76

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

stich5 пишет:

Тоже машинка пришла под новый год. 12 дней автовозом.

Ну что там, не топляк? А то изнервничался прям весь.  ab

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

77

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

abivan пишет:
stich5 пишет:

Тоже машинка пришла под новый год. 12 дней автовозом.

Ну что там, не топляк? А то изнервничался прям весь.  ab

Где смог долезть, посмотреть вроде нет. Все работает в штатном режиме. По бате как было сказано, так и есть. Шумку весной буду делать, разберу двери, пол, внимательней посмотрю. Пока все нравиться, проехал 300км.
Царапину только на бампере нашел и всё, по кузову целый.

Спасибо сказали: Водитель самолета, эдвадуард2

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

На яму его и смотри где разьемы внимательно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

79 (2019-01-14 21:50:32 отредактировано Alex43)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Тоже заказал у Романа, 12.01 выехала из Владивостока на автовозе, надеюсь все будет хорошо.

Nissan Leaf AZE0 X 2013 BOSE
(Japanese edition)

80

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

скинь инфу

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

81 (2019-01-14 21:55:21 отредактировано Alex43)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Изучал больше года, выбрал Романа в том числе и из за постов в этой ветке, предстоит своим ходом ещё 450 км ехать до дома, пригоню отпишусь.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3299/thumb/p1d16rvdaid0f931vcq1alfcqt4.jpg

Nissan Leaf AZE0 X 2013 BOSE
(Japanese edition)

82

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Алекс, будешь если своим ходом гнать машину одевайся теплее):
Я гнал 220 км, прохладно, хотя и не мороз был):

AZEO 2013год, Краснодар.

83

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

а что, печку не включить?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

84

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204 пишет:

а что, печку не включить?

С печуркой больно долго ехать придется):

AZEO 2013год, Краснодар.

85

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Alex0469 пишет:
neka204 пишет:

а что, печку не включить?

С печуркой больно долго ехать придется):

Поеду с печкой и машиной поддержки, на всякий случай) да и резину зимнюю надо на чем то везти.

Nissan Leaf AZE0 X 2013 BOSE
(Japanese edition)

86 (2019-01-16 05:59:57 отредактировано isner)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард пишет:

Так, от нечего делать, взял и посчитал его навар. Получилось, что доход составил 5-10 тысяч рэ, в лучшем случае. Но больше было похоже на убытки. Наверное очень точно всё расчитано, если такой доход в том случае устроил. Я это так, для навсякий пожарный изучаю. А вдруг пригодится!

Посмотрел сейчас в статистике Лифы Романа, нашел  больше десятка  машин, остальные ушли в архив. В среднем доход от 30 до 60 т.р. Погрешность курсов не учитывал. Один экземпляр продается в убыток 10 т.р. (батарея 9), и пара +100 (повезло с батареей).
Для себя еще не решил где брать.

Спасибо сказали: abivan1

87

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

isner пишет:
эдвадуард пишет:

Так, от нечего делать, взял и посчитал его навар. Получилось, что доход составил 5-10 тысяч рэ, в лучшем случае. Но больше было похоже на убытки. Наверное очень точно всё расчитано, если такой доход в том случае устроил. Я это так, для навсякий пожарный изучаю. А вдруг пригодится!

Посмотрел сейчас в статистике Лифы Романа, нашел  больше десятка  машин, остальные ушли в архив. В среднем доход от 30 до 60 т.р. Погрешность курсов не учитывал. Один экземпляр продается в убыток 10 т.р. (батарея 9), и пара +100 (повезло с батареей).
Для себя еще не решил где брать.

тоесть по идее с аукциона можно брать но есть шанс получить машину дороже, чем взял бы проверенную у Романа?

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

88 (2019-01-16 11:16:05 отредактировано Alex0469)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Alex43 пишет:
Alex0469 пишет:
neka204 пишет:

а что, печку не включить?

С печуркой больно долго ехать придется):

Поеду с печкой и машиной поддержки, на всякий случай) да и резину зимнюю надо на чем то везти.

Резина и так поместится.
А буксир обязательно.
Я ехал км 50 на галстуке, хорошо зарядилась.
Ехал на D режиме. Может быть на Эко еще быстрее заряжалась бы.
Но не рискнул):

AZEO 2013год, Краснодар.

89

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:

тоесть по идее с аукциона можно брать но есть шанс получить машину дороже, чем взял бы проверенную у Романа?

Я бы не стал ставить на машину, не увидев фото с палками. Есть поставщики, которые запрашивают  доп фото, если его нет в лоте.

90

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

isner⇓ пишет:

Есть поставщики, которые запрашивают  доп фото

хто ито интересно ?, доп осмотр 5000 йен стоит и то могут отказать без объяснения причины.

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

91

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

starealex пишет:
isner⇓ пишет:

Есть поставщики, которые запрашивают  доп фото

хто ито интересно ?, доп осмотр 5000 йен стоит и то могут отказать без объяснения причины.

Добрый день вопрос в CARWIN или к уже заказавшим на аукционах NISSAN LEAF: Как понять основой параметр жизни этого авто - состояние батареи, если качественных фотографий с приборной панелью на аукционах нет. А именнИ вообще те фото которые видел в статистике продаж на сайте Carwin.ru вообще низкого разрешения. Можно ли обратиться в аукцион за доп. фото? Ведь именно у этой машины этот параметр не связан напрямую ни с годом выпуска ни с пробегом авто.

Здравствуйте!

С USS мы берем фото более лучшего качества для клиентов, у 80% лотов уже можно разглядеть что там с батареей, с NAA и TAA тоже можем брать. Поэтому по каждому лоту можете спрашивать, мы подскажем по возможности.

https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1141.html

92

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

isner⇓ пишет:

Один экземпляр продается в убыток 10 т.р.

ух ты...  ai  да ты эксперт... с точностью до 10т. посчитал... ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

93

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я не стал заказывать, через Романа, хотя вариант выбрал и готов был купить. Так как условия покупки мягко говоря русская рулетка, предлогал Роману маломальский договор составить, за что и сколько перевожу денег, с указанием паспортных данных его и своих. На что он наотрез отказался, у тебе же говорит из банка бумажка будет, что ты мне деньги перевел ab Я конечно все понимаю, на форуме уже кто то заказал и все норм, но кто знает что завтра с этим человеком случится. Ближайшие лифы с косяками, щас уже смотрю опять на аукционы, но и там тоже рулетка. Как то пригнал я своего зео с аукциона 8 делений попалась, через полтора года уже 7 стало. Здесь я вычитал, что щас можно с аука деления сфоткать. Кто с аукционов гнал, какую компанию посоветуете и как они работают, если ты в другом городе?

94

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

На днях заказал у Романа белый лиф 14года, вчера Роман отвёз машину в ТК, теперь жду доставку в Воронеж

95

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

и по чём нынче?ну и не много о машине.если можно.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

96

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Комплектация X, с музыкой Bose и 10ю подушками безопасности
Оценка 4.5B
Пробег 74тыс.
Батерея 85%
Цена 700к

97

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Тоже заказал машину у Романа, 23 он отдал её в транспортную система. Сейчас жду. Доставка до Тюмени. Прогноз на весь февраль показывает до -30 , а мне машину с автовоза забирать...  Если замёрзнет ВВБ, за время дороги , что делать ?   Мне её ещё гнать до дома 360 км. по зимнику. Аккум 12 вольт возьму заряженный, а что делать с ВВБ замёрзшей ? Машину можно будет включить на реди ?, что бы на буксире зарядить и отогреть батарею?   Или она вообще не сможет буксироваться ?  Тогда чем лучше отогревать ? ЕСЛИ МОЖНО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОТОГРЕВАЛЬЩИКОВ.  Ответьте пожалуйста , вопрос очень актуален ! С чем мне предстоит столкнуться? Был бы очень рад если откликнуться Тюменские лифоводы, оставьте сообщение , я хоть номер запишу , чтобы было к кому хоть позвонить и спросить совета (ПОМОЩИ) , мой телефон 89224262600.

98

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

грэпл пишет:

Тоже заказал машину у Романа, 23 он отдал её в транспортную система. Сейчас жду. Доставка до Тюмени. Прогноз на весь февраль показывает до -30 , а мне машину с автовоза забирать...  Если замёрзнет ВВБ, за время дороги , что делать ?   Мне её ещё гнать до дома 360 км. по зимнику. Аккум 12 вольт возьму заряженный, а что делать с ВВБ замёрзшей ? Машину можно будет включить на реди ?, что бы на буксире зарядить и отогреть батарею?   Или она вообще не сможет буксироваться ?  Тогда чем лучше отогревать ? ЕСЛИ МОЖНО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОТОГРЕВАЛЬЩИКОВ.  Ответьте пожалуйста , вопрос очень актуален ! С чем мне предстоит столкнуться? Был бы очень рад если откликнуться Тюменские лифоводы, оставьте сообщение , я хоть номер запишу , чтобы было к кому хоть позвонить и спросить совета (ПОМОЩИ) , мой телефон 89224262600.

если -30 то  рекуперации не будет если вообще заведется.если включится нейтраль загнать в теплый бокс\мойка и т.д.\ включить нагрузку на ввб\отопитель .зарядка\ зео или азео?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

99

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

грэпл, я бы на вашем месте рассмотрел вариант доставки эвакуатором/кран-манипулятором до дома, ну либо если есть чем буксировать, то буксировать на задних колесах, по деньгам выйдет дороже, зато дома мне кажется удобнее будет ее отогревать/запускать. Это с моего дивана, решать, конечно, Вам

AZE0 2014 S

100

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

машинка азео.  Вот я и не знаю включится нейтраль или нет, хотя бы что бы отбуксировать куда нибудь для прогрева. Буксир то есть , поеду забирать на шевроле трейлблейзер 3.6 бензин , утащить сможет. Эвакуатор по зимнику как то не хочется. да и цена наверное не айс. Хотелось бы что бы Тюменские что нибудь посоветовали, они ж дома.