226

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79⇓ пишет:

Андрея (владельца ютюб канала) знаем и работаем уже больше года, так-же используем его видео на своем сайте. Нам как производителю не всегда хватает время на запись видео.

Ну коли Вы используете Видео Андрея в качестве рекламных, то будьте готовы к тому что его канал будут воспринимать как ваш собственный.

Вам также как и Андрею могу сказать, что пока режимы 32/16 ампер переключаются кнопкой и позволяют случайно задать неправленый режим работы, ваше устройство небезопасно для обычного пользователя. Как пользователь я бы его купил, но только с функцией защиты от случайного выставления неправильного напряжения.

227

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

EH пишет:
kotsuba79⇓ пишет:

Андрея (владельца ютюб канала) знаем и работаем уже больше года, так-же используем его видео на своем сайте. Нам как производителю не всегда хватает время на запись видео.

Ну коли Вы используете Видео Андрея в качестве рекламных, то будьте готовы к тому что его канал будут воспринимать как ваш собственный.

Вам также как и Андрею могу сказать, что пока режимы 32/16 ампер переключаются кнопкой и позволяют случайно задать неправленый режим работы, ваше устройство небезопасно для обычного пользователя. Как пользователь я бы его купил, но только с функцией защиты от случайного выставления неправильного напряжения.

Я ранее уже описывал, что первое устройство было без кнопки и само определяло силу зарядного тока, но испытание не прошло, как раз из-за безопасности... Причина в том, что у всех потребителей разные исходные данные, тоесть материал кабеля до резетки (медь, аллюминий), сечение жилы, контактная група в розетке качественная или нет и многое другое. Поэтому с обычной бытовой розетки наше зарядное устройство могло взять как 16а так и если медная жила с сечением 2,5мм и больше,  зарядка пыталась брать 22а. Понятно что розетка плавилась. Поэтому и было принято решение поставить кнопку, но кнопку ставили не простую, а с фиксацией и красным светодиодом который засвечивается в 32а режиме и дубляжом режима на дисплее. Лучшего пока исполнения не придумали, но мы всегда готовы внести изменения если придумаете что-то качественней.
Ждем предложения.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

228

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Доброго времени суток!!!

И вот наконец, после двух месяцев испытаний, мы получили долгожданную  "декларацію про відповідність" (сертификат качества).

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1474/thumb/p1cuk1lbjg17r264q9df1egg1aan4.jpg

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

229 (2019-04-01 16:11:14 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Всем доброго времени суток!
Подготовили ответ на статью HevCars, по поводу опасных зарядных станций...
https://www.bioled.com.ua/index.php?rou … blog_id=19

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

230

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Мне в ремонт прислали зарядное вашего производства , я если честно был немного в шоке !
На вашем месте я бы сертификатами не хвастался.

Спасибо сказали: Puma1

231 (2019-04-09 11:40:12 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Смысл вам присылать в ремонт нашу зарядную станцию, если большинство зарядок все еще на гарантии? Тем более что при всех гарантийных поломках, стоимость доставки мы берем на себя.
Возможно одна из первых, там плата была ручной сборки, около года мы уже все делаем на заводе. Поэтому и получили сертификат.
Так как изделия у нас номерные, скажите номер и я дам полную информацию. Кто покупал, когда, какая прошивка стоит и плата какого образца.
Так же производим замену старых плат на новые за небольшую доплату с продлением гарантии.
Не вижу смысла отправлять зарядку на ремонт другой организации, зная про потерю гарантии при вскрытии пломб.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

232

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Зарядное было с кнопкой . Как я понял это последняя ваша версия которая получила сертификат
Могу скинуть фото платы и причину по которой было обращение

Спасибо сказали: kotsuba791

233 (2019-04-15 16:54:51 отредактировано kotsuba79)

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

У нас все версии с кнопкой. Сбросьте номер зарядной станции на задней стороне корпуса (если она еще у вас), а по номеру я скажу версию. Хотя по самой плате будет видно ручная сборка или автоматизированная. Вы как специалист это поймете))) можете на Вайбер 0969391195 Тарас.
В последних зарядных станциях на корпусе нанесен наш сайт и QR-код с нашими телефонами. Владелец может без проблем узнать про свою зарядную станцию.
Я так понимаю Вам попала одна из первых зарядных станций без этой информации.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

234

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Зарядное отправил владельцу.
QR код на зарядном был и сайт тоже , значит все же последняя версия)

235

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Какой смысл ремонтировать станцию за деньги при этом теряя гарантию, если  на корпусе есть информация для бесплатного гарантийного ремонта при том что доставки за наш счёт. Логики никакой.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

236

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79 пишет:

Какой смысл ремонтировать станцию за деньги при этом теряя гарантию, если  на корпусе есть информация для бесплатного гарантийного ремонта при том что доставки за наш счёт. Логики никакой.

Возможно, человек решил "определить" самостоятельно, что ремонт не подходит под гарантийный случай?

Nissan Leaf S 2014

237

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

kotsuba79 пишет:

Какой смысл ремонтировать станцию за деньги при этом теряя гарантию, если  на корпусе есть информация для бесплатного гарантийного ремонта при том что доставки за наш счёт. Логики никакой.

Есть логика или нет не знаю. Но владелец сего  "девайса"  в телефонном разговоре толком обьяснить не мог кто производитель , а обратился ко мне по обьявлению, т.к я  занимаюсь ремонтом зарядок. Ну и вот удалось разглядеть подробно данный "венец инженерной мысли".
Не знаю конечно что представляет из себя зарядная станция фирмы Bosch которую я так понял вы взяли за пример для своей , но подозреваю что уж точно не такое.

238

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

На корпусе нанесён QR код с телефонами, если даже человек не умеет росшифровывать коды то дополнительно есть адрес сайта на котором есть вся контактная информация. Поэтому вряд-ли у вас было сертифицированное устройство.

С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua