Тема: Ребят срочно нужна помощь!!!

Народ ситуация следующая есть вариант забрать у человека Лиф зео, но есть одно но...
Стрельнула подушка с потолка с одной стороны немного заломив и порвав обшивку потолка и стрельнула из сидушки пассажира. Лампочка на приборке загорелась.
Собственно вопросы.
1. Как привести потолок в порядок??? Мои мысли :подушку менять не надо просто все стрельнувшее "удалить" и походу где то искать обшивку потолка.
2. Сидушку под замену. На крайняк зашить и одеть чехлы)))
3. Как потушить лампочку айрбэга?

Может кто сталкивался с этим подскажите буду признателен. Может какие блоки подушки заменить надо ну вообщем все по теме.

2 (2015-11-30 10:00:56 отредактировано gtmarino)

Re: Ребят срочно нужна помощь!!!

sunworld83 пишет:

Народ ситуация следующая есть вариант забрать у человека Лиф зео, но есть одно но...
Стрельнула подушка с потолка с одной стороны немного заломив и порвав обшивку потолка и стрельнула из сидушки пассажира. Лампочка на приборке загорелась.
Собственно вопросы.
1. Как привести потолок в порядок??? Мои мысли :подушку менять не надо просто все стрельнувшее "удалить" и походу где то искать обшивку потолка.
2. Сидушку под замену. На крайняк зашить и одеть чехлы)))
3. Как потушить лампочку айрбэга?

Может кто сталкивался с этим подскажите буду признателен. Может какие блоки подушки заменить надо ну вообщем все по теме.

Блок пришлешь я сделаю чтоб был новый, сидушки зашиваются так что воооообще не видно, два раза зашивал, потолок  - убрать подушку, поставить на место, пройти паром, там едва заметно будет, а еще у тебя ремень бахнул натяжитель.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

3

Re: Ребят срочно нужна помощь!!!

Благодарю за помощь.
Буду признателен за помощь, как говориться отблагодарим az .
Ремень есть где взять с натяжителем.

Re: Ребят срочно нужна помощь!!!

Подскажите какая лампа стоит на дальнем свете на лифе 2011 года ближний лед , японец

Re: Ребят срочно нужна помощь!!!

Н9. Вставлять есть кому?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.