101

Re: Прошивка чип ключей.

skypnz⇓ пишет:

Весь инструментарий есть в наличии,

skypnz⇓ пишет:

Софтом поделишься?

Ты же писал, что у тебя всё есть

AZE0 BOSE

102 (2019-02-07 12:55:02 отредактировано skypnz)

Re: Прошивка чип ключей.

ripi⇓ пишет:

я бы часть прибыли попросил

Дело не в части прибыли и я тут не в поисках халявы, а за информацией которая нужна лично для меня, так как был у меня случай с потерей ключей.
Так что ждём, что человек не откажется от своих слов, а поделится таки информацией.
Если же инфой человек делиться не хочет, то тогда ему сюда:

Менеджер по рекламе - Екатерина
e-mail: stickyrice@yandex.ru
skype: katerinka7207
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=49131#p49131

AZEO G Black

103

Re: Прошивка чип ключей.

skypnz пишет:
ripi⇓ пишет:

я бы часть прибыли попросил

Дело не в части прибыли и я тут не в поисках халявы, а за информацией которая нужна лично для меня, так как был у меня случай с потерей ключей.
Так что ждём, что человек не откажется от своих слов, а поделится таки информацией.
Если же инфой человек делиться не хочет, то тогда ему сюда:

Менеджер по рекламе - Екатерина
e-mail: stickyrice@yandex.ru
skype: katerinka7207
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=49131#p49131

вот если бы меня куда то отправили,то точно бы ничем не поделился. никто Вам ничем не обязан. ни знаниями делится, ни другим. тут форум,а не учебный центр .
а если хотите услугу за которую не готовы платить,то нормально можно попросить и обычно люди помогают . а то - иди туда если не дашь ... детский сад . человек годами изучал тему . это его хлеб .

AZEO, 2014/X
Спасибо сказали: obd21

104 (2019-02-07 19:32:16 отредактировано skypnz)

Re: Прошивка чип ключей.

Павел завёл пустую страничку для флуда? Айпишник хоть сменил? af
Я и клону отвечу! bb
Торгую в инете очень давно, для этого есть сайт и куча торговых площадок, а когда залезаю на чужую страничку, спрашиваю разрешение на упоминание о своей работе или делюсь денежкой.
Повторюсь, такие форумы сделаны для того, чтобы люди делились знаниями.
Зарабатываем денег на Лифоводах? Делись инфой или вали в незалежную и пиарься там, расклеивая инфу хоть на столбах!

AZEO G Black

Re: Прошивка чип ключей.

Какой грозный персонаж... Прямо, так на тебе кучу денег наварили, а информации не дали... Обидели... В общем, решил Пензенский барин выгнать, в грубой форме, уважаемого человека. Много-много раз... Что пьем? А может курим?..

Спасибо сказали: obd21

Re: Прошивка чип ключей.

Пензянинчанин действительно атакует грозно)). Подожди не кричи пока. Надо не так, например. Может попробовать вернутся к началу неисправности. С чего началось изначально? Может проще продавана нагрузить? Че типа там напутал с ключами? Давай гони мне брелки родные! Бывало ведь, что  один брелок несколько машин сразу открывал на стоянке. А дальше не заводится. Повтори с самого начала, что произошло.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

107 (2019-02-07 21:31:13 отредактировано skypnz)

Re: Прошивка чип ключей.

эдвадуард⇓ пишет:

Повтори с самого начала, что произошло

Лень многобукв читать?  ag
Ладно, в двух словах, я  (как и многие) купил лифа с одним ключом.
Я не против заплатить денег за то, чтобы получить второй, но у нас в городе никто такого не делал.
ПАвел не хочет инфой по прошивке ключей делиться, а я считаю, что форум не его личный магаз, а площадка где люди делятся информацией и опытом.
Мало того, он обещал прилюдно поделиться информацией, а потом слился

Ничего не переврал? af

AZEO G Black

108 (2019-02-07 21:49:33 отредактировано obd2)

Re: Прошивка чип ключей.

skypnz пишет:
obd2⇓ пишет:

А для этого нужен прогер и прошивки...

Софтом поделишься?

Ты хоть отличаешь железо от софта???
Как ты запустишь софт к примеру от танго без него самого??? А прошивать будешь пальцем?
Честно говоря(без обид) но я хуею от такого похода к шаре... пришло мля месяц назад, в рекламу тыкает... кто ты вообще, перец???строит тут погоду... и при чем тут Украина???  Политик невьебенный чтоль?

109 (2019-02-07 21:53:40 отредактировано skypnz)

Re: Прошивка чип ключей.

obd2⇓ пишет:

Я могу поделиться процедурой привязки и подготовки ключа,

obd2⇓ пишет:

Честно говоря(без обид) но я хуею от такого похода к шаре...

Так и запишем! 3,14здобол слился! bv
Гражданин, раз используете этот форум ради наживы, то вам в эту дверь, (ссылка внизу) а я как сделаю второй ключ выложу инфу в отдельной ветке безвозмездно.
Менеджер по рекламе - Екатерина
e-mail: stickyrice@yandex.ru
skype: katerinka7207
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=49131#p49131

AZEO G Black

110

Re: Прошивка чип ключей.

Как говорил Папанов: «Идиот»...

111

Re: Прошивка чип ключей.

Не для этого Пензянина, а для всех вменяемых и адекватных форумчан,  могу сказать по поводу прошивки ключей. Прошивок в приборе не видно, они в теле софта закриптованы и выбираются просто в списке по номеру самого ключа. Изначально я оплачиваю автору МК-3 за токены(количество записей ключа), и потом уже программатором прошиваю ключи, как на видео в этой теме. Тоесть саму прошиву ессно никто не даст, да и смысл от нее?? Чем залить ее? В каком формате? bin? hex?  Да и зачем это нужно к примеру этому жлобу, если в той же Пензе есть мастера- ключники, которые без проблем привяжут ключ. Просто ж ему жалко заплатить, а ума не хватает что сам без оборудования, стоящего как его лиф, ничего не сделает...
Саму процедуру привязки консальтом я тоже написал вчера...
ЗЫ НАБЕРИ В ГУГЛЕ: прошивка автомобильных ключей в Пензе и увидишь сколько есть мастеров.

Спасибо сказали: ripi, Алексей772

Re: Прошивка чип ключей.

skypnz пишет:

я как сделаю второй ключ выложу инфу в отдельной ветке безвозмездно.

Очень интересно будет почитать. Хотя, там наверно будет: долбался, долбался, а потом позвонил мастеру-ключнику, и он за пару ломаных юаней все сделал... Ну, или что-то похожее. Будем ждать - Пенза не подведи. Пацан сказал - пацан сделал...

Спасибо сказали: ripi1

113

Re: Прошивка чип ключей.

obd2⇓ пишет:

Пензе и увидишь сколько есть мастеров

Мне даже не надо в гугл лезть, я знаю их лично и никто не даёт гарантии, что я не останусь совсем без ключей.
Официалы тоже отказывают.
Так что перестаём 3,14здеть раз нечего по делу сказать.

AZEO G Black

Re: Прошивка чип ключей.

skypnz пишет:

Мне даже не надо в гугл лезть, я знаю их лично и никто не даёт гарантии, что я не останусь совсем без ключей.
Официалы тоже отказывают.
Так что перестаём 3,14здеть раз нечего по делу сказать.

Злюка. Ну и что ты будешь делать?

115

Re: Прошивка чип ключей.

Алексей77⇓ пишет:

Злюка. Ну и что ты будешь делать?

Продолжаю искать грамотного ключника и информацию.

AZEO G Black

116

Re: Прошивка чип ключей.

для желающих привязать второй ключ к лифу в Днепропетровске и области подскажу мастера (цена не высокая), а собственно б-у чип-ключи для лифа есть у меня в Днепропетровске по 60-65 дол за шт с новым жалом, возможна отправка (разбираю, мечу лаком плату) с гарантией на привязку.

SL usa 2012,  серебро SL usa 2013, белый SV bose usa 2016 30kWh, т.синий S 2019 40kWh, прямая рассрочка без банков,
чип-ключи б-у спривязкой, фары, задние фонари,  диффузоры на leaf в наличии, 063-796-2008 viber, 067-749-13-70, 099-796-0067 сайт leaf1.in.ua
подготовка к сертификации, организация и сопровождение покупки целых и не очень авто из usa

117

Re: Прошивка чип ключей.

Короче, в Пензе перешили ключ за 1500р + сам заказывал ключ за 1000р от лифа.
20 минут работы

AZEO G Black

118

Re: Прошивка чип ключей.

От вы странные! Паша никому ничего, никогда не скажет! И это его право, и его "хлеб"! Кому надо - тот найдет спеца у себя и сделает ключ. Форум да, чтоб что-то подсказать, помочь - но не предоставить инфу на блюдечке с голубой коемочкой! Чтоб каждый шиномонтажник  "шлепал" ключи в гараже по 100 руб! Это уже перебор, потому как многие этим  зарабатывают. Плюс вижу на форуме много "умельцев", а не просто владельцев, ищущих решение своего вопроса!

AZEO S 2014

119

Re: Прошивка чип ключей.

dac⇓ пишет:

Чтоб каждый шиномонтажник  "шлепал" ключи в гараже по 100 руб!

и что же в этом плохого?  bw
ну в смысле для лифоводов?
ну в смысле для тех, для кого данный форум?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

120

Re: Прошивка чип ключей.

neka204 пишет:
dac⇓ пишет:

Чтоб каждый шиномонтажник  "шлепал" ключи в гараже по 100 руб!

и что же в этом плохого?  bw
ну в смысле для лифоводов?
ну в смысле для тех, для кого данный форум?

Вот именно - простым пользователям будет только лучше... Но про "любого шиномонтажника" - это явный перебор. Нужно не просто много знать, но и иметь - как программно, так и аппаратно.
А пока получается как у меня : kлючик прислал Филип из Днепропетровска (leaf1.io.ua) - (спасибо, что не поленился отправить в Европу , всё дошло в лучшем виде). А за прошивку лупят 50 Еu. Печёнкой чувствую, что цена процедуре ~20Eu, жаба душит переплачивать..
А всё потому, что конкуренции нет..

LEAF 2013 amerikano

121

Re: Прошивка чип ключей.

litovec пишет:
neka204 пишет:
dac⇓ пишет:

Чтоб каждый шиномонтажник  "шлепал" ключи в гараже по 100 руб!

и что же в этом плохого?  bw
ну в смысле для лифоводов?
ну в смысле для тех, для кого данный форум?

Вот именно - простым пользователям будет только лучше... Но про "любого шиномонтажника" - это явный перебор. Нужно не просто много знать, но и иметь - как программно, так и аппаратно.
А пока получается как у меня : kлючик прислал Филип из Днепропетровска (leaf1.io.ua) - (спасибо, что не поленился отправить в Европу , всё дошло в лучшем виде). А за прошивку лупят 50 Еu. Печёнкой чувствую, что цена процедуре ~20Eu, жаба душит переплачивать..
А всё потому, что конкуренции нет..

а за чашку капучино жаба не душит отдать 10 евро в европе?
тогда какие проблемы- покупаете себе консальт и привязываете "даром")))

122 (2019-06-03 10:26:16 отредактировано obd2)

Re: Прошивка чип ключей.

Пензянин вот 3 месяца искал чуда, но вижу так и не нашел..
хотя я еще тогда ему говорил, что не поверю, что бы в его гОроде небыло спецов...и был прав, бо спусня столько времени он все таки нашел:

skypnz⇓ пишет:

Короче, в Пензе перешили ключ за 1500р + сам заказывал ключ за 1000р от лифа.
20 минут работы

каждый должен заниматься своим делом, а то насвистел что все найдет и выложит тут, но вижу что это очередной треп..

PS и Алексею не ответил)))

Алексей77⇓ пишет:

Очень интересно будет почитать. Хотя, там наверно будет: долбался, долбался, а потом позвонил мастеру-ключнику, и он за пару ломаных юаней все сделал... Ну, или что-то похожее. Будем ждать - Пенза не подведи. Пацан сказал - пацан сделал...

123

Re: Прошивка чип ключей.

obd2 пишет:

а за чашку капучино жаба не душит отдать 10 евро в европе?
тогда какие проблемы- покупаете себе консальт и привязываете "даром")))

Не, 10 ЕU - это поискать надо.. ab  да я бы и не платил . ad  Ну 3 Еu -  куда ни шло..
Про Consult шутку юмора оценил. Хотя  одним Consult-ом не отделаешься...  be
Я за то чтобы каждый труд был оплачен и достойно оплачен . Но стоит же в том же Днепропетровске привязка 20$ , значит - это реально..
И каждый действительно должен заниматься своим делом . И хоть у меня и голова и руки нормальные, терять время и деньги на то, чтоб один раз ключ привязать - не буду, хотя бы потоmу, что неинтересно - к стольким машинам привязывал, что в принципе ничего для меня нового... Заплачу 50 (Ну, 40 Еu ) - в конце концов - это один раз в магазин сходить  ag

LEAF 2013 amerikano

124

Re: Прошивка чип ключей.

+100500.
Нафига морочиться, что то покупать на один раз.
К примеру перебортировать резину - не покупать же шиномонтаж))

125

Re: Прошивка чип ключей.

Как правильно подобрать б/у ключ? Если у меня ЗЕО, то от любого ЗЕО он подойтет с тем же расположением руля? Нашел ключ в продаже, но там номер 007YUUL0453 , а на моем:
007-AA0082
Model name TWB1J701
Alps electric co ltd
Там есть еще ключ от Nissan Note - вот у него номер как у меня: TWB1J701
Что делать? Какой из двух брать: первый, который точно от ЗЕО правый руль, но с другим номером, или же второй - с таким же номером, но не от Лифа, а от Нота?

Nissan Leaf ZEO G NAH (CAYENNE RED)