1

Тема: Кемеровские дайте зарядиться!

Всем привет,если есть кто из Кемерово на лифах,дайте разок зарядку попользоваться если не жалко,а то снял машину с автовоза а там заряда ноль,на черепахе до гаража еле доехал,моя только 27ноября приедет транспортной.

2

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Тут посмотри, https://www.plugshare.com/ кто предлагает подзарядиться. Попробуй договориться с частниками

AZE0 BOSE

3

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Я так понял что ему нужен сам зарядный "кирпич"  во временное пользование ab

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

ТС же по русски попросил зарядку на 1 раз зарядить разряженную машину  у себя в гараже

2015 BMW i3 Tera with Range Extender

5

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Водитель самолета пишет:

ТС же по русски попросил зарядку на 1 раз зарядить разряженную машину  у себя в гараже

Да да все верно,на один раз зарядиться,пока моя зарядка придет,ну что Кемерово не кто не поможет?

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Уже два дня на черепахе сотит? Чудишь земляк!)) И спалось вчера хорошо да? Ты так-то в курсе к чему такое может привести? Меры принимай бегом!!!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

7

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Буксировкой можно зарядить. Или приезжай в Томск, дам тебе зарядник.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: эдвадуард1

8

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Спасибо земляк!,буксир гемор, придется ждать прихода своей зарядки.

9

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

эдвадуард пишет:

Уже два дня на черепахе сотит? Чудишь земляк!)) И спалось вчера хорошо да? Ты так-то в курсе к чему такое может привести? Меры принимай бегом!!!

Я понимаю что батареи плохо сейчас,а выход то какой,взять негде .

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Скинул массу. Иногда бывает врубается Дэшка. Врубилась если! Опять снимай. Крути трос к Лифу и к вонючей машине, опять массу одел и бегом таскать, у тебя несколько попыток. Беги прямо сейчас, тяни и таскай. Сразу печку не врубай, потерпишь. С тебя описание процесса оживления.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus, vitalyxxl2

11

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

На дроме в Кемерово лиф стоит на продаже, может ему стоит позвонить насчет кирпича?

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

12

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

vikt пишет:

На дроме в Кемерово лиф стоит на продаже, может ему стоит позвонить насчет кирпича?

Пытаюсь звонить,трубу не берет

13

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

эдвадуард пишет:

Скинул массу. Иногда бывает врубается Дэшка. Врубилась если! Опять снимай. Крути трос к Лифу и к вонючей машине, опять массу одел и бегом таскать, у тебя несколько попыток. Беги прямо сейчас, тяни и таскай. Сразу печку не врубай, потерпишь. С тебя описание процесса оживления.

Побежал с утра ,массу скинул

14

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Дозвонился ,машина находится в другом городе,жопа полная,хоть выходи на дорогу и жди лифа проезжающего.

15

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

lauhin74 пишет:

Дозвонился ,машина находится в другом городе,жопа полная,хоть выходи на дорогу и жди лифа проезжающего.

позвони мне вечерком я тебе расскажу почему машина разряженная в 0 ЭТО не СТРАШНО ...

16

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

неужели трудно найти кореша с буксиром? bw

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

17

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

neka204 пишет:

неужели трудно найти кореша с буксиром? bw

Все что сегодня заняты,другой вопрос ,она на летней резине ещё,можно две машины разбить

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Tema4-fox пишет:
lauhin74 пишет:

Дозвонился ,машина находится в другом городе,жопа полная,хоть выходи на дорогу и жди лифа проезжающего.

позвони мне вечерком я тебе расскажу почему машина разряженная в 0 ЭТО не СТРАШНО ...

Вот и зарядник нашелся. А на счёт не страшно в 0, расскажи всем. Вздутые пакеты в сотовых видел? А в данном случае мы не знаем сколько вольт в ячейке. Если 3.4 то ещё ладно, и это уже считается палево, а если 2.6?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: neka2041

19

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

lauhin74 пишет:
neka204 пишет:

неужели трудно найти кореша с буксиром? bw

Все что сегодня заняты,другой вопрос ,она на летней резине ещё,можно две машины разбить

Ну дык пора переобувать ....  Чего ждём ???  Зима отменяется ?

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

20

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

vitalyxxl пишет:
lauhin74 пишет:
neka204 пишет:

неужели трудно найти кореша с буксиром? bw

Все что сегодня заняты,другой вопрос ,она на летней резине ещё,можно две машины разбить

Ну дык пора переобувать ....  Чего ждём ???  Зима отменяется ?

Она только приехала из япии ,чтоб переобуться надо зарядиться

21

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Сами себе сложности создаёте .  Тачка всё-равно на приколе .  Взял друга - поддомкратили машинку - сняли катки и отвезли в шиномонтаж .....
PS:  По правильному конечно лучше иметь ДВА комплекта колёс ... Зима/лето .  За 4 "переобувки"  отбивается стоимость дисков . А то и быстрее .   Стальные штамповки  с нашей разболтовкой - вообще копеечные . Да и фиг с ними , с датчиками давления .... 
Сам уже на третьей машине именно так и поступаю . Да и при продаже "комплект колес на дисках в придачу"  идёт на пользу ab

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

22

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Вообщем... круг замкнулся, буксировка отменяется  ag
   чтоб зарядиться надо переобуться.. ab

AZE0, G 2013 пруль

23

Re: Кемеровские дайте зарядиться!

Переобуться нужно ПО ЛЮБОМУ .  Дальше уж как хотите .... можно и не заряжаться ab

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .