1

Тема: Фара, сломанное ухо

Имею обе фары со сломанными ушами крепления к телевизору, держатся на бампере и болтаются(((
в каталоге есть ремонтная деталька, но ждать больше месяцаи ценник не гуманный за кусок железяки...
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/6/19/9ccfb77cabb80c34c3f303f53c7fad6e-full.jpg
может есть у кого снятая фара - снять бы размеры по осям присоединения (2 саморезами к фаре и точку на телевизоре).

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Фара, сломанное ухо

Ты сам их сломал или это подарок от Алика?)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

3

Re: Фара, сломанное ухо

эдвадуард пишет:

Ты сам их сломал или это подарок от Алика?)))

я ни чего не ломаю, а только восстанавливаю - подарок...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

4 (2018-06-19 10:15:24 отредактировано эдвадуард)

Re: Фара, сломанное ухо

Вот какой молодец Алик)). Зато ты, теперь, всё устройство машины знать будешь)). Какие ещё подарки есть?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

5

Re: Фара, сломанное ухо

эдвадуард пишет:

Вот какой молодец Алик)). Зато ты, теперь, всё устройство машины знать будешь)). Какие ещё подарки есть?

не будем от темы отдаляться - я почти знал что покупал и сколько это стоит... просто надеялся на более легкие повреждения... доведу до ума потихоньку...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

6

Re: Фара, сломанное ухо

Все сделал - оказывается там уже был обходной вариант сделан, а сборщики в сервисе протупили(((
Но одно ухо крепления к бамперу пришлось «рожать».

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

7

Re: Фара, сломанное ухо

Сделайте кто-нибудь фото этих ушей ремонтных, желательно с размерами. У нас по Украине их нигде нет, а колхозить не хочется.

Nissan Leaf SV + Premium черный 10/2013

8

Re: Фара, сломанное ухо

Ну что решили проблему? Я себе сам делал это ухо, точнее мне оно подошло из электрощита

Nissan Leaf, AZE0, "S", 2013 год

Украина, Киев.