Тема: Чип-ключ в LEAF с Алиэкспресс

Всем здравствуйте. Неоднократно  всплывала тема, возможно ли прошить чип-ключ, купленный на Алиэкспрессе - в Nissan Leaf.
Ответ - можно! Но покупайте только проверенные варианты.
Информация есть пока только по кузову AZEO. Спасибо летят Олегу из Твери.
Самое главное - для праворульных частота передатчика должна быть 315 mhz. Для американских -  другая, забыл какая, пишите, кто помнит, добавлю.
Кнопка "HOLD" открывает зарядный лючёк.

Ссылка на ключ на Али: ССЫЛКА
Ссылка на магазин: ССЫЛКА

Если ссылка умрёт, вот ключевые слова для поиска: Remotekey Smart car key 4 button 315 mhz CWTWB1U808 ID46 - PCF7952 for Nissan Cube Juke Leaf Quest 2011 2012 2013 2014 2015

Если кто ещё знает ссылки на ПРОВЕРЕННЫЕ лично варианты - присылайте, добавлю.

Leaf AZE0, G, Bose, круговой обзор, 2016

2

Re: Чип-ключ в LEAF с Алиэкспресс

А дальше что?
al
К кому бежать с болванкой?

AZEO G Black

3

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

Для американских -  другая, забыл какая, пишите, кто помнит, добавлю.

Димк, как раз у амеров 315 и есть. У датчиков давления, открывания ворот и т.п. тоже.

Х  2013
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

4

dmitri.emelyanov пишет:

.... Неоднократно  всплывала тема, возможно ли прошить чип-ключ, купленный на Алиэкспрессе - в Nissan Leaf.
........
Самое главное - для праворульных частота передатчика должна быть 315 mhz. Для американских -  другая, забыл какая, пишите, кто помнит, добавлю.
Кнопка "HOLD" открывает зарядный лючёк.

Ссылка на ключ на Али: ...... вот ключевые слова для поиска: Remotekey Smart car key 4 button 315 mhz CWTWB1U808 ID46 - PCF7952 for Nissan Cube Juke Leaf Quest 2011 2012 2013 2014 2015

....

Если кто ещё знает ссылки на ПРОВЕРЕННЫЕ лично варианты - присылайте, добавлю.

Куплен именно этот ключ на Али в магазине WAKFLMS и он НЕ работает - т.е. я его Консалтом привязать могу - он авто заводит но двери он НЕ открывает. Продаван ответил на мою претензию чтоя купил не тот что надо. На других форумах пишут что частота якобы для Японских Лифов - 312. Но пока проверить не могу - частотомер заказал - в пути. На например другом Японском ниссане (не Лиф) - 314.85. Правильный код оригинального ключа для Японского Лифа - 007-AA082 Model: TWB1J701 Alps Electric Co Ltd Оригинальные Ключи для Ниссанов делают 2 фирмы. Они не совместимы между моделями

Спасибо сказали: skypnz, ripi2

5

не знаю как именно эти ключи, но сколько ко мне не привозили, купленные в китае-ни один не привязался полноценно...
киты всовывают просто пцф(транспондер7936) в пластмаску, которая держит железку,  и все..
в оригинале ессно там ничего нету, потому что все находится в самом процессоре 52-м
то есть он вяжется только по айдишнику. а в середине в процессоре вообще нету прошивки.
прошива с оригинальных ключей заливается , но не работает все равно.

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки) | *Руссификация DASHBOARD* | Еврочастоты AUDIO на S-ку | Программирование ключей  |  Корректировка ODO  |  Сlear краш SRS  |  Перевод климата F/C | Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Уст-ка камер зад. вида | Ремонт сгоревших кирпичей (EVSE)|
                                                  Тел  (067) 50-49-500  Павел
Спасибо сказали: ripi1