1

Тема: Установка Сабвуфера

Всем привет, подскажите кто ни будь менял у себя аудиосистему? Какие есть варианты? Ато уже год езжу на Sке и понимаю, что звука не хватает.

Спасибо сказали: anathem1

2 (2017-02-17 16:12:25 отредактировано Ai!)

Re: Установка Сабвуфера

f-boris пишет:

Всем привет, подскажите кто ни будь менял у себя аудиосистему? Какие есть варианты? Ато уже год езжу на Sке и понимаю, что звука не хватает.

я сам собрал из компонентов домашней акустики B&W и теперь у меня в машине акустическое счастье))) если менять, то всё целиком, просто акустику или ГУ - не вариант, надо подходить с четко поставленной задачей, а вариантов полно, от car pc и планшетов, до алиекспрессовских 2 дин поделок и тд. Выбор то огроменный, ну и если ещё заморочиться и сделать биампинг всем колонкам (если они 2х полосные) - то вообще будет красота, при этом я ни в коем случае не поощряю дБеллы и всякие проекты по звуковому давлению, только качество и правильная архитектура всей системы. Дорого только вот оно, качество то...

+795341509семдесяd

3

Re: Установка Сабвуфера

А найти всю аудио систему штатную (Боус) от SL и поставить на S реально, как считаете?

4

Re: Установка Сабвуфера

f-boris пишет:

А найти всю аудио систему штатную (Боус) от SL и поставить на S реально, как считаете?

бозе конечно реально, только звук там средненький, но для неискушенного уха вполне, и саб компактный, правда я не совсем улавливаю суть таких девайсов... были разные компакты - ни один ничего хорошего из себя представить не смог...

+795341509семдесяd

Re: Установка Сабвуфера

Ai! пишет:
f-boris пишет:

Всем привет, подскажите кто ни будь менял у себя аудиосистему? Какие есть варианты? Ато уже год езжу на Sке и понимаю, что звука не хватает.

я сам собрал из компонентов домашней акустики B&W и теперь у меня в машине акустическое счастье))) если менять, то всё целиком, просто акустику или ГУ - не вариант, надо подходить с четко поставленной задачей, а вариантов полно, от car pc и планшетов, до алиекспрессовских 2 дин поделок и тд. Выбор то огроменный, ну и если ещё заморочиться и сделать биампинг всем колонкам (если они 2х полосные) - то вообще будет красота, при этом я ни в коем случае не поощряю дБеллы и всякие проекты по звуковому давлению, только качество и правильная архитектура всей системы. Дорого только вот оно, качество то...

Помпнится, решили приколоться, сунули в машину pioneer home sound, ну такой смешной свиду, малюсенький, буфер как системник размером, динамик не более180 мм, четыре выносных колоночки невзрачные такие(не помню модель, помню только что 1500 $ и фирмовый) А он взял и как заиграл благородно. Вообще не понятно как такая малютка так богато поёт. Обьяснить наверно так, ПИАНИНО настроено правильным мастером в заводских условиях.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

6

Re: Установка Сабвуфера

Товарищи, подскажите откуда линейный выход брали для саба? Если выпаивать нужно то схему если есть

Nissan Leaf ze0 2011 G

7 (2018-10-30 18:35:25 отредактировано эдвадуард)

Re: Установка Сабвуфера

Посмотрите кто-нибудь, пожалуйста, правильно полярность к сабу подведена? Я сразу забыл сфотать, менял провода местами, а теперь вот запутался. Оранжевый ближе к правому крылу?http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/527/thumb/p1cr2rrt2vlbgperoef1e2pikm4.jpeg

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Установка Сабвуфера

Это не сложно, сиденье правое откинул, коврик отодвинул, выташил вставку буквой П и всё видно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

9 (2018-10-31 22:55:58 отредактировано эдвадуард)

Re: Установка Сабвуфера

Але ап! Нека давай Боярского про тигров поставим))! Буду как дятел екатеринбуржкский алекать каждый день, пока босе не забасит.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Установка Сабвуфера

DIE пишет:

Товарищи, подскажите откуда линейный выход брали для саба? Если выпаивать нужно то схему если есть

Для этого выход с динамика самый простой вариант, треска не будет и помех.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.