101

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лексс пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

Обмануть решил чтоли? И т. д. Мне вообще трудно понять людей, которые мастырят кнопки. Логики не вижу, вижу только палево на самого же себя. Ладно допустим продаван жулик, решил продать подороже.

А ты почитай его обьявления! Я прям готов свой скинуть по быстрому, и к нему рвануть за машиной! ЖУЛЬЕ это которое глядя тебе в глаза будет рассказывать про пробеги в 170 км на одной зарядке.

А можно ссылочку на его обьявление, чтобы не напороться в дальнейшем.

AZEO-2016 пруль 24 кВт

102

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лексс пишет:
neka204⇓ пишет:

ну если ввб хорошая, то почему бы и не 170 ?

Сейчас мы дружно наблюдаем как ихняя хорошая ввб рушится на глазах

в данном случае, всё было понятно еще ДО покупки, просто чел форум не читал.
а я про то, что не все жульё, кто пишет про 170км.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

103

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Марат пишет:
лексс пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

Обмануть решил чтоли? И т. д. Мне вообще трудно понять людей, которые мастырят кнопки. Логики не вижу, вижу только палево на самого же себя. Ладно допустим продаван жулик, решил продать подороже.

А ты почитай его обьявления! Я прям готов свой скинуть по быстрому, и к нему рвануть за машиной! ЖУЛЬЕ это которое глядя тебе в глаза будет рассказывать про пробеги в 170 км на одной зарядке.

А можно ссылочку на его обьявление, чтобы не напороться в дальнейшем.

На первой странице этой темы. Пост номер 16.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: Марат1

104

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Что всё затихло. ТС, как обстановка?

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

105

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Ездить много не выходит, проехал около 200км, сегодня выложу скрины того что происходило за эти дни.

106

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0n8bd01if8fktq791dvrr304.png

На сегодня вот такая ситуация, при расходе 8.4 проезжает 135 км, режим нормальный для меня, я так и на бензинке передвигаюсь, продавец пытается пропасть, но врят ли у него получится, дал сутки для решения проблемы далее заявление о мошенничестве, данные все есть, машины которые он продаёт тоже есть так что подождём сутки может одумается

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

при расходе 8.4 проезжает 135 км

Да, выходит в батарее 16 кВт*ч. На лицо очевидное мошенничество. Реальное состояние проданной машины не соответствует тому, которое продавец чётко прописал в объявлении.

sergeylife⇓ пишет:

дал сутки для решения проблемы

Я так понял, что тебя бы устроила компенсация в рублях соответственно реальной ёмкости?

sergeylife⇓ пишет:

машины которые он продаёт тоже есть

Самое интересное, что и люди вроде как есть ещё, кто у него покупал, но что-то все какие-то безынициативные, и просто спустили всё на тормозах  am  А надо было предъявлять и действовать.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

108

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

dmitri.emelyanov пишет:
sergeylife⇓ пишет:

при расходе 8.4 проезжает 135 км

Да, выходит в батарее 16 кВт*ч. На лицо очевидное мошенничество. Реальное состояние проданной машины не соответствует тому, которое продавец чётко прописал в объявлении.

sergeylife⇓ пишет:

дал сутки для решения проблемы

Я так понял, что тебя бы устроила компенсация в рублях соответственно реальной ёмкости?

sergeylife⇓ пишет:

машины которые он продаёт тоже есть

Самое интересное, что и люди вроде как есть ещё, кто у него покупал, но что-то все какие-то безынициативные, и просто спустили всё на тормозах  am  А надо было предъявлять и действовать.

Со мной не прокатит! Найдём по любому. Надо и людей подтянем кого ввели в заблуждение. Компенсация устроит в зависимости от ее количества. Надо оценить Авто- попробуем? G комплектация, салон отлично, кузов тоже, 4 балла оценка, 27.000 пробег, жирная летняя резина, 10-11 палок Машина в Москве (доставка подобного экземпляра с Владивостока 50₽ примерно) вот сколько ее рыночная цена?

109

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife пишет:

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0n8bd01if8fktq791dvrr304.png

На сегодня вот такая ситуация, при расходе 8.4 проезжает 135 км, режим нормальный для меня, я так и на бензинке передвигаюсь, продавец пытается пропасть, но врят ли у него получится, дал сутки для решения проблемы далее заявление о мошенничестве, данные все есть, машины которые он продаёт тоже есть так что подождём сутки может одумается

Ну вот ситуация и прояснилась, показатели и у меня такие же, как и пробег, впринцепи устраивает, сбивай с продавана минимум сотку и все тип топ!

AZEO-G

110

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0pq9pv156q1r5jlq6tf41sao4.pnghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0pq9pv156q1r5jlq6tf41sao4.pnghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0pq9pv1u66kab1u04l7o1jt25.jpeg

111

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0pts2q3cgcac13e010u51lcd4.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2914/thumb/p1cq0pts2qttlnri1q4ge103bh5.jpeg

112

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

вот сколько ее рыночная цена?

Свою брал во владе за 600 + 46 доставка. Комплектация и аукцин один в один.

AZEO-G

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife⇓ пишет:

Надо оценить Авто- попробуем? G комплектация, салон отлично, кузов тоже, 4 балла оценка, 27.000 пробег, жирная летняя резина, 10-11 палок

Ну, если абстрагироваться от батареи, то я бы сказал что да, цена ей 650 с СОХ 82...85 (на мой взгляд). Но учитывая всю херню, а так же тот факт, что батарею вскрывали и там колхозили...
Просто позволю себе заметить, что батарея на АЗЕО (её крышка) сидит не на уплотнителе и болтах, а на герметике и  болтах. В связи с этим 2 стремных момента:
1) Насколько качественно нанесли герметики и закрутили болты
2) Как выполнили сальник для вывода обманки из батареи? И выполняли ли его вообще, мож просто отверстие просверлили, пропустили провод, да плюнули герметиком.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

114

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

лист оригинал.
не битьё.
в Японии 8 палок на приборке.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204⇓ пишет:

в Японии 8 палок на приборке.

ai
Я надеялся хотяб до 10 упадёт и успокоится. Но 8 - это уже ни в какие ворота. Цена 500...550 и то на любителя. Даже странно, что на таком 135 можно проехать. Хотя возможно при этом напряжение разряда ниже 3 вольт на банку. А это натурально изнасилование останков батареи

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

116

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:

лист оригинал.
не битьё.
в Японии 8 палок на приборке.

Ну я ж говорил, что еще не вечер. Вот и результат. Сейчас батер еще подсядет и если нет теплого паркинга, то зимой этот Лиф можно будет с большим успехом использовать для хранения сала и пельменей.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: эдвадуард, Водитель самолета2

117

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Нельзя быть такими злыми!! Косяк с батареей, а вы подкалываете. Владельцы экотранспорта
Должны помогать друг другу.

AZEO-2016 пруль 24 кВт

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Марат пишет:

Нельзя быть такими злыми!! Косяк с батареей, а вы подкалываете. Владельцы экотранспорта
Должны помогать друг другу.

А точно должны? Может просто так? По желанию?

В чем помощь нужна? Что батарея сомнительная - подсказали. Лечить ее - если только уринотерапией, как и продавана.

119

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Желаю всем ехидным товарищам ровно того что они мне желают, как и предполагал нормальных людей тут единицы, мне тут делать нечего. Разрешите откланяться.

120

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Марат пишет:

Нельзя быть такими злыми!! Косяк с батареей, а вы подкалываете. Владельцы экотранспорта
Должны помогать друг другу.

Заходить надо было попроще. Апломба поменьше и гонора. Тогда все могло быть немного по-другому.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

121

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Это нормально)). Воспитаннейший ты наш))). Дед морозу от меня привет и наилучших!!!

А дед Мороз и дальше будет датчики "морозить" и лохам впаривать. Ведь как известно, лох- не мамонт... (с)

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

sergeylife пишет:

Желаю всем ехидным товарищам ровно того что они мне желают, как и предполагал нормальных людей тут единицы, мне тут делать нечего. Разрешите откланяться.

Расскажи, чем закончилось.

123

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

закончилось тем, что человек не понял специфический юмор местных обитателей и откланялся

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

124 (2018-10-22 20:00:54 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Дело не в юморе. Если почитать его логику с первого поста. То сомнения появляются сразу. Либо тролил, либо лох неисправимый, либо третье. Видно, что-то не дали дорассказать, что хотел на самом деле. Вилять и сочинять начал. В последнее время батлы идут за лидерство продаж. Изобретательный теперь топменеджмент. Обычно попавший клиент так себя не ведет. Должен орать благим, требовать казни. А этот финтить давай. Ему просто начальник подзатыльников навешал. Просили писать одно, а ты бля че тут устроил? Люди, которые в состоянии спросить за косяк, не пишут,- да приедут люди да спросят. Да я , сутки дал. Дальше некуда рассказывать вот и слился.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

125

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

обычно так пробивают ситуацию когда планируют продажу чужого товара . но с косячком скрытым .поставщик говорит что все прокатит а продавец сомневается и проверяет ситуацию на вшивость

nissan leaf sl 2014