126

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Какие показания у датчиков будут в случае, если с батарейкой делали какие-либо махинации но на улице температура близкая к нулю.

На фото один датчик в хорошем минусе, второй в плюсе, но на улице было тепло и лето, какая будет реакция датчиков на холоде?

127

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

исправные датчики будут показывать температуру близкую к реальной, а доработанный всегда одну и ту же

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Почему обязательно так. При желании можно так красиво подделать, что даже бывалого лифовода наиать получится сразу. Правда дальше от этого машина ехать не будет. Вот и получается, что этими разговорами людей только запугиваем. Я вам расскажу другой случай. Ставит мой родственник на продажу лифа восьмипалочного, продавал месяц. Люди нос воротят. Мне всё некогда было, а тут взял и прокатился на нем. Ни чего не понял, он едет и едет уже черепаха, а там ещё в батарее куча энергии. Покатался ещё и ещё. Результат,- Батарея пересчитана и честных 18 кВт там))). Чуть сдуру не подарили народу. Теперь сам катается, радостный такой))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

129

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард⇓ пишет:

При желании можно так красиво подделать, что даже бывалого лифовода наиать получится сразу

давай с конкретными примерами?
если датчик тупо оторван или заменен на резистор, то будет как я сказал, а что делают, что бы было как ты говоришь?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

130

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

LKA⇓ пишет:

а что делают, что бы было как ты говоришь?

Например, датчик подключается только на время подключения лифспая покупателем. Потом отключается, чтобы избежать пересчета.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: LKA1

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Я сейчас напишу и все дедморозы побегут залипухи делать да? Сам подумай, это легко. Даже пока писал это, придумал ещё один вариант, даже смешней. Лучше чтобы народ был просто на чеку и проверял перед покупкой как советуют на форуме. Перед покупкой тест. Лучше не придумаешь. У нас ведь как у славян. Продавец имеет право хранить молчание и не понимать ни чего в Лифах. Имеет право, сделав удивлённую физиономию, спросить что такое лифспай)). Покупатель если не читал форум или не советовался со знающими и купил, запросто может оказаться в роли лоха. Ну и пусть. Да, может и повезёт. Я вообще-то считаю, тут уже достаточно всего разжёванно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

у нас на рынке вот такой волшебный авто есть
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1478/thumb/p1csnj31vggajhp1e0l1rdv13f04.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1478/thumb/p1csnj34911morhk6al2ar1bu07.jpg

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

133

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Эх повезло мне с моим лифом, все по честному. А эти объявления сразу видно расчитаны нассать в уши покупашке, а он и рад будет

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

ultrarom пишет:

Эх повезло мне с моим лифом, все по честному. А эти объявления сразу видно расчитаны нассать в уши покупашке, а он и рад будет

город укажи

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

135

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

ultrarom пишет:

Эх повезло мне с моим лифом, все по честному. А эти объявления сразу видно расчитаны нассать в уши покупашке, а он и рад будет

Можно по конкретней? Как, у кого покупал? Сам с Московской области.

AZEO-2016 пруль 24 кВт

136

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1290090381 ребят про этого известно кому то. Пишет, что в наличии.

137 (2018-12-07 09:45:36 отредактировано LiNiMnCoO2)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

stich5 пишет:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1290090381 ребят про этого известно кому то. Пишет, что в наличии.

Упс, она, а может не она https://habarovsk.drom.ru/nissan/leaf/31718121.html

но последние цифры кузова не совпадают

Leaf, 2012, Х, Белый

138

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

разводилово и там и там

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

139

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Буду брать у Romana RV во Владике...

140

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

почитай отзывы о нем

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

141

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

anatoly пишет:

почитай отзывы о нем

читал, вроде плохих не было

142

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Ну, не знаю, насколько это плохой отзыв, но у ROMAN RV вы можете столкнуться с следующими отличиями авто от аукционного:

1) Все допы, что есть в авто будут вынуты и вам будет предложен "голый машин". Возможные допы это антивандальная накладка на порт зарядки и организатор в багажник.
Однако, эти допы Роман вам с удовольствием предложит за отдельные $$$.

2) Если с аукциона на машине хорошая резина или хорошее красивое литье, которого нет в базовой спецификации авто, то это все будет снято и предложено вам обратно опять за дополнительные $$$. В ходе общения по поводу продажи Roman Rv обязательно вам расскажет, что на этом авто хорошо смотрится литье XX, которое, "по счастливой случайности" у него как раз есть.

Единственное, в чем вы можете быть уверены, так это в том, что SOH машины соответствует тому, как машина пришла из Японии. Однако, это не защищает вас от того, что SOH "просядет" на 3-7% после прихода к вам из-за долгого простоя авто.

Спасибо сказали: stich5, эдвадуард, Марат3

143

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

ну вы блин даёте....  ai
человек вложил СВОИ деньги, все риски взял на себя, привез и выставил на продажу.
объясните, почему он ДОЛЖЕН оставить все допы? кому он должен???
я брал на аукционе за свои, через Женю Скорпиона. в моей машине оказался нехилый доп - второй комплект жирной резины на красивом литье. Я теперь что, не имею права продать этот комплект отдельно и ДОЛЖЕН продавать машину только со вторым комплектом??? или Женя мог забрать её себе, по тому что я брал через него??? Нет конечно, т.к. моя собственность.
И у Романа машины - его собственность, он вправе делать с ними все, что хочет и продавать в каком угодно виде.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: pilikan19881

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Игорь дело совсем не в этом. А в том, как формируется мозг клиента, при помощи форума. Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех. Хочется понять почему. Так вот оказалось почему. Снять надо всё, что есть и отдельно этому же клиенту и продать. Те же грабли, в сравнении с другими продаванани, но кажется, что лучше)). Это финт такой. Надо своему родственнику эту идею бросить. Он иблан, весь комплект отдает людям и наварил в прошлый раз всего 15рэ.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

145

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

PavelUp пишет:

Ну, не знаю, насколько это плохой отзыв, но у ROMAN RV вы можете столкнуться с следующими отличиями авто от аукционного:

Единственное, в чем вы можете быть уверены, так это в том, что SOH машины соответствует тому, как машина пришла из Японии. Однако, это не защищает вас от того, что SOH "просядет" на 3-7% после прихода к вам из-за долгого простоя авто.

Упасть SOH может не только из-за простоя авто, а из-за того что её подраскачали перед продажей. И вообще, что-то я не слышал что-бы от простоя SOH поднимался. Поправьте если ошибаюсь

Leaf, 2012, Х, Белый

146

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард⇓ пишет:

Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

да с буя ли?  ai

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

147

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард⇓ пишет:

Снять надо всё, что есть и отдельно этому же клиенту и продать.

да не смеши мои копыта...(с)
что всё то? изредка попавшие  антивандалку или бокс в багажник? полку?
нухуль смеяЦа то ?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

148

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

А в том, как формируется мозг клиента, при помощи форума. Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

Машины у него не дешевле всех, на рынке есть дешевле. Будут другие продавцы с репутацией с таким же выбором как у Романа все будут только за. Ну или хотя бы список проверенных форумом/чатами продавцов, чтоб уже у них глянуть ту машину, которая уложиться в нужную сумму и хотелки. При дистанционной покупке первична репутация продавцов, а потом уже у них выбираем, то что есть. Только что то никто не хочет этим бизнесом заняться, за свои купить "отдефектовать" и продавать.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

Вот есть святой Роман, у него машины дешевле всех.

да с буя ли?  ai

Ой! Забыл((, он же сотку накручивает)). Мне иногда, конечно хочется крикнуть типа,- Вы че ведетесь?! Глаза раззуйте! Мозг включайте! Потом думаю, а нахрена мне это надо? Мне и так нормально живется.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

150

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/31595399.html по мне так нормальная цена за такую машину. Есть дешевле, есть дороже. Всем кушать хочеться.