26

Re: Политика.

Однако ai , создам тут тему "Про колеса на Ноя", а чего бы и нет, вдруг "электрики" и в этом знатоки
Бред какой-то....

АЗЕО 2013 Х.
Спасибо сказали: эдвадуард1

27 (2019-03-15 13:29:48 отредактировано Алексей77)

Re: Политика.

Alex0469 пишет:

Алексей из киева, это вы тролите меня так тонко?
Про мутина с маленькой буквы?
):

Какой такой троллинг? Тем более тонкий. Я Вам прямо говорю, что Вы не уважаете, тех кто читает то что Вы пишете. Посмотрите на то что Вы сейчас написали: Киев - пишется с большой буквы, так как в правилах русского языка четко написано - названия городов пишутся с большой буквы. Дальше: троллите пишется с двумя "л". Если Вы под словом "мутин" подразумеваете Путина, то тоже пишите с хоть с большой буквы - "Мутин". Прямо глубокая такая конспирация. Две неточности в одном слове. Надо как-то поуважительнее - все-таки президент РФ. Если Вы лично его Путина не уважаете - уважайте русский язык на котором общаетесь. Какая-то безграмотность прослеживается.

Спасибо сказали: neka204, эдвадуард, toyovechkin75, MEL4

28

Re: Политика.

Офигеть.
В Киеве есть приверженец мутина (путина, распутина). (с маленькой буквы исключительно из неуважения)
Захватил полстраны и все нормалек.
Сколько людей погибло?

AZEO 2013год, Краснодар.

29

Re: Политика.

411yury411 пишет:

Однако ai , создам тут тему "Про колеса на Ноя", а чего бы и нет, вдруг "электрики" и в этом знатоки
Бред какой-то....

Не понял.
Говорить можно здесь только о том, в чем знаток?
Не хочешь флудить так и проходи мимо. Не?

AZEO 2013год, Краснодар.

30 (2019-03-15 19:27:32 отредактировано эдвадуард)

Re: Политика.

Alex0469 пишет:

Офигеть.
В Киеве есть приверженец мутина (путина, распутина). (с маленькой буквы исключительно из неуважения)
Захватил полстраны и все нормалек.
Сколько людей погибло?

Это всего лишь стопарик, другой)). Не более трёх)). Не убедительно пока стегаешь. Не верю, не серьёзно  пока получилось)). Может хлебнёшь ещё стаканчик, на верочку? Я лично требую продолжения банкета! Палитика, это дело тонкое, товарисчи! Где ссуть то в результате?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Политика.

Alex0469 пишет:

Офигеть.
В Киеве есть приверженец мутина (путина, распутина). (с маленькой буквы исключительно из неуважения)
Захватил полстраны и все нормалек.
Сколько людей погибло?

Офигеть. Борзо. И терзают меня смутные сомнения, по поводу такого Вашего поведения: и кажется мне, с очень высокой долей вероятности, мил человек, - что Вы агент ФСБ. Ваш развязный стиль общения, понты про Ваши гуляющие стаей по коридорам Минфина РФ тысячи евро, Ваша показная безграмотность, опять таки, резкие неуважительные высказывания о Путине, можно расценить как провокацию, ну и само появление на форуме совпало с какой-то передачей сайта новым хозяевам, или что-то такое... Активность тоже высокая - около трех сообщений в день, как на работе, понятно что подобных курируемых сайтов - пару десятков и везде нужно по три сообщения в день накропать, тут уж не до грамотности, ведь жалованье отрабатывать нужно... Чушь всякую разную пишете не понятно о чем. Темку эту провокационную  замутили, неугомонный Вы наш... Палитесь, любезный, палитесь...

Re: Политика.

Дану на, какой фээсбэшник? Алексей, всё просто, кухня, сало, шнапс, пабазарим за жизнь)). Я тебя умоляю)). Всё проще, некая давняя обида на местных форумчан. Не могу вспомнить пока, где именно (((.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Политика.

Эдвадуард! Объясни мне, на кой этот товарищ открыл эту тему про политику? Если все остальное что я написал можно как-то объяснить, то открытие провокационной политической темы - непонятно. Какие у тебя варианты кроме "сало, шнапс"? Он же не все время - "сало - шнапс - базар"...

Re: Политика.

Ты думаешь всё же, что слово алекс и набор цифр это некий позывной? Будь спок, прошли времена таинственных мариарти. Щас в цене совсем другое. Шнапс и кусочек сальца бабац! И! О! Чудо! Я бля прозреваю!!!)) Эврика! Надо пИсать так-то! А ещё надо громче бить в бубен! Иначе они, дятлы, такие-то сякие-то, не услышат глас Вопиющего.)) Я считаю нужно немного подождась и человек в результате точно напишет про то, что именно его беспокоит. Это всё видимо было просто предисловие. Основное действо впереди. А может чел действительно хочет отжарить про то, что наболело? Зачем мешать то? Пусть шмаляет. И эсбэушники с фээсбешниками поржут немного)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

35

Re: Политика.

Народ, завязывайте. Поверьте нашему горькому опыту - дискуссии на тему политики ни к чему хорошему не приведут. Только разругаются все.
З.ы. давайте жить дружно

Nissan Azeo X, 2015
Hyundai Santa FE 2.4 awd, 2013
Спасибо сказали: anatoly, эдвадуард2

Re: Политика.

Алекс, ты их не слушай! Эти злые дядьки с форума мозг нагреют так, что забудешь про что изначально хотелось рассказать)). Вот ты гражданин образованный. Отвлекись на секундочку от палитики. Скажи че за фигня такая. Вчерась машина с мойки. Я выехал сегодня днём. Так стодвадцать, стотридцать газанул и весь зад Лифа покрылся слоем непроглядным и камера тоже. Я по старинке выхожу и наслюнявив палец протираю это выпуклое стёклышко. И так постоянно. Придумать сможешь как решить проблему? А потом я тебе помогу стегать самые высшие эшелоны власти)). Договорились? Надоело, еслив честно тереть пальцем эту камеру. Очень всё это похоже на ухаживание перед....))). Может приделать нечто, чтобы мои пальцы были чистые всегда?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Политика.

Авто-ритет, не обращай внимания)). Тут уже давно ссор нет. Они были раньше, но сами себя и искоренили. Людям иногда свойственно желание с разгону лбом в ворота. Я раньше тоже так делать пытался)). Теперь, чтобы товарищ не ударился сильно, быстренько хопа воротину открываю и он жив и здоров)). Чуток сдерет лоб и не более)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Политика.

А потом он, потирая ссадину начинает понимать, что слово палитика пишется именно через А. Так как проверочное слово какое? Правильно мальчик! Молодец, правильно! Садись пять! Верно! Это слово палево)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

39

Re: Политика.

Alex0469 пишет:
411yury411 пишет:

Однако ai , создам тут тему "Про колеса на Ноя", а чего бы и нет, вдруг "электрики" и в этом знатоки
Бред какой-то....

Не понял.
Говорить можно здесь только о том, в чем знаток?
Не хочешь флудить так и проходи мимо. Не?

Это профильный форум, а ты не груби! сам умею....

АЗЕО 2013 Х.

40

Re: Политика.

Уже одни конспирологические теории в отношении меня стоили создания темы):
Офигительно прикольно.
1. Да, политика меня интересует. И мне не хватает общения в других чатах по этой теме. Решил оживить немного этот суховатый (все по профилю) форум. И только.
2. Бухаю понемногу, примерно раз в неделю. Пишу сюда всегда трезвый.
3. Не эшник и т.п. Но на слово верить никому нельзя):
4. Не надо боятся что разругаемся. Мы не настолько разные.
5. По теме чистоты камеры з.х. - был совет разместить внутри салона, в зоне дворника.

И народ, если тема неинтересна - че вы сюда заходите то?):
Кто не желает - тот не поддерживает беседу, не?
А так вообще интересный соцопрос получился - довольно, вероятно, грамотные и умные форумчане настолько запуганы властью что боятся бандита назвать бандитом.

AZEO 2013год, Краснодар.

Re: Политика.

Alex0469 пишет:

Да, политика меня интересует. И мне не хватает общения в других чатах по этой теме.


Вот интересно и что это за какие-такие "другие чаты"?


Эдвадуард, ты уже проспался? Alex0469 - вы там у себя в журнале отметьте, что Эдвадуард он только по "сало - шнапс - базар". И "базар", только исключительно после "шнапса". Или после очень-очень много "шнапса". В общем он не опасен. Да и живет далеко. Не трогайте его.

42

Re: Политика.

Было в 1990 году 70 тысяч школ и 2,5 тысячи храмов РПЦ.
Стало в 2018 году 42 тысячи школ и 37 тысяч храмов РПЦ.
Только не говорите мне что мутин не при чем.

AZEO 2013год, Краснодар.

43 (2019-03-16 12:12:24 отредактировано Alex0469)

Re: Политика.

Топ-10 российских компаний по капитализации на 15 марта 2019, в $ млрд.

1. Сбербанк 67.531
2. Роснефть 64.310
3. Лукойл 64.290
4. Газпром 55.294
5. Новатэк 51.769
6. ГМК Норникель 34.290
7. Татнефть 25.670
8. Газпром нефть 22.891
9. НЛМК 15.320
10. Сургутнефтегаз - 13.267

За 10 лет работы "эффективных менеджеров" типа мюллера капитализация газпрома (народного достояния) упала в 10 раз.
При чем здесь мутин, верно?

AZEO 2013год, Краснодар.

Re: Политика.

Ты когда конкретно напишешь к чему призвать хочешь? И какой результат ждешь? А я обещаю, постараюсь примерно предположить на сколько лет сроку это потянет)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

45

Re: Политика.

эдвадуард пишет:

Ты когда конкретно напишешь к чему призвать хочешь? И какой результат ждешь? А я обещаю, постараюсь примерно предположить на сколько лет сроку это потянет)).

Призываю - не сидеть дома на диване.
А выходить на акции протеста.
Наверняка в вашем городе они проводятся. Поинтересуйтесь.
По возможности.
Ну хотя бы что бы чувствовать себя морально удовлетворенным - не просто сидел перед компом а что то сделал для приближения светлой россии будущего.
О как.

Только не надо петь про то что "всеравноничегонеизменишь" или "одниворыуйдутдругиепридут" или "насвсехповяжут".
):

AZEO 2013год, Краснодар.

46

Re: Политика.

Модер ау!

AZE0 2013 G bose
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

47 (2019-03-16 19:24:10 отредактировано эдвадуард)

Re: Политика.

Как как? Акция проТеслу?)) Тогда да, только так соберутся, а иначе не найти тебе здесь подельников. Тут народ в здравом уме и все при деле. Придётся тебе любить палитику в одиночестве. Ты и сам видишь, что у нас интересы разные и мировозрение. Харош кароче впаривать хрень свою, уже она запарила если честно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

48

Re: Политика.

Я только одного не пойму.
Все, кто здесь отметился, довольны нынешней бандитской властью?
Или боитесь кашлянуть уже без опаски?
Без указующего партийного перста?
Как в старое доброе сталинское время?

AZEO 2013год, Краснодар.

49 (2019-03-16 19:26:26 отредактировано эдвадуард)

Re: Политика.

Оглох чтоль? На акцию про теслу зови!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Политика.

Юстас - Алексу, нет не так:

Алекс77 - Alex0469      За время сегодняшней Вашей провокации наиболее активно вел себя Эдвадуард, это все от вчерашнего принятия на грудь изрядной доли, своего божественного по многим параметрам, напитка. Утреннюю опохмелку тоже нельзя сбрасывать со счета. Истинный россиянин. Связей порочащих его имел множество - с обладательницами обольстительных ножек. Легко вспыльчив, но без злобы.  Опасности без спиртного не представляет.
Также, появился новый участник - Ernesto. Не способен на самостоятельные действия, сразу начал трусливо звать модератора. Вновь обращенный россиянин. Из касты хохляцких перебежчиков во время операции "Крымнаш". Считает себя преданным борцом за Русский мир. До определенной степени морально устойчив. Всегда за тех кто побеждает. Поскольку не остался в стороне от Вашей провокации, можно его пока считать ситуативным попутчиком, и можно попытаться привлечь к Вашей работе.

Обозначьте  весь список проверяемых ников. До связи. Отсутствие точки в конце сообщения означает свободную работу - не под "колпаком"

Спасибо сказали: эдвадуард1