101

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эвакуатор рублей 20 попросит.а так кента заправил и вперед.до -20 проблем не должно быть.машина зе0 или азе0?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

102 (2019-01-29 03:28:30 отредактировано Victor8001)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

грэпл пишет:

Тоже заказал машину у Романа, 23 он отдал её в транспортную система. Сейчас жду. Доставка до Тюмени. Прогноз на весь февраль показывает до -30 , а мне машину с автовоза забирать...  Если замёрзнет ВВБ, за время дороги , что делать ?   Мне её ещё гнать до дома 360 км. по зимнику. Аккум 12 вольт возьму заряженный, а что делать с ВВБ замёрзшей ? Машину можно будет включить на реди ?, что бы на буксире зарядить и отогреть батарею?   Или она вообще не сможет буксироваться ?  Тогда чем лучше отогревать ? ЕСЛИ МОЖНО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОТОГРЕВАЛЬЩИКОВ.  Ответьте пожалуйста , вопрос очень актуален ! С чем мне предстоит столкнуться? Был бы очень рад если откликнуться Тюменские лифоводы, оставьте сообщение , я хоть номер запишу , чтобы было к кому хоть позвонить и спросить совета (ПОМОЩИ) , мой телефон 89224262600.

я забирал с автовоза месяц назад в Новосибирске на улице было -29 - машина не включилась вез эвакуатором до гаража, утром запустилась.
В твои -30 гнать своим ходом идея "ну как бы не очень...". Я на своем сейчас по морозу больше 100 км пройти не могу.
На прицепе можно конечно НООООО....не разряжать батарею в ноль и тогда возможно малый аккум протянет эти 5-6 часов.

103

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Victor8001 пишет:
грэпл пишет:

Тоже заказал машину у Романа, 23 он отдал её в транспортную система. Сейчас жду. Доставка до Тюмени. Прогноз на весь февраль показывает до -30 , а мне машину с автовоза забирать...  Если замёрзнет ВВБ, за время дороги , что делать ?   Мне её ещё гнать до дома 360 км. по зимнику. Аккум 12 вольт возьму заряженный, а что делать с ВВБ замёрзшей ? Машину можно будет включить на реди ?, что бы на буксире зарядить и отогреть батарею?   Или она вообще не сможет буксироваться ?  Тогда чем лучше отогревать ? ЕСЛИ МОЖНО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ОТОГРЕВАЛЬЩИКОВ.  Ответьте пожалуйста , вопрос очень актуален ! С чем мне предстоит столкнуться? Был бы очень рад если откликнуться Тюменские лифоводы, оставьте сообщение , я хоть номер запишу , чтобы было к кому хоть позвонить и спросить совета (ПОМОЩИ) , мой телефон 89224262600.

я забирал с автовоза месяц назад в Новосибирске на улице было -29 - машина не включилась вез эвакуатором до гаража, утром запустилась.
В твои -30 гнать своим ходом идея "ну как бы не очень...". Я на своем сейчас по морозу больше 100 км пройти не могу.
На прицепе можно конечно НООООО....не разряжать батарею в ноль и тогда возможно малый аккум протянет эти 5-6 часов нагрева тенов.

А разве тэны от малого аккума работают ?

104

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Наконец то пришел и мой лиф от Романа, 26.01 забрал с автовоза СИСТЕМЫ в Казани, на улице было минус 22, в Перми откуда шел автовоз 25, боялся что всё замерзнет, машина пришла с 75% заряда, потихоньку своим ходом доехал до шиномонтажки (40км), батарея немного прогрелась появилось второе деление, потом на сцепке 120 км, там уже в машине Ташкент, потом своим ходом 60, потом опять на  сцепке в итоге 520 км проехали, сегодня техосмотр и так по городу ещё почти 60 накатал.

Nissan Leaf AZE0 X 2013 BOSE
(Japanese edition)

105

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

грэпл⇓ пишет:

А разве тэны от малого аккума работают ?

нет конечно..

Спасибо сказали: toyovechkin751

106 (2019-01-29 04:16:15 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Leafx пишет:
грэпл⇓ пишет:

А разве тэны от малого аккума работают ?

нет конечно..

Я когда читал, подумал он пишет про тэны сидушек, но они высадят аккум за 10 минут. И ещё на днях катали лиф вручную на N. Он резко хопа и P врубил. Напруга упала до 9-ти вольт. Подкурили и опять N включилась. И вообще-то если буксировать с отключенной ВВБ можно спалить много чего. Помните об этом!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

107 (2019-01-29 07:17:09 отредактировано Leafx)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард пишет:
Leafx пишет:
грэпл⇓ пишет:

А разве тэны от малого аккума работают ?

нет конечно..

Я когда читал, подумал он пишет про тэны сидушек, но они высадят аккум за 10 минут. И ещё на днях катали лиф вручную на N. Он резко хопа и P врубил. Напруга упала до 9-ти вольт. Подкурили и опять N включилась. И вообще-то если буксировать с отключенной ВВБ можно спалить много чего. Помните об этом!

А в ручную на N ее по-моему не поставить? Только при включенном зажигании, если так можно назвать) Кто-то же здесь писал что инвертор сгорел при буксировке на N.

108

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Ну вот и мой лиф дома. 6-го позвонил водитель автовоза , сказал , что 7-го вечером будет в Тюмени. В 8-00 выехал в Тюмень, на улице -40.     360 км. по зимнику проехали без приключений.  С автовоза забирали сразу два лифа. Оба замёрзшие и на включаются. На нейтралке скатили. Тащить на буксире не решился, нашли эвакуатор погрузили и в путь. 8 часов и машина в гараже. Всё отлично, отогрелась, прокатился, понравилось, обмываем ab.

109

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Поздравляю, давай фото

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

110

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Внес предоплату Roman RV за https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/29772865.html. Жду в Уфе. доставка выходит 44000. Из допов попросил туманки 2500, перевод приборки 1500, камеру заднего вида 1500.

111

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Hunt пишет:

Внес предоплату Roman RV за https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/29772865.html. Жду в Уфе. доставка выходит 44000. Из допов попросил туманки 2500, перевод приборки 1500, камеру заднего вида 1500.

Ну ты звони как в уфе машина будет. Пересечемся. Заценим твой лиф)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

112

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

MEL пишет:
Hunt пишет:

Внес предоплату Roman RV за https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/29772865.html. Жду в Уфе. доставка выходит 44000. Из допов попросил туманки 2500, перевод приборки 1500, камеру заднего вида 1500.

Ну ты звони как в уфе машина будет. Пересечемся. Заценим твой лиф)

Напишите номерочек. Было бы не плохо получить рекомендации по запуску и перевозке замерзшего лифа.

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Hunt пишет:

Напишите номерочек. Было бы не плохо получить рекомендации по запуску и перевозке замерзшего лифа.

когда приедет уже весна будет

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

114

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Hunt⇓ пишет:

перевод приборки 1500

ai  ai  ai

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

115

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204 пишет:
Hunt⇓ пишет:

перевод приборки 1500

ai  ai  ai

Дорого?

116 (2019-02-10 15:01:12 отредактировано skypnz)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2634/thumb/p1d3bkeg4luea1vdma8nqt416oj4.JPGhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2634/thumb/p1d3bkeg4mbl91dn73l212oc8st5.JPG
У меня разрыв шаблонов
я 15 000 отдал  af

AZEO G Black

117 (2019-02-10 15:41:47 отредактировано neka204)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

skypnz⇓ пишет:

У меня разрыв шаблонов
я 15 000 отдал

ты путаешь перевод приборки на англ, с переводом мафонона на рус  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

118

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Hunt пишет:

Внес предоплату Roman RV за

что значит предоплата? Роман при 100% отправляет. если еще не отправил подумай про полку в багажник 5тыр стоит, но мне нравится.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

119

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

abivan пишет:
Hunt пишет:

Внес предоплату Roman RV за

что значит предоплата? Роман при 100% отправляет. если еще не отправил подумай про полку в багажник 5тыр стоит, но мне нравится.

Я посчитал что полка не обязательна. Я отправил ему часть суммы на сбербанк, которая не вошла в 500тыс, т.к. перевод колибри позволяет переводить 500тыс за сутки. Было воскресенье, а в воскресенье сбербанк не работает. Той не большой суммой я подтвердил серьезность своих намерений и машину сняли с продажи.

120

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Hunt⇓ пишет:

Я посчитал что полка не обязательна

полку надо брать, бо спасает от пыли из багажника, зимой салон быстрее прогревается, да и видок с ней получше.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

121

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

bulat77⇓ пишет:

полку надо брать, бо спасает от пыли из багажника, зимой салон быстрее прогревается, да и видок с ней получше.

раз пять уже ставил... и снова снимаю... мне очень не удобно.
стоит в гараже, в уголке  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: эдвадуард1

122 (2019-02-11 21:00:47 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А я считаю полка не нужна совсем. Всё ненужное безпрепятственно можно бросить в багажник, бутылки и т.д. Тепла на самом деле она не дает, блины как в детстве в восмерке не надо туда врезать. Ещё пятак за неё отдай. Зачем? Если в подарок дадут, то да можно забрать. Пусть в гараже валяется, когда продавать будешь, можно поставить. Насос, да необходим и домкрат. Мне лично и органайзер не нужен и балон с пеной для колеса тоже. Вот набор жгутиков я бы купил, на всякий случай, но всё некогда. Хотя и он не особо нужен. Позвонил, и через полчаса привезут надутое колесо.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus1

123

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Сейчас с Roman RV переписывался в вацапе. Обсуждали вот этот экземпляр. Из аукционного листа с помощью яндекс-переводчика понял, что на автомобиле стреляная боковая подушка. Да и символы W1 на задней левой двери и задних крыльях говорят о том, что эти элементы "восстановлены на отлично", а крышка багажника вообще заменена (символ ХХ). Роман уверяет, что на Лифах нет боковых подушек, только фронтальные. Однако где-то читал, что Лифы упакованы хорошо на предмет пассивной безопасности и в них аж 12 подушек. Да и вот здесь это подтверждается (в графе "Безопасность). Еще Роман писал, что ранее во всех Лифах ставились светодиодные фары, а сейчас это только как опция, на всем экономят. Также Роман упомянул, что в Японии детали не восстанавливают, а только меняют.
Можете подтвердить или опровергнуть данные утверждения?

Будущий владелец Лифа. ab

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я могу подтвердить и стопудово, что это сообщение я уже читал. Или вчера, или сегодня утром. Опять, этот день сурка)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

125

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur⇓ пишет:

Роман уверяет, что на Лифах нет боковых подушек, только фронтальные.

В G-шках есть боковые шторки.

Gogur⇓ пишет:

Однако где-то читал, что Лифы упакованы хорошо на предмет пассивной безопасности и в них аж 12 подушек.

Брехня)))

Gogur⇓ пишет:

Еще Роман писал, что ранее во всех Лифах ставились светодиодные фары

Тоже брехня

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа