрасти  ag
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cpnp609fpfo1kvfibc1j3j1lgc4.jpg

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: vitalyxxl, djbass2

28 (2018-10-14 23:00:34 отредактировано vitalyxxl)

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

280 НМ крутящего .....  столб вырвать может , а ты говоришь "не потянет"  . Хотя , какой прицеп ?

У меня на парковке уже асфальт сворачивается .... как на троллейбусных остановках

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

neka204 пишет:
Андрюха⇓ пишет:

Я знаю что на лиф я не поставлю фаркоп и не прицеплю прицеп с навозом, он это попросту не утащит.

ставят и таскает как за здрасти  ag
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cpnp609fpfo1kvfibc1j3j1lgc4.jpg

vitalyxxl
280 НМ крутящего .....  столб вырвать может , а ты говоришь "не потянет"  . Хотя , какой прицеп ?

У меня на парковке уже асфальт сворачивается .... как на троллейбусных остановках 



он же написал что не утащит без подзарядки на 180 км

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: Андрюха1

30 (2018-10-15 08:59:22 отредактировано Андрюха)

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

neka204 пишет:
Андрюха⇓ пишет:

Я знаю что на лиф я не поставлю фаркоп и не прицеплю прицеп с навозом, он это попросту не утащит.

ставят и таскает как за здрасти  ag
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cpnp609fpfo1kvfibc1j3j1lgc4.jpg

Пусть ставят. Кто то и к мотоциклам прицепы приделывает. Мне это не нужно, Т.к. Есть автомобиль способный лучше выполнять функцию по тасканию прицепа

Nissan Leaf AZE0 2013, сердце слева - руль справа
Infiniti QX60 2014

31 (2018-10-15 13:39:30 отредактировано neka204)

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

Андрюха⇓ пишет:

Кто то и к мотоциклам прицепы приделывает.

ОМГ... начинается...

Андрюха⇓ пишет:

Мне это не нужно

так ты так и пиши, а то - не ставят, не потянет...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: эдвадуард1

32

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

Он и пустой без водилы на 180 не доедет , и 30 kW тоже .  А навоз возить в такую даль .... нахера ?

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .
Спасибо сказали: эдвадуард, neka2042

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

neka204 пишет:
Андрюха⇓ пишет:

Кто то и к мотоциклам прицепы приделывает.

ОМГ... начинается...

Андрюха⇓ пишет:

Мне это не нужно

так ты так и пиши, а то - не ставят, не потянет...

А камаз утащит? Мне это не нужно, но думаю, что да. О! А если говна нагрузить в этот камаз? Сомнения гложат. Парни, есть у кого-нибудь камаз полный навоза? Давайте приколемся)). Я так, в уме посчитал быстренько. Должен 4.7 км протащить до черепа, на скорости 50.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: vitalyxxl1

34

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

эдвадуард пишет:
neka204 пишет:
Андрюха⇓ пишет:

Кто то и к мотоциклам прицепы приделывает.

ОМГ... начинается...

Андрюха⇓ пишет:

Мне это не нужно

так ты так и пиши, а то - не ставят, не потянет...

А камаз утащит? Мне это не нужно, но думаю, что да. О! А если говна нагрузить в этот камаз? Сомнения гложат. Парни, есть у кого-нибудь камаз полный навоза? Давайте приколемся)). Я так, в уме посчитал быстренько. Должен 4.7 км протащить до черепа, на скорости 50.

)))
Привози машину в Питер. Могу организовать и камаз, и навоз на выбор - конский или коровий. Даже консистенцию коровьего можешь подобрать - пожиже или погуще.  конский навоз одной консистенции.
)))
На этом предлагаю закончить флуд и продолжить по теме, если у кого есть мысли по этому поводу.

Nissan Leaf AZE0 2013, сердце слева - руль справа
Infiniti QX60 2014

35

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

эдвадуард пишет:

   На счёт отоплеия гаража, правильно абсолютно. Он благодарно будет восить в мороз очень далеко, в мороз бенз летит в трубу живьём, а Лифу нагретому всё фиалетово. Касаемо всяких инфинитят и лексусов, я их просто чпокаю постоянно и летом и зимой. Они потом догоняют и спрашивают всякую хрень. Хочу, говорят, тоже так. Но многие просто пока бздят сложностей. Наше дело двигаться по логичному пути. А они, а они, они пусть нюхают свой выхлоп. Мел точно рассказал про всё это)). Многие тутошние могут позволить себе много чего, но это уже не то . Не интересно вообще-то. А ещё я вам открою одну тайну, в России бензин исчез 15 лет назад. Сейчас в продаже исключительно моча ослиная. Ты хоть за 10 лямов купи тачку, она будет чихать после первой же заправки. И забудь ты про 100% мощности из рекламы, будешь как все, с ошибками еле ехать.

Локика железная ab Сжигать газ для отопления гаража, в котором стоит лиф- это хорошо. А вот ездить на авто на том же топливе из углеводородов- плохо. По поводу чпокаю. Ага, особенно зимой полный привод ты чпокаешь. Да и вообще, лексусы и финики хоть знают, что ты их чпокаешь. По поводу бздят- люди просто понимают, что, в итоге, для их целей лиф не подходит, и не хотят содержать еще одну машину в семье. Ну и про бензин- это вообще какой то бред. Гле тогда нормальный?

F**K FUEL ECONOMY.

Impreza STI 99  лучшая машина. Leaf тоже ничего.)))
Спасибо сказали: Марат1

36

Re: Прокатиться в Европу и поменять ввб

Кстати да - Лиф хороший вариант работы с прицепом, можно и газели груженые таскать и эвакуатор-прицеп даже. Прям готовая бизнес-идея. Ежели б он так конски не стоял, то пошел бы в народ, а пока дешевле сцепу на копендосе поменять))