176

Re: Головное устройство и радиоприемник Nissan Leaf

LKA пишет:

мде, за 15 можно купить нормальный планшет на андроиде с нормальным холдером и воткнуть в аух, и петь будет норм, и карты всегда свежие, и время точное...

+100500

по этому я проект по нави и забросил...

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки мага) | Еврочастоты AUDIO на S-ку | ЕURO ver. DASHBOARD
Программирование ключей | Корректировка ODO | Сlear краш SRS | Перевод климата F/C, Мили/КМ
Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Установка камер зад. вида | Зарядки 16-32А (EVSE) |

Тел  (067) 50-49-500  Павел

177

"Теперь очевидно что ни чего менять не надо, нужно изменить режим работы (скорее всего программно), изучаем вопрос дальше"
Этот вопрос решается перепайкой  радиоэлементов.

AZEO S 2014

178

Периодически перезагружается и зависает головное устройство. Не могу ни с чем связать. Пользуюсь блютузом, то пару дней нормально работает, в какой-то период начинает самопроизвольно перезагружаться или показывать черный экран. Лечится временно перезагрузкой авто.

179

amroque пишет:

Периодически перезагружается и зависает головное устройство. Не могу ни с чем связать. Пользуюсь блютузом, то пару дней нормально работает, в какой-то период начинает самопроизвольно перезагружаться или показывать черный экран. Лечится временно перезагрузкой авто.

Как вариант-зайти в сервисное меню и сделать инициализацию.

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки мага) | Еврочастоты AUDIO на S-ку | ЕURO ver. DASHBOARD
Программирование ключей | Корректировка ODO | Сlear краш SRS | Перевод климата F/C, Мили/КМ
Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Установка камер зад. вида | Зарядки 16-32А (EVSE) |

Тел  (067) 50-49-500  Павел

180

obd2 пишет:
amroque пишет:

Как вариант-зайти в сервисное меню и сделать инициализацию.

Как в сервисное меню зайти, нашла. А вот как сделать инициализацию, поясните, если не сложно.