26

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Присоединяюсь  к поздравлениям!

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

27

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Примите поздравления! Пишите о впечатлениях, делитесь с нами реальными эксплуатационными характеристиками Листа.  br

28

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Здравствуйте форумчане! Я стал обладателем лифа декабрь 2010 г.в. Первые впечатления радуют но есть Но! См.тему эвакуация позже .

29

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

хатик пишет:

Здравствуйте форумчане! Я стал обладателем лифа декабрь 2010 г.в.

Привет. Откуда вы? Сделайте мини-обзор или отчет о вашей машинке, пожалуйста.
В этом разделе: http://mynissanleaf.ru/viewforum.php?id=18

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

30

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

В мае получил права и в июне иду в отпуск. Может кто дать Лифчик покататься (под вашим присмотром)? А то Nissan свои машинки не даёт.

31

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

inGENEer83 пишет:

В мае получил права и в июне иду в отпуск. Может кто дать Лифчик покататься (под вашим присмотром)? А то Nissan свои машинки не даёт.

Из какого города? Мой Leaf в г.Кубинка, могу дать прокатиться, но законный вопрос, в страховке ты не вписан, как без нее ехать? Только на свой страх и риск.

32 (2014-05-30 21:20:21 отредактировано inGENEer83)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

kapitan пишет:

Из какого города? Мой Leaf в г.Кубинка, могу дать прокатиться, но законный вопрос, в страховке ты не вписан, как без нее ехать? Только на свой страх и риск.

Я как раз выбираю в какой город поехать. Если страховка не позволяет пускать за руль "кого попало" ))) то лучше не рисковать, но всё равно спасибо. Может есть у вас в Кубинке какая-нить закрытая территория, типа трека или полигона какого тест-драйвного?

P.S. Аааа..... Кубинка... давно хотел посетить ваш танковый музей. Я уже хочу в Кубинку!

P.P.S. А вообще я из региона Кав-Мин Вод.

33

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Привет единомышленникам! Тоже решил быть в тренде - попробовать электромибиль и купил в семью вторым авто лифчик ))) Искал только самую самую комплектацию со всеми опциями и вот, нашел в Японии. Комплектация максимальная G, в обвесе, с зимним пакетом (обогрев всех четырых сидений+руля), парктрониками, повторителями в зеркалах. Ну остальное все как у всех) Пока авто по пути ко мне, как придет отпишу подробнее, фотки покажу. Ну а пока рад Вас всех приветствовать и принимайте в клуб!

34

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Принимай поздравления!!!   az 
Ждем подробностей, по приходу авто.
Какого года машина, с аука или нет? Пробег?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

35

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Спасибо!!!
Авто 11 года, пробег 10т, с аукциона - оценка 5АА те состояние нового авто;)

36

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

listiq пишет:

Спасибо!!!
Авто 11 года, пробег 10т, с аукциона - оценка 5АА те состояние нового авто;)

Состояние нового -S A ну или 6А

37

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ну спасибо, а то мы то не знали)
S-ки как правило ставят только новым авто, а шестерки используются редко

38

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

listiq пишет:

Ну спасибо, а то мы то не знали)
S-ки как правило ставят только новым авто, а шестерки используются редко

+1

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

39

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

listiq пишет:

Привет единомышленникам! Тоже решил быть в тренде - попробовать электромибиль и купил в семью вторым авто лифчик )))

Привет! Добро пожаловать! Если есть желание - заведи дневник в разделе Мой Nissan Leaf - было бы интересно почитать историю покупки и ожидания и конечно же про сам Leaf. Из какого вы города? заполните профиль, пожалуйста.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

40

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Спасибо за предложение, как листик будет в руках-обо всем расскажу и все покажу;) потерпите)
ЗЫ Я - Хабаровчанин

41

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

listiq пишет:

как листик будет в руках-обо всем расскажу и все покажу;) потерпите)

ay

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

42

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Всем привет! У меня вот вопрос, на каких аукционах в США и Японии можно поискать сие чудо? Киньтесь ссылками плиз....  ab

43

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bueron пишет:

Всем привет! У меня вот вопрос, на каких аукционах в США и Японии можно поискать сие чудо? Киньтесь ссылками плиз....  ab

Доброго времени суток.

Пройди авторизацию и любуйся!

http://www.japantrek.ru/

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

44 (2014-06-26 17:31:57 отредактировано bueron)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Спасибо за ссылку по Японии.

А по США кто подскажет?

45 (2014-06-27 13:36:24 отредактировано bueron)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Доброго времени суток.

Пройди авторизацию и любуйся!

http://www.japantrek.ru/

А вот кстати интересно, кто-нибудь заказывал уже в этой компании машину?

46

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Нашел битые машины на запчасти. Кто знает, если ввозить битую авто, какие налоги нужно будет платить? Или разобрать ее в штатах на запчасти и переслать посылками?!  ag

47 (2014-06-27 15:51:30 отредактировано HOUSTON68)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bueron пишет:

Спасибо за ссылку по Японии.

А по США кто подскажет?

Там и по США есть.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/9/thumb/p18reppei6hcqs8a1bhh1vjlla61.JPG

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

48

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

bueron пишет:

Нашел битые машины на запчасти. Кто знает, если ввозить битую авто, какие налоги нужно будет платить? Или разобрать ее в штатах на запчасти и переслать посылками?! 

Приветствую. Ввозите под полную пошлину (тем более, она нулевая). Если ввезёте как утюг (как электроприбор) или как запчасти, на таможне Вам не выдадут ПТС и этот автомобиль нельзя будет эксплуатировать.
По сумме налогов можете посмотреть результаты расчёта в автокалькуляторе, который есть на любом сайте по привозу авто. Например, для Японии и для США. ПРи расчёте введите модель авто и стоимость её на аукционе (Лиф 2011 года в Японии стоит где-то 1100000-1200000 йен, по Штатам не знаю). В кратце: нужно будет заплатить НДС 18% от стоимости авто, пошлина 0.

49

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Доброго дня всем.

Машину взял из салона 13 Мая сего года. Проживаю в Таллине (Эстония). Лиф Текна. Проехал 1700 километров. Пока доволен.
Постараюсь ответить если какие вопросы по пользованию автомобиля будут.

По динамике у меня претензий в режиме драйв нет.

50

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Поздравляю с приобретением!
А какого года авто?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн