126

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард пишет:

Я могу подтвердить и стопудово, что это сообщение я уже читал. Или вчера, или сегодня утром. Опять, этот день сурка)).

Я просто перенёс это сообщение из другой темы. ab

Будущий владелец Лифа. ab

127

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

f-rider⇓ пишет:

В G-шках есть боковые шторки.

бывают и в Х

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

128 (2019-02-12 11:18:40 отредактировано kvitko.as)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я покупал у Романа РВ, оплатил 12 декабря, приехал поездом в Подольск 8 января.
Сделка с Романом прошла как у всех, особо нечего рассказывать. К посредникам я не обращался.
Ранее писал тут подробный отчет, но почему-то мои сообщения пропали.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3185/thumb/p1d3gcfrvr1ug51g271grn1ro314f24.jpeg

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3185/thumb/p1d3gci8em11tt1f3q1blj8v11fib8.jpeg

Leaf AZE0, X 2015 пруль

129

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

f-rider пишет:

В G-шках есть боковые шторки.

Вот! У тебя же был Лиф в комплектации G!
Мне вот что не понятно. Судя по многочисленным отзывам в этой теме, все довольны работой Романа РВ. Я тоже планирую покупать авто у него. Но вот такие моменты портят впечатление о продавце.
Вот автомобиль. В приложении показан аукционный лист. Оценка RA. Значит, что авто восстановленный после аварии. Черным по белому написано, что комплектация G. На схеме показано, что крышка багажника заменена, дверь и крылья восстановлены. В комментариях в нижней строчке по-японски написано, что боковая подушка безопасности отсутствует.
Если Роман занимается исключительно Лифами, зачем он втирает мне, что в Лифах стоят только фронтальные подушки? Это же элементарно проверяется. Не понятно...

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3306/thumb/p1d3ghkffj164j1ofaehi1fpo1vlf1.jpg

Будущий владелец Лифа. ab

130

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард⇓ пишет:

А я считаю полка не нужна совсем. Всё ненужное безпрепятственно можно бросить в багажник, бутылки и т.д. Тепла на самом деле она не дает

тепла полка, равно как и любой утеплитель, не дает, ты прав, ибо тепло дает отопитель.
но, отсекая немалый объем багажника от салона, полка позволяет быстрее его нагреть и удерживать тепло, а значит экономит заряд.
я еще сверху накидываю на нее норковую шубу супруги - шикарно смотрится.
пакеты, бутылки и т.д. удобно складывать на переднее пасс. сиденье, туда при нашем правостороннем движении стараюсь никого не сажать.
понятно, что все это на любителя и каждый выбирает сам.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

131

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur пишет:

Сейчас с Roman RV переписывался в вацапе. Обсуждали вот этот экземпляр. Из аукционного листа с помощью яндекс-переводчика понял, что на автомобиле стреляная боковая подушка. Да и символы W1 на задней левой двери и задних крыльях говорят о том, что эти элементы "восстановлены на отлично", а крышка багажника вообще заменена (символ ХХ). Роман уверяет, что на Лифах нет боковых подушек, только фронтальные. Однако где-то читал, что Лифы упакованы хорошо на предмет пассивной безопасности и в них аж 12 подушек. Да и вот здесь это подтверждается (в графе "Безопасность). Еще Роман писал, что ранее во всех Лифах ставились светодиодные фары, а сейчас это только как опция, на всем экономят. Также Роман упомянул, что в Японии детали не восстанавливают, а только меняют.
Можете подтвердить или опровергнуть данные утверждения?

У меня Х комплектация 2014г. Подушек боковых нет.
Брал тоже битый. пометки стояли в аукционе ХХ. Пробил по приходу толщиномером, шпаклёвка есть. Разница в 2...3 раза от заводской покраски. Поэтому  ХХ не факт что замена детали.

AZEO 2014 X

132 (2019-02-12 14:01:23 отредактировано abivan)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur пишет:
f-rider пишет:

В G-шках есть боковые шторки.

В комментариях в нижней строчке по-японски написано, что боковая подушка безопасности отсутствует.

подушка или подушки? Может она не стреляная, а ее просто не было? Может это надпись означает? Да и разве японец не сделал бы все как было по страховке? на аукционах в объявах часто бывают машины NISSAN LEAF  SIDE CURTAIN AIRBAG SYSTEM LESS

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

133

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur⇓ пишет:

В комментариях в нижней строчке по-японски написано, что боковая подушка безопасности отсутствует.

как уже написали выше, их может не быть.
попроси продавца прислать фото верхних частей стоек дверей изнутри.
если надписи  Airbag отсутствуют, то и шторок там нет

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

134

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я понял. Спасибо. Может так и есть и я зря на Романа бочку качу. ab

Будущий владелец Лифа. ab

135 (2019-02-12 19:57:21 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur пишет:

Я понял. Спасибо. Может так и есть и я зря на Романа бочку качу. ab

Совсем не зря, конечно же надо катить. И он сам знает почему. Он прекрасно помнит ценники халявные на Лифов. Цену на наш транспорт, кто по тихой подымал по 10 тыщ йен? Я когда банчил на аукционе, прям видел кто ставками швыряется. Сиденье ажна потеет, но успевал ещё выруливать зе0 по 213, 253, 197, 300, 275. А япы не дебилы, они быстро ориентируются. У них сразу так,- Не умеете иметь японцев, значит они в результате поимеютт вас же. Год назад кричал и на Дроме и тут,- Вы че  типа, творите? Сиюминутная выгода? Но всем пох. Да это не мы, говорят, это все Австралийцы виноваты. Они тоже Лифы покупают праворульные. Вот по этому и так получилось. Доторговались на аукционах до невыносимых ценников. Вот и держите россияне, ценники на 100-200 наших дороже. Теперь конечно нет смысла катить бочки. Но может всё резко поменяться, при желании. А теперь так получается,- все вынуждены выставлять ценник в 780 за такое. А за такие ведь деньги, можно взять бензоракету и заправлять два года до полного бака по 50рэ и быть в плюсе. Собственно, где выгода тогда? Бочку, короче говоря, кати, кати, она ведь круглая, значит надо катить)). А пусть ловит, наш поставщик,её, как хочет)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

136

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204⇓ пишет:

бывают и в Х

Тем более.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

137

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Завтра будет ровно неделя как машину отдали транспортной компании. Завтра буду звонить, узнавать как там дела) А пока готовлю заземление дома и на работе, ищу зимнюю резину, запасной аккумулятор. Приготовил уже трос хороший, купил вилку для передки зарядного устройства и приобрел таблетки для брелков.

Спасибо сказали: toyovechkin751

138

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

пока автовоз приедет уже резина не нужна будет.хотя смотря какой регион.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

139

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Какой интересный экземпляр появился в продаже у Романа. Комплектация Х, батарея почти новая, пробег мизерный. Мне вот интересно, почему японец продал автомобиль с таким небольшим пробегом? Из-за того, что он был битый?

Будущий владелец Лифа. ab

140 (2019-03-15 12:46:59 отредактировано surfix)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Как я читал, то ситуация в Японии такая что на авто ездить дорого и дабы ещё уменьшить пробки, хороший работадатель обеспечивает своих работников бесплатным проездом на общественном транспорте. Вот и получается, что на метро и быстро и бесплатно. А машина выезжает из гаража только по выходным.И затем её продают за ненадобностью.

AZE0 BOSE

141 (2019-03-16 06:46:56 отредактировано SergeyS-S)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gogur⇓ пишет:

Какой интересный экземпляр появился в продаже

только почему то верхний правый квадратик пустой , как будто его замазали , нет отметки .

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

142

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

если очень коротко в пару фраз .. ,
у япов на авто более двух лет пройти тэо дороже чем скинуть старую и купить новую , вот такая политика

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

143

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

День добрый всем. С нового года мониторил цены в а лифы во Владивостоке с целью покупки. За исключением нескольких сумашедших, Роман - самый дорогой продавец. Вот мой вывод. Если допустить, что все остальные обманщики, то Роман рулит, но если верить в порядочность других продавцов, то Роман самый дорогой из них. Заказываю обычный биток 14г с хорошей батареей 85% с ценой 550 тысяч рублей, что на 100 Тыс рублей дешевле чем у Романа, посмотрим что придёт ...

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г
Спасибо сказали: toyovechkin751

144

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

SergeyS-S⇓ пишет:

только почему то верхний правый квадратик пустой , как будто его замазали , нет отметки .

потому что большими буквами/иероглифами написано - не действительный (не оценивался, продается как есть)

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

mochalov1937 пишет:

День добрый всем. С нового года мониторил цены в а лифы во Владивостоке с целью покупки. За исключением нескольких сумашедших, Роман - самый дорогой продавец. Вот мой вывод. Если допустить, что все остальные обманщики, то Роман рулит, но если верить в порядочность других продавцов, то Роман самый дорогой из них. Заказываю обычный биток 14г с хорошей батареей 85% с ценой 550 тысяч рублей, что на 100 Тыс рублей дешевле чем у Романа, посмотрим что придёт ...

И так вернулся с востока человек, которому срочно надо было три лифа. Про Романа рв говорит так,- Да у него дикий ценник. На фото красивый, а приехал забирать, оказалось корч. Начал спрашивать про скидки. Нет скидок, вот пох всё, нет и не будет. Он быстренько прошвырнулся по обьявам и купил на много дешевле и лучше. Да, пришлось спаем проверять, кататься и оплачивать проверку аука за 500 рублей. И едут четыре Лифа уже в крайноярский Кырск. Куплены в результате у обычных людей, которые без понтов за свои денюжки сидят и ждут на аукционах когда стельнет их ставка. Да, в двух отмотали пробег, прояснилось это быстро, но они оказалось живые в результате. Я про зе0 сейчас говорю. Так, маленько дешевле получились, на 70-50.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

146

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Точно так! Причём есть серьёзные подозрения, что Роман сознательно задирает цены , давя покупателям на больную педаль - « вас обманут». Оценку чужих машин он не делает, чтоб не признавать конкурентов честными, а по факту во Владивостоке полно ребят, которые годами торгуют машинами с меньшей накруткой и никаких жалоб на них не пишут.

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

147

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард⇓ пишет:

Да у него дикий ценник. На фото красивый, а приехал забирать, оказалось корч

дык , так у него один хлам уебатый , знакомый прислал его карточку , срочно лифа хотел купить  , 4 лота открыл - все подбитые,
за эти деньги можно с хорошей оценкой  купить,  сказал  давай досвидания

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

148 (2019-03-18 04:18:59 отредактировано dron)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

эдвадуард пишет:
mochalov1937 пишет:

День добрый всем. С нового года мониторил цены в а лифы во Владивостоке с целью покупки. За исключением нескольких сумашедших, Роман - самый дорогой продавец. Вот мой вывод. Если допустить, что все остальные обманщики, то Роман рулит, но если верить в порядочность других продавцов, то Роман самый дорогой из них. Заказываю обычный биток 14г с хорошей батареей 85% с ценой 550 тысяч рублей, что на 100 Тыс рублей дешевле чем у Романа, посмотрим что придёт ...

И так вернулся с востока человек, которому срочно надо было три лифа. Про Романа рв говорит так,- Да у него дикий ценник. На фото красивый, а приехал забирать, оказалось корч. Начал спрашивать про скидки. Нет скидок, вот пох всё, нет и не будет. Он быстренько прошвырнулся по обьявам и купил на много дешевле и лучше. Да, пришлось спаем проверять, кататься и оплачивать проверку аука за 500 рублей. И едут четыре Лифа уже в крайноярский Кырск. Куплены в результате у обычных людей, которые без понтов за свои денюжки сидят и ждут на аукционах когда стельнет их ставка. Да, в двух отмотали пробег, прояснилось это быстро, но они оказалось живые в результате. Я про зе0 сейчас говорю. Так, маленько дешевле получились, на 70-50.

Вот не нравятся мне человеки-падальщики.
Скупают лом за гроши .
И как они потом людям в глаза глядят?Отворачивая взгляд?)
Есть понимание темы,есть наценка стабильная.
Нет понимания темы ,гуляй Вася.

149

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Ищу Лифа Азе0 с доставкой (до того был Зе0). Мониторю рынок пару дней, но в какую ценовую категорию не залезь - везде самым приемлимым оказывается предложение от Романа. Где эти нормальные продавцы с дешевыми ценами? А с учетом того что при покупке у Романа не нужно платить за ноги во Владивостоке или самому туда ехать - вобще альтернативу очень тредно найти, буду благодарен если подскажете. Много чего у Романа не нравится, отсутствие договора, дербан полок и антивандальных замков(подскажите хоть чего это такое?),  но для себя пока альтернативы найти не могу. Или мутно все при сопоставимой цене или прилично дороже с доставкой в Уфу выходит

Свободу Юрию Деточкину

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Напиши свои пожелания. Народ предложений накидает сразу.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.