51 (2019-03-17 11:26:17 отредактировано Alex0469)

Re: Политика.

Это смешно):
Реально неплохо.
Всех отстебал, красава.

А эдуард какой то реально злой.
Такое впечатление оставляет.

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Хорош классик?
Прям про вас...

AZEO 2013год, Краснодар.

52

Re: Политика.

А вот как тебе:
Если барана назвали бананом
Ляжет на сердце баранья рана
Знают злодеи и знают тираны
Очень ранимые эти бараны:)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

53 (2019-03-17 11:50:20 отредактировано Alex0469)

Re: Политика.

Неплохо.
https://youtu.be/r7Nx32t1rH8

Елена Перчикова переехала в Томсино вместе с дочкой Тасей из Петербурга в мае 2018 года. Женщина устроилась работать санитаркой в районную больницу и завела домашнее хозяйство, с которым ей помогала Тася.
В декабре 2018 года девочка без ведома матери написала письмо Путину, в котором пожаловалась на тяжелые условия жизни. Она рассказала президенту, что в ее деревне закрыли единственную школу, а мама работает в две смены санитаркой и дежурит в реанимации, однако «зарплаты на существование не хватает — она получает около 12 тысяч». Тася попросила подарить маме мотоблок и минитрактор, чтобы ей «меньше пришлось бы работать лопатой после дежурств, почти до потери сил».

Путин на письмо ребенка не ответил, но в январе 2019 года Тасе написали из комитета по социальной защите региона. В нем говорилось, что «помочь ей не представляется возможным», пишет «Медуза». Глава Себежского района Леонид Курсенков заявил, что трудности испытывают не только Перчиковы: «У нас в районе 19 тысяч населения, из них такие семьи примерно все в одинаковом состоянии, оказать помощь каждому, купить трактор, мы по закону не имеем права».

AZEO 2013год, Краснодар.

54

Re: Политика.

Alex0469⇓ пишет:

Медуза

а теперь проведите расследование чей это ресурс.
так, интереса ради.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: dron1

55 (2019-03-17 13:01:05 отредактировано Alex0469)

Re: Политика.

Вы только вгтрк доверяете?
Еще скажите что не может санитарка 12 тысяч получать, т.к. есть же "майские указы" мутина.
Вывсеврете?

AZEO 2013год, Краснодар.
Спасибо сказали: vitalyxxl1

Re: Политика.

Алекс77 - Alex0469

Не до конца понятен Ваш грандиозный дьявольский план по выявлению инакомыслящих. В тему втягивается все больше неосторожных доверчивых персонажей, таких как  LKA, MEL, и это только начало дня. Какие относительно них будут Ваши решения? Мне не хватает Вашего опыта в подобных вопросах. Прошу дать соответствующие указания, для дальнейшей разработки темы. В предыдущих сообщения Вы упоминали о успешно выполняемой работе подобного рода на других сайтах.

" Да, политика меня интересует. И мне не хватает общения в других чатах по этой теме. Решил оживить немного этот суховатый (все по профилю) форум. "      Неплохо закручено. Интригующе.

Прошу Вас дать соответствующие ссылки на эти ресурсы, для щепетильного изучения Вашего опыта. Необходимы также подробные методички от куратора проекта, с изложением всех возможных вариантов развития событий с подобными доверчивыми баранами.

До связи. Алекс77

57

Re: Политика.

Вот история Перчиковых.
http://lentach.media/articles/odnoselch … mo-putinu/

Вам ничего не напоминает?
Здесь, на форуме, тоже не любят выскочек):
Стоило мне завести эту тему в разделе "Треп. Разговоры" как на меня посыпались упреки и подозрения.
При сталине меня бы уже упрятали, как минимум.
Из за таких обеспокоеных соседей...

AZEO 2013год, Краснодар.

58 (2019-03-17 16:12:27 отредактировано LKA)

Re: Политика.

Alex0469⇓ пишет:

Вы только вгтрк доверяете?

в наше время доверять нельзя никому, даже своим глазам, вдруг тебе показалось...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Политика.

Я думал его уже приняли, либо санитары, либо силачи. Нет, однако строчит пулемётчик)). Парни у меня просьба ко всем, не комментировать вообще. Видно же гражданина прет и это точно очень плохо кончится. И кстати, помните про те былые подобные подачи, выносящие мозг? Они ведь как две капли похожи. Я даже уверен, что это один и тот же персонаж. Только про другое теперь поёт.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

60

Re: Политика.

Любопытно. А можно ссылку?
За это не накажут?

А так вообще эдуардыч, перегибаешь...

AZEO 2013год, Краснодар.

Re: Политика.

Алекс77 - Alex0469

Почему не даете ссылки на Вашу деятельность в других "чатах по этой теме"? Очень любопытно почему Вам там "не хватает общения"? Мы же общее дело делаем. Нужно развиваться.

До связи. Алекс77

62

Re: Политика.

Киевлянин, у вас там свободы поболее нашего.
Как считаешь, шоу ночной квартал у нас бы показывали по тв?

AZEO 2013год, Краснодар.

63

Re: Политика.

Тема закрыта

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город