1

Тема: Где купить лифа Москва и МО?

Посмотрели одного через авито, отличное было предложение, но продавец на следующий день пропал, вместе с обещанным аукционником . Во Владике много вариантов, но смущает их история. Цены на уровне аукционных, а процесс получения прибыли продавцов не совсем понятен. Подскажите где или у кого лучше купить и имеет ли смысл завязываться с аукционами? Заранее благодарю!

2

Re: Где купить лифа Москва и МО?

Mallotok пишет:

Посмотрели одного через авито, отличное было предложение, но продавец на следующий день пропал, вместе с обещанным аукционником . Во Владике много вариантов, но смущает их история. Цены на уровне аукционных, а процесс получения прибыли продавцов не совсем понятен. Подскажите где или у кого лучше купить и имеет ли смысл завязываться с аукционами? Заранее благодарю!

Что бы не купить тыкву, обратись например сюда.
http://cravto.ru/index.php?id=17

NISSAN LEAF 3E0 G COLD WEATHER MODEL Японец

Mallotok⇓ пишет:

Осторожно, сейчас просто повально пошло мошенничество. Просто караул какой-то, настоящая рулетка.
Я вижу только два пути.
1) Брать у проверенных друзей, знакомых. Прям настоящих.
2) Заказывать у проверенных поставщиков с хорошей репутацией, сравто, карвин итд.
Если хочешь, могу добавить тебя в группу вацап, номер телефона только скинь - там бывает продают. Сейчас вот Алексей Шуваев точно собирается продать отличного лифа, т.к. у него права отбирают) и машина ему в ближайшие несколько лет не нужан, например

Leaf AZE0, G, Bose, круговой обзор, 2016

4

За сколько сейчас реально притащить Лиф с аукциона цена Владивосток/Новороссийск?
По заверениям одной очень известной фирмы, цена во Владике нормального авто 13-го, с хорошей оценкой и комплектацией от 650 т.р.
Информация верная или есть нюансы?

5 (2018-10-29 16:57:33 отредактировано Механик Козлов)

Mallotok пишет:

За сколько сейчас реально притащить Лиф с аукциона цена Владивосток/Новороссийск?
По заверениям одной очень известной фирмы, цена во Владике нормального авто 13-го, с хорошей оценкой и комплектацией от 650 т.р.
Информация верная или есть нюансы?

я тебе давал номер человека, тебя цены не устроили?
открой дром и посмотри

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2013 G северное исполнение

6 (2018-11-08 09:26:25 отредактировано fill72)

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

Если хочешь, могу добавить тебя в группу вацап, номер телефона только скинь - там бывает продают. Сейчас вот Алексей Шуваев точно собирается продать отличного лифа, т.к. у него права отбирают) и машина ему в ближайшие несколько лет не нужан, например

Привет меня сможете добавить? +79005818900

7

Тоже лифа ищу. Можно в группу добавить 918-555-49-о9

fill72 пишет:
dmitri.emelyanov⇓ пишет:

Привет меня сможете добавить? +79005818900

хоть бы город указали в профиле

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2013 G северное исполнение

9

dmitri.emelyanov пишет:
Mallotok⇓ пишет:

Осторожно, сейчас просто повально пошло мошенничество. Просто караул какой-то, настоящая рулетка.
Я вижу только два пути.
1) Брать у проверенных друзей, знакомых. Прям настоящих.
2) Заказывать у проверенных поставщиков с хорошей репутацией, сравто, карвин итд.

Интересно в группе почитать по лифу, добавите в вотсап, тел. выше.