101

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

По умолчанию, лифовская система воспринимает только музыкальные файлы: mp3, mwa, cd. Видео - нет.

AZEO S 2014

102

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

Я тоже не пару недель назад получил от Алексея магнитофон. Итого что мне не понравилось-свою я отправил в идеале-она как с конвейера, а прислали мне залапанную в хлам и запыленную(может это и фигня но по мне так за 12 тр можно как-то перед отправкой делать подготовку) и на нижней кромке царапина, кроме того цвет краски уже не совсем черный а чутка выгоревший. Второе- кнопка переключение режимов которую они подготовили для себя, это конечно все замечательно и они молодцы что разрабатывают подобные опции,но если я не планирую покупать это доп оборудование(ценник  предполагаю будет не маленький) то почему бы не оставить в работе функцию клавиши предварительно уточнив у клиента ? В итоге я банально не мог менять режимы тк джостик был не исправен еще с японии и мне пришлось заказывать с Владика новый. В общем чувство какое-то двоякое.

Вы меня слушайте-слушайте, я вам еще не такой х...ни наговорю! ® Конфуций, 7 в. до н.э.

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

Лучше бы научились загрузочные карты шить. Имхо более полезная и востребованная услуга чем английский. Пока приходится ради карты через всю Россию во Владивосток магнитолу слать...(

Leaf AZE0 2013 перламутр G максималка в коже. Лиф это жизнь...

104

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

Дмитрий RDU пишет:

Лучше бы научились загрузочные карты шить. Имхо более полезная и востребованная услуга чем английский. Пока приходится ради карты через всю Россию во Владивосток магнитолу слать...(

Высылай мне, сделаю без проблем хоть две карты ..)))
Недавно отправлял в Калугу маг.

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

obd2 пишет:
Дмитрий RDU пишет:

Лучше бы научились загрузочные карты шить. Имхо более полезная и востребованная услуга чем английский. Пока приходится ради карты через всю Россию во Владивосток магнитолу слать...(

Высылай мне, сделаю без проблем хоть две карты ..)))
Недавно отправлял в Калугу маг.

Карту за 200$?! Нет уж, спасибо... Лучше во Владивосток за 4000руб...

Leaf AZE0 2013 перламутр G максималка в коже. Лиф это жизнь...
Спасибо сказали: Ernesto1

106

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

Где ? Ссылки есть?

SergeyS-S пишет:

как бы 5 косых за перевод и перезаливку вполне с избытком ! ну да ладно , скоро появиться в свободном доступе , а обновиться с флешки проблем не составит

LEAF 2011 G

107

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

Вот и я вчера получил свою магнитолу от Алексея из Xanavi.
Шла 14дней туда-обратно. За Английский перевод отдал 10т.р. +1,5т.р. доставка=11,5т.р.
Стоило ли оно того:
Наверное если бы получил авто сразу с sd картой возможно бы и не стал морочиться, наверное освоил бы кракозябры. Но sd карты до сих пор нет- хотя машина 19 февраля куплена на аукционе. Обещают что прийдет запасной ключ, сумка и карта к концу недели во Владивосток.
С другой стороны в штатном головном устройстве leaf кроме радио и блюпуп есть еще специфические функции - которые хочеться наверняка понимать что ты настраиваешь.

Для меня это сразу 3 зайца - Sd карта(которая не нужна для этих действий),  нормальное радио с нашими частотами(и цифровым написанием их), переделанное на уровне софта - отлично кстати работающее ну и часы без танцев и отключений GPS антенны и возможными проблемами с таймерами из-за этого.

От русского несколько отличий: 1. Язык 2. Работающая у нас навигация .
От навигации отказался т.к. 1. Пробок в ней нет т.к. интернета нет 2. Нет голосового поиска(уж сильно привык в яндексе говорить адреса, чем печатать на клавиатуре отвлекаясь от руля) 3. Большие сомнения в актуальности штатных карт Navteq в нашей местности - Омск(хоть Алексей и сказал что карты взяты с навигации Infinity 2019 года, но обычно штатные карты хороши только в европейской части России). 

Есть маленькая ложечка дегтя - каждый раз при старте авто нужно нажать кнопку ОК в предупреждающем тексте на магнитоле т.к. Причем я спросил вначале у Алексея(т.к. читал что раньше это было) - он мне сказал что уже это решили и через 3 секунды надпись уйдет - а потом сказал извините я имел ввиду русскую версию в english мы мол ничего не меняли. 11,5р. - это конечно дорого. Но увы -без вариантов.

Leaf Azeo X 2013
Спасибо сказали: abivan1

108

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

в итоге - радио за 11,5т.р....
мдя... "у богатых свои причуды..."

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: LKA1

109 (2019-05-16 15:32:09 отредактировано vladmon)

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

neka204⇓ пишет:

в итоге - радио за 11,5т.р....
мдя... "у богатых свои причуды..."

Неделю ездил в авто с сотовым телефоном в подставке и онлайн радио. Надоело.:)))
Теперь гармония во всем: английская панель приборов и английкая магнитола. Только некоторые иероглифы на клавишах и стикеры на козырьках выдают японское авто:)))

Leaf Azeo X 2013
Спасибо сказали: vitalyxxl1