51

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

MEL⇓ пишет:

Многие московские лифоводы у него ставят вторые батареи. Уже года 3.

Да чего уж не 5? ag  ag  ag  3 года назад в Москве лифоводов, кроме меня, было по пальцам пересчитать, а у Вовки самого ещё даже Лифа не было. Про вторые батареи, в том формате, в котором их ставят сейчас, а не из говна и палок, 3 года назад только ещё мечтали.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Кос007 пишет:

Почему-то IAAI наиболее симпатичен. Они предлагают своего оф дилера/брокера в других странах. Вот и стало интересно спросить - может кто-то гнал Лиф, купленный на IAAI, через тех оф дилеров в Украине или в России.


Тоже интересует что может дать полезного этот официальный дилер IAAI? На сайте IAAI висит ссылка на этого дилера в Киеве. Офис в крутом офисном центре, в центре города. Из реквизитов - телефон, и почта. На почту написал - ноль реакции. Да и имя с фамилией очень специфическое и  вызывает тревогу и опасение - : Levan Shubitidze

Телефон: Ukraine +38 098 098 8000 , USA: 973-343-6282
Адрес электронной почты: iaa.dealership.ua@gmail.com
Веб-сайт: https://iaamotors.com/
Местонахождение офиса: Kiev(Ukraine)

Если-бы это не размещалось на официальном сайте - подумал-бы - развод. А пока - полу-развод... Кто сталкивался?

53

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Алексей77⇓ пишет:

Тоже интересует что может дать полезного этот официальный дилер IAAI? На сайте IAAI висит ссылка на этого дилера в Киеве. Офис в крутом офисном центре, в центре города. Из реквизитов - телефон, и почта. На почту написал - ноль реакции. Да и имя с фамилией очень специфическое и  вызывает тревогу и опасение - : Levan Shubitidze

Телефон: Ukraine +38 098 098 8000 , USA: 973-343-6282
Адрес электронной почты: iaa.dealership.ua@gmail.com
Веб-сайт: https://iaamotors.com/
Местонахождение офиса: Kiev(Ukraine)

Если-бы это не размещалось на официальном сайте - подумал-бы - развод. А пока - полу-развод... Кто сталкивался?

Если пробить эту контору - в соучредителях два человека с грузинской фамилией, но не этот Леван. Фирма молодая и без судов. Устав 100 000 грн. - так себе. В инете находил статьи из прессы, где представитель IAAI из США представляет их как дилера. Но в наше время знаешь, что статьи можно заказать и проплатить где угодно.
На почту не писал. Звонил - сразу ответили. Собеседник с акцентом.
Склоняюсь более к тому, что не должен быть развод. Но все же ищу больше информации и отзывов.

Nissan Leaf S 2014 (USA)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Кос007 пишет:

На почту не писал. Звонил - сразу ответили. Собеседник с акцентом.

А что сказали? Привозить сразу деньги или как? За что они хотят 300 дол.? Меня больше всего интересует Что это за понятие "официальный дилер IAAI"? Эта контора несет ответственность если им дать деньги? Вернее интересует IAAI будет за них отвечать в случае чего?

55 (2019-06-17 14:48:27 отредактировано Gimli_r)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Кос007⇓ пишет:

Да и 24-ки хватит вполне - максимум 40-60 км в день по городу (город у нас не очень большой, пробок особо нет).

Да вот в пробках-то Лиф как раз экономнее, чем когда все свободно и можно шпарить под сотню ab
Но в целом ты прав, я тоже свои типовые потребности 60км на 24ке 90% закрываю одной зарядкой на 2 дня.
Есть, конечно противоположные мнения выше, и конечно при свободных деньгах все хотели бы рассуждать как MEL, но в стесненном бюджете начинаешь считать, чем пожертвовать и до какого предела...

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

56

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

f-rider пишет:
MEL⇓ пишет:

Многие московские лифоводы у него ставят вторые батареи. Уже года 3.

Да чего уж не 5? ag  ag  ag  3 года назад в Москве лифоводов, кроме меня, было по пальцам пересчитать, а у Вовки самого ещё даже Лифа не было. Про вторые батареи, в том формате, в котором их ставят сейчас, а не из говна и палок, 3 года назад только ещё мечтали.

Ну я за что купил...В начале этого года с ним разговаривал.  Он сказал что года 2.5 уж ставит.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

57

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Алексей77 пишет:
Кос007 пишет:

На почту не писал. Звонил - сразу ответили. Собеседник с акцентом.

А что сказали? Привозить сразу деньги или как? За что они хотят 300 дол.? Меня больше всего интересует Что это за понятие "официальный дилер IAAI"? Эта контора несет ответственность если им дать деньги? Вернее интересует IAAI будет за них отвечать в случае чего?

Хотят $500. Как, в принципе, и обычный серый дилер-салон. Выкупают тачку, давай расходы на доставку и на саму тачку. Могут взять сначала 50%, но добавят еще $500 с тебя. Как у практически любого салона эм.
По их ответственности, думаю, надо узнавать на самом IAAI. У нас могут многое рассказывать.

Nissan Leaf S 2014 (USA)

58

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

какая разница копарт или иааи одно и тоже аукцион битых машин глпвное что бы человек который будет подбирать авто знал подводные камни а это дело опыта раньше писал что взял с копарта почему не целую при нулевой пошлине потому что замена ляды и покрас крыла обошлось в 500 уе а разница в сша с не битой в 6000уе сами считайте

nissan leaf sl 2014

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Кос007 пишет:

Хотят $500. Как, в принципе, и обычный серый дилер-салон. Выкупают тачку, давай расходы на доставку и на саму тачку. Могут взять сначала 50%, но добавят еще $500 с тебя. Как у практически любого салона эм.
По их ответственности, думаю, надо узнавать на самом IAAI. У нас могут многое рассказывать.


Я написал на IAAI с вопросом: можно-ли им давать деньги? В случае чего IAAI за них отвечает? Подождем ответ.

60

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

MEL⇓ пишет:

Здесь на форуме Neka продает свой 90% лиф за 650. Плюс тебе 50 на автовоз. Как раз твой бюджет 700. Можешь у него брать не глядя и без сомнений) Пиши ему в личку.
И не слушай советчиков, рекомендующих 70 или 80% лиф. Будешь ездить и радоваться и продашь потом проще.

Спасибо.  ab
Ну в общем осталось пару нюансов и лиф поедет в Белгород.  bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Добрый день форумчане. Покупаю leaf 2014 г. За 750 тыс. По листу акцион. 5 ВВ. Только батарейка 11 делений. Подскажите это нормальная цена. Вкладываю фото лиф спая.

62

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Лорик Соло пишет:

Добрый день форумчане. Покупаю leaf 2014 г. За 750 тыс. По листу акцион. 5 ВВ. Только батарейка 11 делений. Подскажите это нормальная цена. Вкладываю фото лиф спая.

и где фото?11-это 78-85%.разница огромная.ну а 5вв-это круто канечна. за 5 лет даже не поцарапали.может и пробег 5тыс.? для двс такой пробег было бы классно.но бат-ка должна пахать.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:
Лорик Соло пишет:

Добрый день форумчане. Покупаю leaf 2014 г. За 750 тыс. По листу акцион. 5 ВВ. Только батарейка 11 делений. Подскажите это нормальная цена. Вкладываю фото лиф спая.

и где фото?11-это 78-85%.разница огромная.ну а 5вв-это круто канечна. за 5 лет даже не поцарапали.может и пробег 5тыс.? для двс такой пробег было бы классно.но бат-ка должна пахать.

Не получается прогрузить фото.
Там soh 82%, пробег 35520 км. http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4035/thumb/p1df717h2h1e4s4047bs1h6jqnc4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4035/thumb/p1df717h2h1e4s4047bs1h6jqnc4.jpg

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Лорик Соло пишет:
anatoly пишет:
Лорик Соло пишет:

Добрый день форумчане. Покупаю leaf 2014 г. За 750 тыс. По листу акцион. 5 ВВ. Только батарейка 11 делений. Подскажите это нормальная цена. Вкладываю фото лиф спая.

и где фото?11-это 78-85%.разница огромная.ну а 5вв-это круто канечна. за 5 лет даже не поцарапали.может и пробег 5тыс.? для двс такой пробег было бы классно.но бат-ка должна пахать.

Не получается прогрузить фото.
Там soh 82%, пробег 35520 км. http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4035/thumb/p1df717h2h1e4s4047bs1h6jqnc4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4035/thumb/p1df717h2h1e4s4047bs1h6jqnc4.jpg

750 тыс. Для такой машины это нормально? Как Вы считаете??

65

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

за эти деньги можно батарейку и пободрее взять.авто находится в городе проживания или еще автовоз+ 50-60тыс?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

66 (2019-07-08 03:36:43 отредактировано neka204)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

ну во первых не 14 год, а декабрь 13
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1df7g36nvfm11njluif14sf1vb54.JPG

ну и хотелось бы аукционник глянуть

Лорик Соло⇓ пишет:

750 тыс. Для такой машины это нормально? Как Вы считаете??

смотря где

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:

за эти деньги можно батарейку и пободрее взять.авто находится в городе проживания или еще автовоз+ 50-60тыс?

Это уже в Адлере цена. Без доставки уже окончательная.

68

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Лорик Соло пишет:
anatoly пишет:

за эти деньги можно батарейку и пободрее взять.авто находится в городе проживания или еще автовоз+ 50-60тыс?

Это уже в Адлере цена. Без доставки уже окончательная.

если все соответствует то посмотри стоимость аналогичной во владивостоке примерно за 670тыс. \60тыс. автовоз. 2тыс. перевод денег. помогайка тоже тыс.10 будет. месяц ожидания нервы риск и т.д.\ а тут тачка на месте. можно конечно и в краснодаре посмотреть\они через новороссийск таможат вроде\

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

69

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Странно как еще лифы через Абхазию не начали таскать )) Вот бусы уж тащат много, да и армяням не с руки видимо, они даже за приусы не зацепились

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:
Лорик Соло пишет:
anatoly пишет:

за эти деньги можно батарейку и пободрее взять.авто находится в городе проживания или еще автовоз+ 50-60тыс?

Это уже в Адлере цена. Без доставки уже окончательная.

если все соответствует то посмотри стоимость аналогичной во владивостоке примерно за 670тыс. \60тыс. автовоз. 2тыс. перевод денег. помогайка тоже тыс.10 будет. месяц ожидания нервы риск и т.д.\ а тут тачка на месте. можно конечно и в краснодаре посмотреть\они через новороссийск таможат вроде\

Я тоже посчитала и поняла что на месте купить уже и не дергаться в ожидании.

71

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

а я то сразу не понял.вот откуда аук 5вв. наверное отличницей была? давай аукционник в студию пока не поздно.здесь ребята помогут.тем более с годом выпуска уже накладка получилась.больше информации нужно.для каких задач авто?какой дневной пробег?где заряжать?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:
Лорик Соло пишет:
anatoly пишет:

за эти деньги можно батарейку и пободрее взять.авто находится в городе проживания или еще автовоз+ 50-60тыс?

Это уже в Адлере цена. Без доставки уже окончательная.

если все соответствует то посмотри стоимость аналогичной во владивостоке примерно за 670тыс. \60тыс. автовоз. 2тыс. перевод денег. помогайка тоже тыс.10 будет. месяц ожидания нервы риск и т.д.\ а тут тачка на месте. можно конечно и в краснодаре посмотреть\они через новороссийск таможат вроде\

А есть группа в whats app? Я уже второй день пытаюсь отправить фото но никак не получается

73

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Лорик Соло, http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=34

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

74 (2019-07-09 20:43:32 отредактировано Лорик Соло)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:

а я то сразу не понял.вот откуда аук 5вв. наверное отличницей была? давай аукционник в студию пока не поздно.здесь ребята помогут.тем более с годом выпуска уже накладка получилась.больше информации нужно.для каких задач авто?какой дневной пробег?где заряжать?

Ну что можете сказать?
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4035/thumb/p1dfbr342p1maa1jf511o9to71mau4.jpg

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Спасибо- все получилось!