126

Re: +1 Московская область (ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ)

Какие показания у датчиков будут в случае, если с батарейкой делали какие-либо махинации но на улице температура близкая к нулю.

На фото один датчик в хорошем минусе, второй в плюсе, но на улице было тепло и лето, какая будет реакция датчиков на холоде?

127

исправные датчики будут показывать температуру близкую к реальной, а доработанный всегда одну и ту же

пока не накопил на LEAF, езжу на ВАЗ 21213 1995 года

Почему обязательно так. При желании можно так красиво подделать, что даже бывалого лифовода наиать получится сразу. Правда дальше от этого машина ехать не будет. Вот и получается, что этими разговорами людей только запугиваем. Я вам расскажу другой случай. Ставит мой родственник на продажу лифа восьмипалочного, продавал месяц. Люди нос воротят. Мне всё некогда было, а тут взял и прокатился на нем. Ни чего не понял, он едет и едет уже черепаха, а там ещё в батарее куча энергии. Покатался ещё и ещё. Результат,- Батарея пересчитана и честных 18 кВт там))). Чуть сдуру не подарили народу. Теперь сам катается, радостный такой))).

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! То зе0, то азе0, не могу понять какой лучше)).

129

эдвадуард⇓ пишет:

При желании можно так красиво подделать, что даже бывалого лифовода наиать получится сразу

давай с конкретными примерами?
если датчик тупо оторван или заменен на резистор, то будет как я сказал, а что делают, что бы было как ты говоришь?

пока не накопил на LEAF, езжу на ВАЗ 21213 1995 года

130

LKA⇓ пишет:

а что делают, что бы было как ты говоришь?

Например, датчик подключается только на время подключения лифспая покупателем. Потом отключается, чтобы избежать пересчета.

Outlander PHEV
AZEO 2017
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: LKA1

Я сейчас напишу и все дедморозы побегут залипухи делать да? Сам подумай, это легко. Даже пока писал это, придумал ещё один вариант, даже смешней. Лучше чтобы народ был просто на чеку и проверял перед покупкой как советуют на форуме. Перед покупкой тест. Лучше не придумаешь. У нас ведь как у славян. Продавец имеет право хранить молчание и не понимать ни чего в Лифах. Имеет право, сделав удивлённую физиономию, спросить что такое лифспай)). Покупатель если не читал форум или не советовался со знающими и купил, запросто может оказаться в роли лоха. Ну и пусть. Да, может и повезёт. Я вообще-то считаю, тут уже достаточно всего разжёванно.

у нас на рынке вот такой волшебный авто есть

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

133

Эх повезло мне с моим лифом, все по честному. А эти объявления сразу видно расчитаны нассать в уши покупашке, а он и рад будет

ultrarom пишет:

Эх повезло мне с моим лифом, все по честному. А эти объявления сразу видно расчитаны нассать в уши покупашке, а он и рад будет

город укажи

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

135

ultrarom пишет:

Можно по конкретней? Как, у кого покупал? Сам с Московской области.

Ждун AZEO.

136

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1290090381 ребят про этого известно кому то. Пишет, что в наличии.

137 (2018-12-07 09:45:36 отредактировано LiNiMnCoO2)

stich5 пишет:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1290090381 ребят про этого известно кому то. Пишет, что в наличии.

Упс, она, а может не она https://habarovsk.drom.ru/nissan/leaf/31718121.html

но последние цифры кузова не совпадают

Leaf, 2012, Х, Белый

138

разводилово и там и там

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

139

Буду брать у Romana RV во Владике...

140

почитай отзывы о нем

Leaf 30s,2017 пр.руль

141

anatoly пишет:

почитай отзывы о нем

читал, вроде плохих не было

142

Ну, не знаю, насколько это плохой отзыв, но у ROMAN RV вы можете столкнуться с следующими отличиями авто от аукционного:

1) Все допы, что есть в авто будут вынуты и вам будет предложен "голый машин". Возможные допы это антивандальная накладка на порт зарядки и организатор в багажник.
Однако, эти допы Роман вам с удовольствием предложит за отдельные $$$.

2) Если с аукциона на машине хорошая резина или хорошее красивое литье, которого нет в базовой спецификации авто, то это все будет снято и предложено вам обратно опять за дополнительные $$$. В ходе общения по поводу продажи Roman Rv обязательно вам расскажет, что на этом авто хорошо смотрится литье XX, которое, "по счастливой случайности" у него как раз есть.

Единственное, в чем вы можете быть уверены, так это в том, что SOH машины соответствует тому, как машина пришла из Японии. Однако, это не защищает вас от того, что SOH "просядет" на 3-7% после прихода к вам из-за долгого простоя авто.

Спасибо сказали: stich5, эдвадуард, Марат3

143

ну вы блин даёте....  ai
человек вложил СВОИ деньги, все риски взял на себя, привез и выставил на продажу.
объясните, почему он ДОЛЖЕН оставить все допы? кому он должен???
я брал на аукционе за свои, через Женю Скорпиона. в моей машине оказался нехилый доп - второй комплект жирной резины на красивом литье. Я теперь что, не имею права продать этот комплект отдельно и ДОЛЖЕН продавать машину только со вторым комплектом??? или Женя мог забрать её себе, по тому что я брал через него??? Нет конечно, т.к. моя собственность.
И у Романа машины - его собственность, он вправе делать с ними все, что хочет и продавать в каком угодно виде.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: pilikan19881

Игорь дело совсем не в этом. А в том, как формируется мозг клиента, при помощи форума. Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех. Хочется понять почему. Так вот оказалось почему. Снять надо всё, что есть и отдельно этому же клиенту и продать. Те же грабли, в сравнении с другими продаванани, но кажется, что лучше)). Это финт такой. Надо своему родственнику эту идею бросить. Он иблан, весь комплект отдает людям и наварил в прошлый раз всего 15рэ.

145

PavelUp пишет:

Ну, не знаю, насколько это плохой отзыв, но у ROMAN RV вы можете столкнуться с следующими отличиями авто от аукционного:

Единственное, в чем вы можете быть уверены, так это в том, что SOH машины соответствует тому, как машина пришла из Японии. Однако, это не защищает вас от того, что SOH "просядет" на 3-7% после прихода к вам из-за долгого простоя авто.

Упасть SOH может не только из-за простоя авто, а из-за того что её подраскачали перед продажей. И вообще, что-то я не слышал что-бы от простоя SOH поднимался. Поправьте если ошибаюсь

Leaf, 2012, Х, Белый

146

эдвадуард⇓ пишет:

Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

да с буя ли?  ai

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

147

эдвадуард⇓ пишет:

Снять надо всё, что есть и отдельно этому же клиенту и продать.

да не смеши мои копыта...(с)
что всё то? изредка попавшие  антивандалку или бокс в багажник? полку?
нухуль смеяЦа то ?

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

148

эдвадуард пишет:

А в том, как формируется мозг клиента, при помощи форума. Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

Машины у него не дешевле всех, на рынке есть дешевле. Будут другие продавцы с репутацией с таким же выбором как у Романа все будут только за. Ну или хотя бы список проверенных форумом/чатами продавцов, чтоб уже у них глянуть ту машину, которая уложиться в нужную сумму и хотелки. При дистанционной покупке первична репутация продавцов, а потом уже у них выбираем, то что есть. Только что то никто не хочет этим бизнесом заняться, за свои купить "отдефектовать" и продавать.

neka204 пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

да с буя ли?  ai

Ой! Забыл((, он же сотку накручивает)). Мне иногда, конечно хочется крикнуть типа,- Вы че ведетесь?! Глаза раззуйте! Мозг включайте! Потом думаю, а нахрена мне это надо? Мне и так нормально живется.

150

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/31595399.html по мне так нормальная цена за такую машину. Есть дешевле, есть дороже. Всем кушать хочеться.