1

Тема: Люк в крыше для Ниссан Лиф

Приветствую! впереди лето, хотелось бы ездить с ветерком, а не с кондиционером) есть у кого опыт установки люка в Ниссан Лиф?

2

Re: Люк в крыше для Ниссан Лиф

rado11111 пишет:

Приветствую! впереди лето, хотелось бы ездить с ветерком, а не с кондиционером) есть у кого опыт установки люка в Ниссан Лиф?

Был опыт установки штатного люка на Opel Vectra B, получилось хорошо, но не без геморроя.
Ставил, конечно же, не я… ad
Для этих целей я покупал всю крышу от аналогичного авто, следовательно, конструктивно особо ничего не менялось, просто резалась крыша и загибались края, все посадочные места на моей крыше уже были с завода.
По всей видимости, одна пресс-форма.
Все остальное считаю колхозом, т.к. Сколько не общался по этому поводу с жестянщиками, все твердили одно — как бы хорошо не сделали, какой бы не был классный люк, рано или поздно он все равно потечет со всеми вытекающими последствиями: @опа салону и обшивке потолка, крыша начинает постепенно ржаветь, гнить и т.п..
ИМХО
Я бы не заморачивался!
Тем более, из опыта скажу, сколько знаю людей, у кого есть люки, как правило никто ими не пользуется… максимум вылезти из него пьяным и поорать на ходу ag
П.С. У меня мечта — купить супруге кабриолет ab
У знакомого есть такой авто и он ездит все время с закрытой крышей, аргументируя, мол, много пыли, грязи, и ездить только весной, т.к. Летом пекло.

Спасибо сказали: johnb5661

3

Re: Люк в крыше для Ниссан Лиф

как в старом советском фильме - каждый не имеющий люк хочет его купить, а те кто имеет хочет  от него избавится - время прошло, а люди не изменились. Только в том кино речь шла про автомобиль

Находка

4

Re: Люк в крыше для Ниссан Лиф

johnb566 пишет:

как в старом советском фильме - каждый не имеющий люк хочет его купить, а те кто имеет хочет  от него избавится - время прошло, а люди не изменились. Только в том кино речь шла про автомобиль

ag +1