1

Тема: Прослушивание с флешки

Кто-нибудь знает как возможно организовать прослушивание с флешки в режиме shuffle(перемешка) треков и в режиме repeat(постоянный повтор) трека? Сенсорная магнитола на японском,поэтому тяжело понять где искать, в интернете такой информации не нашел...на прошлом ниссан  кашк эти функции у меня были,не верится что на лифе их нет...

2

Re: Прослушивание с флешки

Здесь тоже есть. Но он стрёмный. Перемешивает плохо. Один и тот же трек может раз 5 сыграть за поездку

AZE0 BOSE

3

На экране возле есть 2 кнопки. Левая инфо о треке, а правая это режимы повторов и вперемешку(или наоборот). Далее берешь телефон с гуглопереводчиком, фотаешь меню и получаешь перевод

AZE0 BOSE

4

surfix пишет:

На экране возле есть 2 кнопки. Левая инфо о треке, а правая это режимы повторов и вперемешку(или наоборот). Далее берешь телефон с гуглопереводчиком, фотаешь меню и получаешь перевод

Вы про эти кнопки?левая инфа о треке.верхняя не понял что там выбирается в ней.по кнопке скан оно да берет следующий трек и воспроизводит его всего 10 секунд. И перескакивает на новый. Чтобы отключить это нужно еще раз нажать скан. Но именно хаотичного воспроизведения я добиться не могу...

Лично у меня ни какого желания вставить флэшку не возникает. Приложение в смартфоне и шквал музыки. Сидят диджеи в студиях и их музон не переслушать. Я этим разъёмом успешно заряжаю мобилу, два центральных проводка только отрезать надо, чтобы не коннектился.

И всё же зе0 лучше!

6

эдвадуард пишет:

Лично у меня ни какого желания вставить флэшку не возникает. Приложение в смартфоне и шквал музыки. Сидят диджеи в студиях и их музон не переслушать. Я этим разъёмом успешно заряжаю мобилу, два центральных проводка только отрезать надо, чтобы не коннектился.

Напрягает что телефон сильнее разряжается при прослушивании онлайн музыки и транслировании ее через блютуз, т.к. в дороге долго нахожусь, а держать его в машине на проводе для зарядки не сильно удобно, т.к. частые звонки и хендсфри штатной пользоваться тоже не удобно, говорить в телефон мне как-то больше к душе...поэтому и приходиться флешкой пользоваться, но пока что не хватает перемешки и повторов, надеюсь их все-таки как-то можно организовать...

7

Да, кнопка над скан это именно она и есть. Там выбираешь варианты повторов и перемешивания.

AZE0 BOSE

8

surfix пишет:

Да, кнопка над скан это именно она и есть. Там выбираешь варианты повторов и перемешивания.

mir_a пишет:

верхняя не понял что там выбирается в ней.

ap

mir_a, гуглпереводчик на телефоне, решает все проблемы  bf

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

9

Подниму тему, но немного другим вопросом.
Музыка с флешки. При каждом включении авто после стоянки более 15-20мин начинает играть с первой папки первый трек. Уже задолбался слушать одно и тоже.
Как это победить?
Флешки менял 2 шт. Файловую систему не помню, но вроде FAT32 на обеих.

Aze0 30X 2016 пруль

10

У меня хоть через пару дней включаешь и продолжает песню исполнять мафон...

ZEO 2011год, Краснодар.

11

Alex0469,  а вот мне так не повезло. При каждом включении магнитоллы происходит инициализация флешки.

Aze0 30X 2016 пруль

12

dsssergei⇓ пишет:

При каждом включении магнитоллы происходит инициализация флешки.

какой лиф и комплектация?

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

13

neka204,  такой же как и у вас в подписи - Aze0 30X 2016 пруль.

Aze0 30X 2016 пруль

14

значит нет СД карты

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

15

neka204,  SD карта есть. Без неё USB флешка вообще автоматически не включается - пришлось перевтыкать флешку и перезаходить в проигрыватель и только потом заиграла с флешки (только что проверил)

Aze0 30X 2016 пруль

16

таймеры работают? частоты каналов радио сбрасываются после перезапуска машины?

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

17

у меня юсб играла без сд карты, но каждый раз с первой песни.
в меню ниссан коннект можно войти?
блютуз подцепился?

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

18 (2019-07-11 18:10:20 отредактировано dsssergei)

Таймеры и радио не проверял. При получении авто в радио были забиты радиоканалы в списке - то бишь с радио всё в норме.
Блютуз не пробовал.
Ниссан коннект не знаю что это.
Carwings какой-то есть, там полазил по настройкам но ничего не трогал.
Upd:
К блютузу вроде подключился, даже музычку играет. Таймер настроил. Пока выключил авто, минут через 20 проверю.
По меню настройки Nissan connect побегал. В правом верхнем углу значек машинки показывает что куда-то подключается (меняется с перечеркнутого на нормальный с полосками)
UpUpd:
К блютузу подключается автоматом, таймеры зарядки на месте, а музыка с USB началась снова с 1 папки 1 трек.

Aze0 30X 2016 пруль