1

Тема: Установка оригинальных обвесов nissan leaf

Здравствуйте друзья лифоводы, Кто подскажет оригинальный обвес от nissan leaf подойдет без переделок на лифа? Мой лиф второй уже на подходе, думаю сейчас заказать, да и вообще может какие тонкости есть, где то креплений например нет для них в лифе который шел с завода без обвесов.

Я вот раздумывал ещё бампер взять передний с жабрами по бокам вертикальными, с яху, есть у кого опыт покупки у компании Akebono, у них раздел яху есть, может кто что посоветует.

2

Re: Установка оригинальных обвесов nissan leaf

Fibox1994 пишет:

Здравствуйте друзья лифоводы, Кто подскажет оригинальный обвес от nissan leaf подойдет без переделок на лифа? Мой лиф второй уже на подходе, думаю сейчас заказать, да и вообще может какие тонкости есть, где то креплений например нет для них в лифе который шел с завода без обвесов.

Я вот раздумывал ещё бампер взять передний с жабрами по бокам вертикальными, с яху, есть у кого опыт покупки у компании Akebono, у них раздел яху есть, может кто что посоветует.

Скинь ссылку посмотреть что за обвесы.

AZE0- 2012г.G белый

3 (2019-05-16 14:40:13 отредактировано cpv35)

Re: Установка оригинальных обвесов nissan leaf

Кто подскажет оригинальный обвес от nissan leaf подойдет без переделок на лифа?

Странный вопрос, если оригинал? не реплика почему не подойдет?

У меня установлены MZ Speed  пороги задняя накладка, все ровно и четко.  Бампер передний Сток (Aero)

фото чето не могу прикрепить.http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2759/thumb/p1db07453ij8ckdg1kbr14501fp52.jpg

4

Re: Установка оригинальных обвесов nissan leaf

тоже хотел mz speed, но как то не понравилось, хотя оригинал тоже по сути, только юбки, а вот аеро бампер агонь, думаю с яху заказать. ссылки нет, ну самые обычные обвесы на лифа, стоковые, просто вместе с обвесами же идут всевозможные крепления, ни разу не имел дело с этим, вот и хотел узнать, встанут то они понятно на свое место, просто может там должно что то идти в комплекте с ними, крепления или ещё что.