26

Re: Продам ВВБ.

эдвадуард⇓ пишет:

Там на столько всё просто, что ты сам удивишься.

ога... помнится недавно тут была тема про спаленые блоки  ag

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

27 (2018-11-13 21:48:51 отредактировано эдвадуард)

Я помню, когда человек про это писал. Было фото гаража и там банок от пива была полная урна)). Расслабился вот и держи проблемы)). Мы немножко от идеи темы удалились. И так, мистер Козлов озвучил цифру 300. Если пройтись по предложениям, других толковых больше нет. Вот и получается, что это вполне разумно. Берем уставший зе0, вкладываем 300 и лучше чем новый получится. Уедет дальше свежего азе0)).

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! То зе0, то азе0, не могу понять какой лучше)).

28

эдвадуард⇓ пишет:

Я помню, когда человек про это писал. Было фото гаража и там банок от пива была полная урна))

про пиво не помню, перечитывать лень.
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=1181

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

Пришла вот такая батарея

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

30

Механик Козлов пишет:

Пришла вот такая батарея

И сколько цена?

31 (2018-12-06 14:31:47 отредактировано Механик Козлов)

Варяг пишет:

И сколько цена?

950тр(14000$)

32

950 т.р. батарея? Это шутка?

33

так это 40 квт.

Leaf 30s,2017 пр.руль

34

anatoly пишет:

так это 40 квт.

И что? За такие деньги неплохую машинку можно купить!

Спасибо сказали: эдвадуард1

Даже две)). Скажем так, верхнюю цену мы теперь знаем. Да и никто не знает как дела с продажей дальше пойдут. Других предложений нет, а мертвых, но при этом хороших и исправных зенолей куча в стране. Запросто сейчас позвонит человек и купит. Потом жена Козлову скажет, что он продешевил.))

Спасибо сказали: Марат1

36

эдвадуард пишет:

Даже две)). Скажем так, верхнюю цену мы теперь знаем. Да и никто не знает как дела с продажей дальше пойдут. Других предложений нет, а мертвых, но при этом хороших и исправных зенолей куча в стране. Запросто сейчас позвонит человек и купит. Потом жена Козлову скажет, что он продешевил.))

Сам же говорил, что ZE0 и AZE0 24-х киловаттники с нее только 26 кВт смогут взять без сброса клеммы. И зачем такие мучения за свой миллион?

37 (2018-12-07 00:21:17 отредактировано DeMarcus Cousins)

PavelUp⇓ пишет:

Сам же говорил, что ZE0 и AZE0 24-х киловаттники с нее только 26 кВт смогут взять без сброса клеммы. И зачем такие мучения за свой миллион?

Он говорил по 30 кВт*ч Leaf. "Снять" 26 кВт*ч с 24 кВт*ч Leafa невозможно(без промежуточной подзарядки).

38 (2018-12-07 05:43:56 отредактировано эдвадуард)

Мало ли что я говорил. Сам лично сей факт не проверял. Люди вроде компетентные так заявляли, однако есть и другие, которые говорят, что всё выжигает и без клемм. Нужно взять и проверить. Причём я знаю точно, есть у нас тут один зе0, который хоть что делай, не правильно считает емкость. Явно прошивка у него другая. Он с родной то батареей не пускает ниже 3.2 вольта разрядить. А другие и до 2.65 спокойно ездят. А это полтора киловатта кстати. А значит и прошивки вроде одинаковых азе0 тоже могут слегка отличаться.

40 встаёт в 24 без проблем провели эксперимент. (ячейки) и всё отработало нормально

Чтобы человек потратил такую сумму, он должен быть на сто процентов уверен в результате. Можешь по-подробней?

Механик Козлов пишет:

Пришла вот такая батарея

!!!ПРОДАНО!!!

Спасибо сказали: Водитель самолета1

42 (2018-12-07 15:35:15 отредактировано Механик Козлов)

эдвадуард пишет:

Чтобы человек потратил такую сумму, он должен быть на сто процентов уверен в результате. Можешь по-подробней?

Эдик я в командировке. Тот кто занимается батками, ему эту батарею дали на 3 дня на изучение. Он видео не снимает ему лень. но сказал что на этой 40 проехал 220 км у него aze0 14 года у нас сейчас -20° у него корпус с подогревом.

ячейки продали за 900

Видео и не обязательно, достаточно толкового рассказа на пальцах про Нх, про то когда появилась херепаха и т.д. Я сам должен был летом дособирать 45 кВт, но жена изнылась про недоделки дома и я ей уступил. Вот хожу теперь запинаюсь об эту батарею)). Как он проехал 220 км, может он на черепахе 70 км плёлся? Я просто знаю как бывает иногда. Истина, она коварная, может привести в бешенство)))!