Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

LiNiMnCoO2 пишет:
neka204 пишет:

При чем тут ты? он про Макса писал.

Я написал что покупал, он пишет чтобы мне не верили. Читаем внимательно.

а ты что Максим Шинкаренко?

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

27

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Механик Козлов пишет:
LiNiMnCoO2 пишет:
neka204 пишет:

При чем тут ты? он про Макса писал.

Я написал что покупал, он пишет чтобы мне не верили. Читаем внимательно.

а ты что Максим Шинкаренко?

Я??? Нет... , но написал то ты под моим сообщением.

Ну всё, запятые расставлены (хотя опять неправильно)))))) вопрос исчерпан. Теперь более менее понятно про кого

Leaf, 2012, Х, Белый
Спасибо сказали: эдвадуард1

28

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Кто с Ростова - на - Дону подключайтесь к WhatsApp группе "NissanLeaf Ростов-на-Дону".
Телефоны в личку.
А может у нас есть такая группа отпишитесь ??? ))))
Нас пока двое.

Leaf, 2012, Х, Белый

29

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Механик Козлов пишет:

Не вверь, Максим это обманщик, у нас в клубе 3 человека от него пострадали. Я про Шинкаренко

По ВВБ обман был ?

Aze0 2014 X черный

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

pilikan1988 пишет:
Механик Козлов пишет:

Не вверь, Максим это обманщик, у нас в клубе 3 человека от него пострадали. Я про Шинкаренко

По ВВБ обман был ?

И по ввб и по кузовщине...

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

31 (2018-12-27 13:11:49 отредактировано Alex_26_rus)

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

всем привет. буду в ростове на НГ, возможно ли с кем-то встретиться из владельцев, чтобы тестануть машинку, район таганрогского круга? можно и в другом месте, поблизости , дату, место и время можно согласовать, буду очень признателен.спасибо.

32

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Ростовчане, откликнитесь. Посоветуйте с чего начать мой путь к leaf.
Дано: Живу в Ростове-на-Дону. Хочу машину жены поменять на leaf, а свою бензинку отдать ей соответственно. (П,С у нее пробег в год 5тыс.км. Это сад, магазин)Мне до работы 8км или 1 час 20 минут езды и обратно 8км и 1 час. Это чисто зимой, в сезон я на мото. Летом надо ездить на дачу 25км туда. Заряжать в своем доме буду, но гаража нет, просто на улице есть розетка. То есть по самым грубым прикидкам мне нужен leaf с гарантированным пробегом в 70 км без ЭКО с включенным климатом постоянно (с окнами не езжу) бюджет 450 тыс.руб в идеале за все. Реально или нет? С чего начать, на что смотреть? Посоветуйте через кого вы брали машины?

33 (2019-01-18 15:10:46 отредактировано stich5)

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

setiboy пишет:

Ростовчане, откликнитесь. Посоветуйте с чего начать мой путь к leaf.
Дано: Живу в Ростове-на-Дону. Хочу машину жены поменять на leaf, а свою бензинку отдать ей соответственно. (П,С у нее пробег в год 5тыс.км. Это сад, магазин)Мне до работы 8км или 1 час 20 минут езды и обратно 8км и 1 час. Это чисто зимой, в сезон я на мото. Летом надо ездить на дачу 25км туда. Заряжать в своем доме буду, но гаража нет, просто на улице есть розетка. То есть по самым грубым прикидкам мне нужен leaf с гарантированным пробегом в 70 км без ЭКО с включенным климатом постоянно (с окнами не езжу) бюджет 450 тыс.руб в идеале за все. Реально или нет? С чего начать, на что смотреть? Посоветуйте через кого вы брали машины?


Ну за 450 будет только zeo, считай доставка только 57. За 400 наврятле найдешь. Я купил, но бюджет был 650, вот проехал 400 км, пока все устраивает. Живу на западном, могу показать, покатать.

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/27481534.html вот хотябы, что то такое брать. Лет на  пять хватит.

34

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

stich5 пишет:
setiboy пишет:

Ростовчане, откликнитесь. Посоветуйте с чего начать мой путь к leaf.
Дано: Живу в Ростове-на-Дону. Хочу машину жены поменять на leaf, а свою бензинку отдать ей соответственно. (П,С у нее пробег в год 5тыс.км. Это сад, магазин)Мне до работы 8км или 1 час 20 минут езды и обратно 8км и 1 час. Это чисто зимой, в сезон я на мото. Летом надо ездить на дачу 25км туда. Заряжать в своем доме буду, но гаража нет, просто на улице есть розетка. То есть по самым грубым прикидкам мне нужен leaf с гарантированным пробегом в 70 км без ЭКО с включенным климатом постоянно (с окнами не езжу) бюджет 450 тыс.руб в идеале за все. Реально или нет? С чего начать, на что смотреть? Посоветуйте через кого вы брали машины?


Ну за 450 будет только zeo, считай доставка только 57. За 400 наврятле найдешь. Я купил, но бюджет был 650, вот проехал 400 км, пока все устраивает. Живу на западном, могу показать, покатать.

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/27481534.html вот хотябы, что то такое брать. Лет на  пять хватит.

650 вообще не готов, пока может не распробую:) Можешь подробней рассказать как купил? Через кого? вообще с чего начать?
Просто на ДРОМ нашел объяву и по ней купил? Через посредников с аукциона не дешевле?

35

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

на ютубе максим шинкаренко.я брал через него.ну это ещё червонец+.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

36

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Я брал у романарв, которого ссылку и дал. У него на разный вкус, цвет и кошелек. В принципе, что было в объяве, то и приехало. Через аукцион буду следующий брать. Но там тоже подвох с баткой может быть. Палки не на всех лотах видно. Можно и девять и восемь купить.

37

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

stich5⇓ пишет:

Палки не на всех лотах видно. Можно и девять и восемь купить.

просто не надо брать там, где их не видно.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: Immortus1

38

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

setiboy пишет:

Ростовчане, откликнитесь. Посоветуйте с чего начать мой путь к leaf.
Дано: Живу в Ростове-на-Дону. Хочу машину жены поменять на leaf, а свою бензинку отдать ей соответственно. (П,С у нее пробег в год 5тыс.км. Это сад, магазин)Мне до работы 8км или 1 час 20 минут езды и обратно 8км и 1 час. Это чисто зимой, в сезон я на мото. Летом надо ездить на дачу 25км туда. Заряжать в своем доме буду, но гаража нет, просто на улице есть розетка. То есть по самым грубым прикидкам мне нужен leaf с гарантированным пробегом в 70 км без ЭКО с включенным климатом постоянно (с окнами не езжу) бюджет 450 тыс.руб в идеале за все. Реально или нет? С чего начать?

Начать надо с денег, лиф это машина в идеале вторая. Ну тоесть когда у тебя уже есть дом+дача+лексус джип, вот тут самое время купить лифа. Ну либо у тебя нет ни жены и т.п. и любишь секс с авто - то тут лиф опять же то что надо. На нем ты не забудешь как выглядит маршрутка. Всегда будешь в хорошей физ форме и прокачаешь познания по электричкам - всяко польза. Одна проблема только ждет после - как продать, а точнее как продать за хорошие деньги))

Спасибо сказали: эдвадуард1

39

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

alexe_i, если следовать твоей логике, в Украине живут в шоколаде. В отличие от нас у них лифов очень много не смотря на то, что далеко не у всех кто его имеет есть в наличие то, что ты перечислил. Хотя там берут лифы леворукие которые дороже на порядок. Просто я так думаю что там люди в отличие от нас уже давно считают каждую копейку и берут лифы именно из за их не дорогого содержания. У меня в год на заправку уходит от 300тр. Не считая Т.О. автомобиля.

40

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

А так как бюджет у меня не больше 500, соответственно я и смотрю машины в этом ценовом диапазоне. Думаю летом получится взять себе электричку, а бензинку оставлю на подхвате, дизелек будет выполнять свое предназначение( брал именно для того, чтоб с семьёй выезжать на природу). Очень уж сильно дизелек ( нисан ларго) семье моей нравится.

41

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Друже-у нас тоже берут Теслу и немало - это думаешь от нищеты и те кто копейку считает. Ты поспрашуй у тех кто на украине купил леворукого лифа - на последние гроши и небось в такси работает на жигулях? Богатых людей там хватает, украинский таксист думает о шансе на газу, но никак не о лифе. В общем ошибка у тебя в логике здесь

42

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

alexe_i, возможно, спорить не буду.

43

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

ilya_01.71 пишет:

alexe_i У меня в год на заправку уходит от 300тр. Не считая Т.О. автомобиля.

афигеть.
При таких расходах, а это 22500(вычел электричество) в месяц можно взять потреб  кредит на 250тыр и купить лифа с сох 95!(690тыр во владике)  это при ставке 15% на год платеж будет аккурат 22.5тыр в месяц
если на 2 года кредит  платеж 12тыр в месяц, а на 3 года 8600руб

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

44

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Добрый день! собираюсь вступить в клуб лифоводов. Нужен знающий человек из Ростова-на-Дону,  способный оценить автомобиль исходя из собственного опыта.

45

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

rus_06 пишет:

Добрый день! собираюсь вступить в клуб лифоводов. Нужен знающий человек из Ростова-на-Дону,  способный оценить автомобиль исходя из собственного опыта.

Добрый. есть такой человек и даже не один ,а что именно нужно из собственного опыта вам?

46

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

если можно напишите контакты в личку!
Из опыта общие впечатления о машине, к покупке лиф 2011 года, хотелось бы понимать что от него ждать, по утверждению продавца soh = 90, 12 палок заряда. НО как это проверить? Ну и есть сомнения из за года выпуска авто, в общем совет нужен бывалых)

47

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

rus_06 пишет:

если можно напишите контакты в личку!
Из опыта общие впечатления о машине, к покупке лиф 2011 года, хотелось бы понимать что от него ждать, по утверждению продавца soh = 90, 12 палок заряда. НО как это проверить? Ну и есть сомнения из за года выпуска авто, в общем совет нужен бывалых)

ЗЕО с 12 палками это скорей всего сброшена батарея. Или заменена, но это большая редкость

Японский AZE0 2013

48

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

rus_06 пишет:

если можно напишите контакты в личку!
Из опыта общие впечатления о машине, к покупке лиф 2011 года, хотелось бы понимать что от него ждать, по утверждению продавца soh = 90, 12 палок заряда. НО как это проверить? Ну и есть сомнения из за года выпуска авто, в общем совет нужен бывалых)

Так и есть батарейка сброшена
Могу кинуть фото.
В группе есть в вацапе?

49

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

в вотсапе нет. мой номер 89885442270 добавьте пожалуйста.
а что значит батарейка сброшена?

50

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

yarikyus пишет:
rus_06 пишет:

если можно напишите контакты в личку!
Из опыта общие впечатления о машине, к покупке лиф 2011 года, хотелось бы понимать что от него ждать, по утверждению продавца soh = 90, 12 палок заряда. НО как это проверить? Ну и есть сомнения из за года выпуска авто, в общем совет нужен бывалых)

ЗЕО с 12 палками это скорей всего сброшена батарея. Или заменена, но это большая редкость

продавец говорит, что только ввезена из японии (ноябрь 2018) пробег 38 тыс. ,
в общем есть здесь кто нибудь, кто может посмотреть машину и высказать аргументированное мнение по по авто? потраченное время,естественно, компенсирую.