176 (2019-03-18 20:30:36 отредактировано mochalov1937)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204, у романа точно не будет . А у других можно и поискать. Я только сегодня расчитался за восстановленный биток 14 г , на подобие чёрного, что в начале темы обсуждался. Делений пока 12, но думаю скоро 11 будет, бат  86%, пробег 50тыс. В 600тыс без доставки помещаюсь легко

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

177

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13, не знаю, остался ли , но в пятницу был в продаже , только «в пути» серый 14г с 11 палками с аукциона. Перекуп за него 560-580тыс просил. Я между этим и своим колебался

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

178

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

mochalov1937 пишет:

ins13, ну кто, кто из продавцов  тебя напрягает ехать во Владивосток? Что за бред, какие ноги? Выбрал машину хоть с аукциона , хоть из наличия , тебе ее упакуют, договор напишут и в транспортную компанию доставят. Назови хоть одного продавца, который тебя заставляет самого этим заниматься?

А как - первому попавшемуся продавану деньги отправить - че за бред? Да там больше половины жулья - посмотришь по объяве - конфетка а не машина, звонишь, ой нет, эта ушла, есть другая похуже и подороже. Или на картинках конфетка, а по факту битая перебитая. Абы кому денег не отправишь, все проверять надо - это или самому или денег стоит.

Свободу Юрию Деточкину

179

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13, кому ты звонишь? Разбираться не умеешь по сайту, учись смотреть на реальные машины в реальных объявлениях. Я например в живую в машинах вообще не понимаю , зачем мне туда лететь? А Проверка машин во Владивостоке стоит до 5 тысяч за все, выбери подходящие варианты, местный чел поедет сразу все проверит и тебе результат скинет. Твоё дело торг и задаток. Ты что перед тем как машину купить с продавцом детей покрестить хочешь?
Ты смотришь машины в разделе «в пути и под заказ» , там в основном козлячьи объявления (фирмы их называют рекламными), но это всё равно что ролекс в переходе покупать и жаловаться , что все продавцы ролексов обманщики .

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

180

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Учусь пока. Пять тысяч это одну машину посмотреть? Есть у нас тут люди с я понии машины влзят - у них нифига ни дешевле получается.

Свободу Юрию Деточкину

181

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Для обсуждения покупки покупкимной авто создал отдельную тему http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=50929#p50929
По поводу Романа чего для себя уяснил.
Плюсы - много авто с реальной историей в наличии, репутация - можно иметь дело напрямую без посредников (труд которых нужно оплачивать) при четком оговоре всех ньюансов.
Минусы - чутка дороже рынка (реально чутка), разукомплектование машин - человек не стесняется писать об этом в объявлении (странные понятия у человека о репутации), отсутствие договора.

Свободу Юрию Деточкину

182

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13, смешно читать. Без каких посредников? Роман и есть посредник , причём самый дорогой. Тебя послушай, так весь Владивосток с Уссурийском сплошной цыганский табор и только один человек  там есть порядочный и тебе повезло его найти))))

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

183

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13, конечно, если выбирать между романом и шарлатанами из фэйковых объявлений, то ты прав, у него хоть и дорого, но без нервотрепки

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

184

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Он имел ввиду посредников осмоторщиков.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

185

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204, то есть, сэкономить 5 тыс на осмотре нескольких вариантов, но потерять 50-100 тыс на переплате за раскрученное имя? Я бы тоже так сделал, если бы мне Илон Маск б/у электричку выбрал и ещё $200 ба накинул не задумываясь, если бы Маск мне в ПТСе расписался. Но с Романом , по моему , оно того не стоит

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г

186

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

мне кажется тут никто не говорит что во владике есть только роман а остальные обманщики. везде есть честные и не очень. просто кто то выбирает забрать из наличия, так сказать по рекомендации (уж я понял тут сами создали рекомендацию романа как продавца), а кто то выбирает сэкономить 50 и взять у продавца которого не знают на  форуме и про которого не создавали целую тему. тогда уж можно создать новую, кто как у кого заказывал (хотя она уже есть). как по мне, так я бы переплатил но взял у него, почему? да потому что уже один раз отправил денег за запчасти в хабаровск (что то уж больно долго едут ag ). никого не хотел обидеть, всем мир из солнечного башкортостана, края вечно зелёных помидор))))

Leaf AZE0 2016 праульный руль

187

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

mochalov1937 пишет:

neka204, то есть, сэкономить 5 тыс на осмотре нескольких вариантов, но потерять 50-100 тыс на переплате за раскрученное имя? Я бы тоже так сделал, если бы мне Илон Маск б/у электричку выбрал и ещё $200 ба накинул не задумываясь, если бы Маск мне в ПТСе расписался. Но с Романом , по моему , оно того не стоит

Смешно читать - ни ктож не заставляет. Только вот тут некоторые неувязочки. О каких 5 тысячах речь, буду благодарен если порекомендуете человека, который за 5 тысяч просмотрит и пробьет несколько вариантов, я дешевле 15 не нашел пока, и то эти варианты мне не нравятся (одни общаются как будто я им чего то должен, другие навязывают допуслуги типа передать денег + 3-4 %, отвезти в транспотртную +5 тыров, и только в ту транспортную которая за 60 тыров отвезет, с другими они не работают и.т.д.) Что касается разницы, о каких 100 тысячах речь, когда начинаешь предметно сравнивать - разница максимум 50 тыров, а как правило она еще меньше или ее вовсе нет. Сьэкономить на покупке не у Романа - отхватить кучу головняка и не факт что получится. Хотя именно этим я сейчас и занимаюсь ab Но тыт не столько от желания съэкономить, сколько репутация Романа вмоих глазах разукомплектованием машин, заменой батарей несколько подмочена. При прочих равных предпочту купить в другом месте.

Свободу Юрию Деточкину

188

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Если Рома косячит в мелочах,предлагаю ему Всечь.
Может дойдёт)

189

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

mochalov1937⇓ пишет:

neka204, то есть, сэкономить 5 тыс на осмотре нескольких вариантов, но потерять 50-100 тыс на переплате за раскрученное имя?

я вообще ни чего не советую, просто указал на недопонимание в терминах.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

190

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13 пишет:

репутация Романа вмоих глазах разукомплектованием машин, заменой батарей несколько подмочена. При прочих равных предпочту купить в другом месте.

В чем заключается разукомплектование? В том, что задние полки снимаются там где они есть и продаются как опция? Многим эта полка не нужна они ее снимают и в гараже хранят. А что мне было делать если моя машина пришла из япии без полки а она мне нужна? Зарядка и компрессор всегда в комплекте, даже если их не было с японии. А замена батареи, так об этом написано в объяве, в чем проблема?
А вот когда осмоторщик проверит машину лифспаем  и толщиномером, а по прибытии вместо 11 палок окажется 9, вот тогда вся эта мнимая экономия отольется слезами. Зато толщина шпаклевки везде будет гуд.
Роман предоставляет сервис: покупка на ауке( не нужно самомму пробивать аукционник), тестирование ВВБ(не все фоты с аукциона имеют фото палок), доставка до покупателя, гарантия сделки и сохранности денег(а вот это репутация) и этот сервис должен быть оплачен. Вы прикиньте какие должны бвть оборотные средства, чтоб держать 20 авто в наличии. Это вам не фирмы типа север дв, которые за ваши деньги окажут вам услугу.

Да, и когда купите в другом месте отпишитесь пожалуйста по прибытии машины что почем. Интересно послушать.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год
Спасибо сказали: neka204, pilikan1988, ripi3

191

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

я вот тоже ржу с этого - разукомплектование... ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

192 (2019-03-19 17:02:20 отредактировано ins13)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Рад что поднимаю комут настроение ad
Как назыавется снятие полок и впаривание их за допденьги? А снятие и продажа нарядных дисков с хорошей резиной. А замена хорошей батареи на похужее? Я понимаю это бизнес, но по мне это бизнесс душком. Помимо сервиса по покупке на аукционе он не брезгует снятием и торговлей всекими ништяками с купленных машин. Вот такой он сервис. Это у меня с репутацией как то не очень вяжется.

Свободу Юрию Деточкину

193

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13 пишет:

Рад что поднимаю комут настроение ad
Как назыавется снятие полок и впаривание их за допденьги? А снятие и продажа нарядных дисков с хорошей резиной. А замена хорошей батареи на похужее? Я понимаю это бизнес, но по мне это бизнесс душком. Помимо сервиса по покупке на аукционе он не брезгует снятием и торговлей всекими ништяками с купленных машин. Вот такой он сервис. Это у меня с репутацией как то не очень вяжется.

любой бизнес с душком\просто душок разный\ если машину покупать на заказ клиенту и по приходу поменять диски -это одно.а так он продает уже свой автомобиль.хозяин барин. \ с романом не знаком \

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

194 (2019-03-19 19:40:51 отредактировано mochalov1937)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13, как с инопланетяненым разговариваем))) Ты машину уже купил, чтоб ее кто-то мог разукомплектовать? Тебе машину предлагают по факту, вот какая стоит, такую и предлагают. Что тебе за дело откуда на неё литьё - поставили или так пришла?

БМВ Х3
Хонда степ RP1 16г
Ниссан лиф 14г
Спасибо сказали: Водитель самолета, abivan, neka2043

195 (2019-03-19 23:43:55 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Я надеюсь домкрат с балонником и насосом не продает отдельно хоть?))) Если так, то стремно совсем. Надеюсь, что до этого не дошло. Я вижу, многие поддерживают такой подход к бизнесу. А ведь если так рассуждать, то и пусть батарею заменит на хреновую. А что? За свои деньги купил, что хочу то и делаю.  Скоро так и будет, да? Всё равно у него покупают только неопытные. Мне, допустим, покажи зе0 на штамповках. Как думаете куплю или посоветую купить? Ответ очевиден. Да пусть сам ездит на нем. Машина, без пробега, это целка. Во всяком случае в Красноярск такие приходят. Ни единого отпечатка русского ключа, ни на одном болту. Господа востокчане, ну не все же из вас считают, что такая постанова считается нормой? Доплачивай 10 и родные получишь колеса обратно. Ладно бы там какие навороченные ковки. Про диски зе0 речь)). Я понимаю, когда машина в разбор куплена, всё по честному. Крути эти гайки сколько влезет.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13⇓ пишет:

А замена хорошей батареи на похужее?

Сомневаюсь, что он занимается таким серьезным апгрейдом, это ведь не полку снять или колеса заменить. Все конечно возможно-заменить батарею или "консервы" за день-два. Он берет более высокую маржу за "раскрученное имя" и авто реально в наличии, т.е фактически посредник по доставке. С аукциона покупка 2 месяца+ в ЦФО, а у него можно уложится в три недели(только доставка). Высказываю сугубо объективное мнение. Сам у него не покупал.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!
Спасибо сказали: эдвадуард1

197 (2019-03-20 00:29:52 отредактировано эдвадуард)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

zu zu пишет:

еще бы кто помог с аукциона тачку притащить)))

Если в сибирь притащить, то это не трудно, даже легко. Пишите письма. Есть человек, 15 тысяч за работу берет, от аука и до Красноярска. Тырить колеса и сумки не будет, гарантирую.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

DeMarcus Cousins пишет:
ins13⇓ пишет:

А замена хорошей батареи на похужее?

Сомневаюсь, что он занимается таким серьезным апгрейдом, это ведь не полку снять или колеса заменить. Все конечно возможно-заменить батарею или "консервы" за день-два. Он берет более высокую маржу за "раскрученное имя" и авто реально в наличии, т.е фактически посредник по доставке. С аукциона покупка 2 месяца+ в ЦФО, а у него можно уложится в три недели(только доставка). Высказываю сугубо объективное мнение. Сам у него не покупал.

Я уже и не исключаю, что такое скоро будет. Раз такой разговор пошёл, то значит к тому и клонится. А чтобы если что не удивлялись. Всё ведь по честному)). Вам так прямо и сразу на форумах говорили же,что некомплекты продаём. Правда об этом забыли в обьявлении написать))). А зачем? Ведь и так все знают.  Поди оспорь, попробуй. Скажи спасибо, что мафон родной)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ins13 пишет:
neka204 пишет:

надо что-то убрать из хотелок

Что например?

12 делений.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

200

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Это получается все хотелки убрать нужно ab Нет, это главная хотелка и ей я поступиться не могу.
Ушел копить денег ad

Свободу Юрию Деточкину
Спасибо сказали: эдвадуард1