76

Re: Nissan Leaf - камера заднего вида

44avtosam⇓ пишет:

А как вернуть все в исходное состояние не догоню.
Может ткнете еще раз мордой в фотки?.

Вы уже на месте, фотки не нужны. Заходим сначала во вторую строку, с самого верха выбор включить-выключить разметочные линии и ниже куча всяких чисел, нужных для правильной работы.
Там забиты ширина авто, передаточное отношение редуктора и еще много чего. Если эти числа там есть, сохраните их на всякий случай. Там 21 строка.
Третья строка - инициализация камеры, могу предположить что должны значения по умолчанию записаться, но это проверять на рабочем аппарате я не стал.
Четвертая переключает модификации:  круговой обзор, задняя камера либо вообще нет.

Outlander PHEV
AZEO 2017
AZEO 2014 X
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: neka2041

77 (2018-10-22 18:01:58 отредактировано 44avtosam)

vikt пишет:
44avtosam⇓ пишет:

А как вернуть все в исходное состояние не догоню.
Может ткнете еще раз мордой в фотки?.

Вы уже на месте, фотки не нужны. Заходим сначала во вторую строку, с самого верха выбор включить-выключить разметочные линии и ниже куча всяких чисел, нужных для правильной работы.
Там забиты ширина авто, передаточное отношение редуктора и еще много чего. Если эти числа там есть, сохраните их на всякий случай. Там 21 строка.
Третья строка - инициализация камеры, могу предположить что должны значения по умолчанию записаться, но это проверять на рабочем аппарате я не стал.
Четвертая переключает модификации:  круговой обзор, задняя камера либо вообще нет.

Разобрался, значок камеры появился.  ay  теперь осталась забить эти магические  числа двадцать одной строки, Сфотай мне их пожалуйста, без них разметку не показывает.
p.s И ни в коем случае ни трожь третей строки! снесешь все нахрен.

Андрей.

78

44avtosam⇓ пишет:

теперь осталась забить эти магические  числа двадцать одной строки, Сфотай мне их пожалуйста, без них разметку не показывает.

Последняя фотка с перехлестом, с нее нужны последние две строки.

Outlander PHEV
AZEO 2017
AZEO 2014 X
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: 44avtosam1

79 (2018-10-22 21:01:46 отредактировано 44avtosam)

Огромное спасибо! все заработало.  bp 

p.s. После ввода цифр нужно обязательно нажать кнопку решение,  в верхней части экрана. После чего данные запомнятся и монитор перейдет к предыдущему меню.

Андрей.

80

Вопросец, а штатная голова умеет переворачивать картинку кверх ногами??? Может в менюшке где галочку поставить???

Лифа не имею. А хотелось бы)