51

Re: Правильный выбор авто

С левым. Киев же и $

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

52

Re: Правильный выбор авто

f-rider пишет:

С левым. Киев же и $

Жду со дня на день выборку с манхейма по 30кам.
Посмотрим, что там с рынком.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

53

Re: Правильный выбор авто

Дада, интересно. Поделитесь потом инфой

54 (2019-03-11 18:58:41 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

Привет всем. есть желание влиться в ряды Лифоводов. сам с ЛНР (бывшая Украина). с Грузии у нас полным ходом гоняют машины. на днях мне будут подбирать авто 2013-2014г.в. может кто помочь с расшифровкой лиф спая? сам вроде почитал, даже что-то понял вроде. но ваш опыт гораздо полезнее. если можно - дайте связь по Вайберу, чтоб я мог скинуть скрины лиф спая.
и еще вопрос - как данная машина  по мягкости? планирую поставить резину повыше, мож даже на 15 перейду, т.к. в городе дорог ну очень мало ac
по дороговизне ремонта подвески? почему спрашиваю - есть еще машина у меня американский Hyundai Tucson 2013 (аналог нашего ix35), только у меня мотор 178лошадей. и на него уже положено по винкоду ставить особые стойки и пр. и вот стоят они довольно нехило. то-ли из-за американской крови, то-ли из-за большей мощности авто.

заранее благодарен за помощь

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

55

Re: Правильный выбор авто

auto-ritet, тут ходят настойчивые слухи, что грузины переделывают не очень

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Правильный выбор авто

LKA пишет:

auto-ritet, тут ходят настойчивые слухи, что грузины переделывают очень не очень

2015 BMW i3 Tera with Range Extender

57

Re: Правильный выбор авто

скрины можно сюда закинуть в подходящую тему.думаю кто-нибудь поможет с расшифровкой

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

58 (2019-03-11 20:13:21 отредактировано эдвадуард)

Re: Правильный выбор авто

LKA пишет:

auto-ritet, тут ходят настойчивые слухи, что грузины переделывают не очень

Там походу переделка и не нужна. Грузия, это что? Территория без таможни. И в Элэнэээре тоже видимо так же. Я думаю там фиалетово какой руль и стоит ли на учёте. Человек ведь пишет, что дорог нет. Главное чтобы батарея была гуд и колеса сразу не поотваливались. Погоняло прикольное кстати, авто-ритет)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

59

Re: Правильный выбор авто

эдвадуард пишет:
LKA пишет:

auto-ritet, тут ходят настойчивые слухи, что грузины переделывают не очень

Там походу переделка и не нужна. Грузия, это что? Территория без таможни. И в Элэнэээре тоже видимо так же. Я думаю там фиалетово какой руль и стоит ли на учёте. Человек ведь пишет, что дорог нет. Главное чтобы батарея была гуд и колеса сразу не поотваливались. Погоняло прикольное кстати, авто-ритет)).

Не все так плохо ab и таможня есть, и растаможка - 5% от стоимости. И сертификация пюперекидок с прулей. И мрэо. Сейчас обязали до конца 2019 всем местным стать на лнр учет-создабт базу остаышихся. А погоняло - название СТО моей ab. Основной ник silent  занят у вас ab

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013
Спасибо сказали: эдвадуард1

60

Re: Правильный выбор авто

LKA пишет:

auto-ritet, тут ходят настойчивые слухи, что грузины переделывают не очень

Да туксон был и бит не сильно. Но ремонт(кстати, по карфаксу делался в америке, а по факту в грузии) желает лучшего -новый капот перекрашивать придетчя через год, кучу по мелочи шаманил сам, фару поставили пожелтевшую. Но где можно купить за 13к долларов их35 2013г.в. с автоматом, полный привод и 2,4 движком, 47к миль пробегом? Приходится чем-то жертвовать....

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

61 (2019-03-11 20:51:33 отредактировано эдвадуард)

Re: Правильный выбор авто

5%, ахудеть в атаке))! Это же нисколько. Ладно ближе к делу. Что именно беспокоит по батарее, на предлагаеммом авто? Если не получается скинуть скрин, так значит, словами рассказывай , что в скринах. Подвеска родная сразу не развалится, уверяю. Я издеваюсь, к примеру, над ней как надо)). Главное не лифтовать. Баллоны повыше и всё на этом.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

62

Re: Правильный выбор авто

На данный момент приглянулась эта машина.
https://www.myauto.ge/ru/detail/3702798 … -Leaf-2014
Но чет большая цифра в запасе хода смущает. И фото мало. Надо будет смотреть...

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

63 (2019-03-11 20:52:33 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

эдвадуард пишет:

5%, ахудеть в атаке))! Это же нисколько. Ладно ближе к делу. Что именно беспокоит по батарее, на предлагаеммом авто? Если не получается скинуть скрин, так рассказывай , что в скринах. Подвеска и родная сразу не развалится. Главное не лифтовать. Баллоны повыше и всё на этом.

Пока только зарядил подборщиков. Будем смотреть...
Буду просить совета и помощи у форумчан ab
Запчасти дорогие? По форуму полазил - основные узлы вроле подходят с других ниссанов, значит цены будут обычные - без наворота за эксклюзив

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013
Спасибо сказали: toyovechkin751

Re: Правильный выбор авто

Пусть подборщики меньше смотрят зазоры и побольше катаются на тестах. Вот и весь совет. Обвесы это понт не нужный, это я давно понял.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: auto-ritet1

Re: Правильный выбор авто

auto-ritet пишет:

с Грузии у нас полным ходом гоняют машины

А как их к Вам гоняют? На эвакуаторе или своим ходом? И сколько стоит пригон?

66

Re: Правильный выбор авто

Алексей77 пишет:
auto-ritet пишет:

с Грузии у нас полным ходом гоняют машины

А как их к Вам гоняют? На эвакуаторе или своим ходом? И сколько стоит пригон?

Лифы на автовозе 900$. Другие машины можно своим ходом, но Россия недавно ввела залог за транзит снятого с учета авто. Так что головняка добавилось

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

Re: Правильный выбор авто

auto-ritet пишет:

Россия недавно ввела залог за транзит снятого с учета авто


А как там у Вас вообще, в принципе, машины регистрируются? Какие дают документы и номера? Может Вам вообще не нужно снимать эту машину с учета - ездите так, на грузинских номерах.

68 (2019-03-12 17:47:47 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

Алексей77 пишет:
auto-ritet пишет:

Россия недавно ввела залог за транзит снятого с учета авто


А как там у Вас вообще, в принципе, машины регистрируются? Какие дают документы и номера? Может Вам вообще не нужно снимать эту машину с учета - ездите так, на грузинских номерах.

Лнр регистрация и номера. На грузинских номерах это только через временный ввоз, а значит ездить имеет право только владелец. Каждый год продлять временный ввоз или каждые 10 дней выезжать через таможню. В Украину я на ней не собираюсь, по России наши номера принимают, так что меня все устраивает

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

69 (2019-03-12 17:43:28 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

https://c.radikal.ru/c26/1903/e9/3abb9a650f65.jpg
, 12 палок. Пруль перекидка, божится, что не битая. Это та серая, что я чуть выше давал ссылку на myauto

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

70

Re: Правильный выбор авто

auto-ritet пишет:

https://c.radikal.ru/c26/1903/e9/3abb9a650f65.jpg
, 12 палок. Пруль перекидка, божится, что не битая. Это та серая, что я чуть выше давал ссылку на myauto

по цифрам все не плохо.если не битая то аук должен быть.и какой ценник если не секрет?щас эксперты подтянутся может забракуют.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

71 (2019-03-12 18:57:59 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

anatoly пишет:
auto-ritet пишет:

, 12 палок. Пруль перекидка, божится, что не битая. Это та серая, что я чуть выше давал ссылку на myauto

по цифрам все не плохо.если не битая то аук должен быть.и какой ценник если не секрет?щас эксперты подтянутся может забракуют.

https://www.myauto.ge/ru/detail/3702798 … -Leaf-2014 говорят, что продавец - чуть-ли не единственный, кто завозит в Грузию прули и перекидывает на левый. у него этих лифов очень много. так что фото в обьяве могут не соответствовать. если батарею одобрят - буду узнавать подробнее про авто

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

Re: Правильный выбор авто

auto-ritet пишет:

https://www.myauto.ge/ru/detail/3702798 … -Leaf-2014 говорят, что продавец - чуть-ли не единственный, кто завозит в Грузию прули и перекидывает на левый. у него этих лифов очень много. так что фото в обьяве могут не соответствовать. если батарею одобрят - буду узнавать подробнее про авто

Там на картинке 11 палок - это ниже 85%. Битых праворулек вообще мало. Этот продаван будет Вам морочить голову - типа этой уже нет а другая будет лучше и немнооо-ггг-ооо дороже.... А как там у Вас старые машины с украинской регистрацией имеются или заставляют перерегистрировать?

LEAF    02.2015    G    QAB    FSDARG9ZE0BDBPB3JZ    EM57    G    REDUCTION GEAR    エアロスタイル; CHARGE CABLE(200V7.5M)+CABLE STORAGE BAG; COLD AREA; AVM+BOSE SURROUND SYSTEM 
      Это по картинке Лифспая, брехун Ваш продаван - он Вам хочет продать 2015 год как 2014  ai по деньгам как за 2014... Я не знаю что это за цвет QAB? Скорее всего тоже не будет соответствовать...

73 (2019-03-12 19:28:53 отредактировано auto-ritet)

Re: Правильный выбор авто

Алексей77 пишет:
auto-ritet пишет:

https://www.myauto.ge/ru/detail/3702798 … -Leaf-2014 говорят, что продавец - чуть-ли не единственный, кто завозит в Грузию прули и перекидывает на левый. у него этих лифов очень много. так что фото в обьяве могут не соответствовать. если батарею одобрят - буду узнавать подробнее про авто

Там на картинке 11 палок - это ниже 85%. Битых праворулек вообще мало. Этот продаван будет Вам морочить голову - типа этой уже нет а другая будет лучше и немнооо-ггг-ооо дороже.... А как там у Вас старые машины с украинской регистрацией имеются или заставляют перерегистрировать?

LEAF    02.2015    G    QAB    FSDARG9ZE0BDBPB3JZ    EM57    G    REDUCTION GEAR    エアロスタイル; CHARGE CABLE(200V7.5M)+CABLE STORAGE BAG; COLD AREA; AVM+BOSE SURROUND SYSTEM 
      Это по картинке Лифспая, брехун Ваш продаван - он Вам хочет продать 2015 год как 2014  ai по деньгам как за 2014... Я не знаю что это за цвет QAB? Скорее всего тоже не будет соответствовать...

параметры батареи нормальные? если да -буду узнавать подробнее.
украинских машин полно. до конца 2019 надо поставить на ЛНР учет - выдают ЛНР номера, старые укр не забирают. я так понял - цель - создать базу оставших автомобилей и их владельцев

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013

Re: Правильный выбор авто

Параметры, то нормальные, но машины скорее всего нет в наличии судя по тому что Вы рассказываете.

auto-ritet пишет:

цель - создать базу оставших автомобилей и их владельцев

А что эта за база зачем она? То-есть Вы можете ездить и на старых номерах и на новых?

75

Re: Правильный выбор авто

Алексей77 пишет:

Параметры, то нормальные, но машины скорее всего нет в наличии судя по тому что Вы рассказываете.

auto-ritet пишет:

цель - создать базу оставших автомобилей и их владельцев

А что эта за база зачем она? То-есть Вы можете ездить и на старых номерах и на новых?

да. но я так понимаю, что если будешь ехать на укр номерах - будут останавливать и проверять - поставил ли на ЛНР учет.
база, думаю, нужна, да банально знать - кто уехал, кто остался. у кого какие машины во владении. дтп случится, например, номер свидетели запомнят, а где виновника искать?

з.ы. с этой машиной отбой. лиф спай был машины 15 года, фулл комплектация на 17 титанах, 4 камеры, кожа и все дела. 12300долларов за нее хотят

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013
Спасибо сказали: эдвадуард1