51

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

На фотке, на ихней стоянке, рядом с моим засветился))

AZEO-G

52 (2018-06-29 08:56:45 отредактировано surfix)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

лексс, тебе фотки дали? мне нет(
Мне сделали пару не очень информативных фото когда отгоняли на стоянку и там кусочек бардового лифа есть. Твой?

AZE0 BOSE

53

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Нет, у меня белый, фотки у меня нормальные, но сюда никак не вставлю. Машины походу вместе едут, мне тоже писали что в понедельник отправлена. В Иркутске перегрузить должны. Будет инфа пиши.

AZEO-G
Спасибо сказали: surfix1

54

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Вчера, 09.07.18 снял машину с автовоза, в итоге прошло равно 3 недели с момента сдачи в ТК до снятия с автовоза. Все в целости и сохранности, претензий к ТЭК Система нет.
Кстати шли два автовоза, в которых помимо моего ехали еще 3лифа, два черных и красный. Кто из наших может ждет?

AZEO-G

55

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Всем привет. Я в пятницу 6 июля снял свой с автовоза Системы. А пригнали к ним его 14 июня.

https://d.radikal.ru/d08/1807/fa/bd4c56aafb39.jpg

https://b.radikal.ru/b30/1807/29/41ddba44f012.jpg

2014 / Jpn / X / White Pearl Aero / Bose

56

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

sowasalex, мой близнец)))) береги ЛКП - трехлойка просто полная задница в плане попадания в оттенок при ремонте...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

57 (2018-07-10 17:05:40 отредактировано vitalyxxl)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Ух-ты ! какой бампер крутой ab

Снимать - делать матрицу !  Ну и на бизнес .   Передние бампера по-любому в цене !

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .

58

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

vitalyxxl пишет:

Ух-ты ! какой бампер крутой ab

Снимать - делать матрицу !  Ну и на бизнес .   Передние бампера по-любому в цене !

Это обвес Aero. Таких полно из Японии идет. Там еще вместо туманок светодиоды, которые можно использовать как ДХО.

2014 / Jpn / X / White Pearl Aero / Bose

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

kovax пишет:

sowasalex, мой близнец)))) береги ЛКП - трехлойка просто полная задница в плане попадания в оттенок при ремонте...

У меня брат красит. Утверждает полную противоположность. Говорит мне именно только такие покупать, легче делать. И да, действительно, пока не покажешь где делал не поймёшь.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: toyovechkin751

60

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

эдвадуард пишет:
kovax пишет:

sowasalex, мой близнец)))) береги ЛКП - трехлойка просто полная задница в плане попадания в оттенок при ремонте...

У меня брат красит. Утверждает полную противоположность. Говорит мне именно только такие покупать, легче делать. И да, действительно, пока не покажешь где делал не поймёшь.

Если переходом красить, то проще, а встык хрен попадёшь. Ещё нюанс- база подбора должна быть японской, у нас же Европа и в такие цвета не красят - вот и мудохаются с попаданием...
Все в городе, кроме одного отказались красить и то при определенном свете и угле видно отличие...
Если красить дверь к примеру, то всю строну по хорошему придётся...
Я не моляр - что сказали, то и глаголю дальше...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

61 (2018-07-12 05:54:24 отредактировано surfix)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Однако, произошёл со мной забавный случай. Звонит мне водитель автовоза и грит приезжай часа через 3 забирай свою машинку. Значит приезжаю я на место встречи, он мне отдаёт мои документы на машину, ключи. Выгоняет нижние машины, чтоб спустить мою с верхнего яруса, опускает трап и говорит садись, съезжай. Я сажусь в машину и начинаю съезжать с автовоза. И тут меня начинают посещать некоторые сомнения, т.к. салон как-то немного не так выглядит как было на фото. Я паркуюсь на асфальт и лезу под капот и вижу, что машина-то не моя! Но очень похожа, даже пробег почти совпадает. Уже потом досканально рассматривая я стал замечать мелкие различия между моей и этой машиной. Не заметил как-то сразу отсутствия брызговиков и ветровиков, надписи на двери и проч мелочи.
А моя машина всё ещё стоит в Иркутске) Надо сказать, что ситуация хоть и не приятная, но её быстро разрулили. Менеджеры извинились за путаницу и пообещали отправить мою машину на след день.
На автовозе был ещё один белый лиф с плёнкой на дверях едет в Омск. Кто-то сегодня получит его. Есть тут такие?
А синий лиф который приехал вместо моего, должен был ехать в Ростов. Кто ждёт? ab bq

AZE0 BOSE

62

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Да уж, хорошо сразу заметил, а не в ГАИ ag

AZEO-G

63

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

И такой бардак видимо в каждой автовозной компании...
Выдают что попало и кому попало - ничего не проверяя...
Ну на личном примере так было...

64

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Кто отправлял "Системой" из Владивостока в районе 13-26 июня на Краснодар, Ростов, Воронеж, Волгоград - откликнитесь!!!
У кого какая инфа, а  может кому уже пришли машины?
Перевозчик постоянно брешет. Вроде из Иркутска к нам на Юго-Запад автовоз после перегрузки и переукомплектовки вышел 16-го июля.
И..... где-то застрял

Leaf, 2012, Х, Белый
Спасибо сказали: toyovechkin751

65

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Система, я так понял, на своих автовозах возит до Иркутска, потом машины везет кто попало. У меня  автовоз был с названием какойто другой транспортной, уж не помню название, с питерскими номерами. Направление у меня московское поэтому и получил быстро, автовозы были полные и я по цене доставки в Москву снял машину в Набережных Челнах. Водила говорил в Иркутске вся стоянка забита.

AZEO-G

66

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

У меня тоже везла Система, а фактически водила сказал что он мою машину загрузил себе в Хабаровске (он тоже от какой-то другой компании), а сам из Уфы (а получил я машину в Новосибирске). Тоже сказал что в Иркутске много перегружались.

2014 / Jpn / X / White Pearl Aero / Bose

67

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Синий Лиф Омск Дв Перевозчик везли с месяц с момента передачи в отделение Владивостока, цена 45 т.р. В пути машина не отслеживается, дали только номер водителя.

Zeo 11г. G без подогрева руля.

68

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

сегодня забрали очередную машину. Владивосток-Новосибирск. отправляли тк фрейт-лайн. плюсы: пригнали на отправку утром, после обеда автовоз уехал.(правда доплатили за это 5тыр) был в пути 6 дней. минусы- загадили весь салон(без химчистки никак), позвонили в 10 часов- прямо сейчас забирайте машину(хранить негде).

SG5 2002 турбо акпп
ZE0 2011 G
AZE0 2014 X

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

2770445,
Как умудрились так загадить салон что требуется химчистка? Чем???

2015 BMW i3 Tera with Range Extender

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Водила одновременно трется жопой по грязи, сливает салярку, таскает трапы и перегоняет машинки в спецовке, залазив в машину через багажник в сапогах. Им похер на всех. Все салоны надо химичить. Я помню только одного с чистой рожей)). Случайность какая-то, это был ангел)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

71

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Блин, расскажите как покупали на аукционе, как растамаживали,  кому платили и когда. Нужно обязательно во владик ехать? и тд
нужно в мск

72

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Тут как раз чувак обретается. CRAVTO.RU называется. Сходи к ним на сайт - там все подробно описано.

AZE0 X 2013 ЯПОНКА

73

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

https://forums.drom.ru/vybor-pr/

AZE0- 2012г.G белый

74

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Всем любителям электромобилей привет. Вот и я жду свою ласточку из Владика. Выбор пал на ТК "Гранд - Сервис" ЖД в контейнере до МСК. Чувство тревожного ожидания просто не передать.. Попросил у них прислать для успокоения видео погрузки в контейнер, сказали, что это только для нужд компании и клиентам только за $. Еле выпросил несколько фото со стоянки их. Правда они ее там зарядили, и об этом сейчас написано на их сайте, типо поддерживают тему с эелектричками "Сделаем планету чище" )))  Короче жду ее как не знаю что. Ием временем готовлюсь, делаю заземление всех розеток где буду заряжаться. Вопрос: можно например утром перед работой загнать ее в гараж и поставить на зарядку и снять с зарядки после работы через 12 часов, т.е. как в телефоне она зарядит и будет просто поддерживать или так лучше не делать? Это я имею виду без таймера. Короче скоро принимайте в ряды лифоводов ab))

Toyota PRIUS 30 2014 рестайлинг. Nissan leaf 2014 AZE0 едет ab

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

dru46rus⇓ пишет:

можно например утром перед работой загнать ее в гараж и поставить на зарядку и снять с зарядки после работы через 12 часов

Можно.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!